на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Самый популярный игрок в League of Legends отказался от контракта на 20 миллионов долларов

Генеральный директор южнокорейского киберспортивного бренда Т1 Джо Марш сообщил, что самый известный игрок в League of Legends отказался от контракта на 20 миллионов долларов.

Речь идет о Ли Сан Хеке (ник Faker), который известен каждому фанату игры. Он настолько успешен, что любая команда (не только южнокорейская) мечтает видеть его в составе своего ростера по дисциплине. И, по словам Марша, Сан Хек постоянно получает предложения перейти в тот или иной коллектив, и за это ему предлагают баснословные суммы.

Например, в одном из последних контрактов стояла цифра в 20 миллионов долларов, однако Сан Хек отказался. По всей видимости, он абсолютно не нуждается в деньгах, так как, для сравнения, Faker имеет собственное многоэтажное здание в центре Сеула. Также игрок часто инвестирует и в другие сферы, преумножая итак немалый личный бюджет.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В свои 25 лет имеет собственное многоэтажное здание в центре Сеула.

Не у тех родителей я родился, что в 30 лет живу с мамой в двухкомнатной квартире.

11

так и он наверняка сидел с мамой в однушке 2 на 2 метра,)

10

в двушке? да ты жируешь!

5

У чувака есть деньги, зачем ему напрягаться? куда-то переходить, переезжать, новые контракты подписывать.. играет в своё удовольствие там где нравится, где коллектив хороший мб и не парится

6

отказывается от коммерческих предложений, чтобы дождаться наиболее жирных

3