на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Riot Games поделилась подробностями следующего патча для League of Legends

Riot Games рассказала о готовящемся обновлении League of Legends. Грядущий патч скорректирует баланс и силы некоторых чемпионов и предметов.

Разработчики забаффят Волибира, Ноктюрн, Вейгара, Тристану, Сенну, Ёнэ и Ясуо. Ослабят: Шена, Зеда, Лулу, Талона и Киану. Частичные изменения коснутся Таам Кенч, Ренгара и Жанны. Предметы «Гроза Личей» и «Хрустальный скипетр Рилай» усилят, а «Смертельный темп», Души химтекового и хекстекового драконов наоборот понерфят.

Также Riot Games запустила в клиенте игры голосование, которое продлится до 20 января, 10:59 по московскому времени. Выбрать героя можно будет только один раз и изменить своё решение не получится, так что прежде чем проголосовать, авторы рекомендуют ознакомиться с подробным описанием каждого чемпиона на официальном сайте.

«Мы выбрали пять чемпионов, которые больше других нуждаются в обновлении, и готовы переработать того, за кого вы проголосуете. Работа начнется через несколько месяцев после окончания голосования, мы будем регулярно делиться новостями, как это было с прошлыми обновлениями. Ваши отзывы и предложения помогают понять, в каком направлении двигаться, чтобы переработанный чемпион радовал всех игроков — особенно тех, кто сильно к нему привязан», — рассказал о своих планах Райан Мирель, главный продюсер команды, ответственной за создание и обновление чемпионов League of Legends.

Выбор предстоит сделать между Триндамиром, Шиваной, Ноктюрном, Ког'Мао и Скарнером.

Комментарии: 0
Ваш комментарий