на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

СМИ: по League of Legends снимут фильм с живыми актерами

Riot Games планирует создавать и другие ТВ-проекты по вселенной игры.

Авторы League of Legends из студии Riot Games наняли бывшего директора по контенту Netflix Мэнди Бекнер. Она перешла на пост руководителя отдела разработки проектов для кино и телевидения. Бекнер будет отвечать за создание игрового фильма и другого контента по вселенной League of Legends, пишет издание Variety.

Мэнди — динамичный руководитель с успешным послужным списком, который говорит о том, что интеллектуальная собственность Riot Games является интересной и привлекательной. Мы очень рады приветствовать ее в семье Riot Games.

Брайн Райт, директор по контенту Riot Games

Сейчас у Riot Games находится в работе второй сезон анимационного сериала «Аркейн». В начале сентября он получил премию «Эмми» в категории «Лучший анимационный проект». Сериал рассказывает историю двух сестер по имени Джинкс и Вай, а события шоу разворачиваются задолго до League of Legends.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Понимаю, Netflix в гневе, что с первой попытки не смогли всё испоганить.

4

Netflix палец о палец то и не ударили

1

Лучше мульта всё равно не получится. Пусть снимают именно полнометражный мульт.

0

опять проблемы в масштабе вселенной... ну серьёзно если и делать то либо по билджвотеру либо по ноксосу. демасия с их фальшивой демократией будет слишком опасной для фильма темой.

0