на главную
об игре
Teamfight Tactics 26.09.2019

Teamfight Tactics расширяет количество серверов

Недавно вышедшая представительница набирающего популярность жанра AutoBattler (AutoChess), игра Teamfight Tactics столкнулась с серьёзными проблемами на старте. Из-за всё возрастающего интереса со стороны игроков, последним приходилось проводить в очереди ожидания до 10 часов.

Студия Riot games достаточно оперативно отреагировала на столь стремительный скачек онлайна, подключив дополнительные серверные мощности.

Исправления для двух основных регионов были выпущены. Северная Америка теперь выглядит «здоровой», в то время как EU «относительно стабильна», и в обоих случаях Riot продолжит следить за ситуацией.

Так же планируется развёртывание дополнительных региональных серверов, что так же позитивно скажется на времени ожидания.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Просто гляньте на заставку игры на твиче =)))))00 Что это за покемон на костылях? Как можно было сделать таких уродских и нелепых героев? У меня как дизайнера просто кровь из глаз течет..

4

ВернитеТрусы Ох уж эти мамкины дизайнеры, сор своим авторитетнчм мнением)

8

ВернитеТрусы Вы бы хоть для начала загуглили кто на арте прежде чем кукарекать ! Это не герой а пет для TFT карты . Сразу видно авторитетного мнение человека который даже не шарит о чём говорит .

7

Играть в то, что играет само в себя?

3

PBE нельзя назвать стартом! Не знаю как у них, но на ру. сервере только вчера было 6+ минут самое дольше! Сразу после 6 минут находило! А так сейчас находит быстро и норм) R_Mor в смысле? Ну то что бывает скипаешь по 30-40 голды и не приходит, а кому-то быстрее 3 звёздочные ставит то это да. Ну так в ХС тоже рандом, и есть киберспорт и довольно популярна. Да и лол сейчас популярен - в ТФТ 133 тыс. зрителей, а в доте тактической всего 9 тыс. Так что dota underlords обсирается. Auto Chess - 1 тыс. зрителей Выпустили Artifact - мертвая игра, не смогли Hearthstone казнить. Выпустили Dota Underlords - мёртвая игра, League legends TFT победил. Owerwatch казнил team Fortress. Valve почти мёртвые, ток на своих кс го и доте 2 выезжают хоть как-то.

7

Мне визуально ваша ТФТ кажется слишком простой, жду обнов в андерлордс

0
bohdan2015 написал: TFT победил.

А ты посчитай численность населения азиатов (основной аудитории лола) и европейцев (основной аудитории дота ) Даже если бы выпустили дерьмо еще хуже чем щас, его се равно бы жрали огромное количество биороботов.

-8

ВернитеТрусы Кто-то из европейцев играет в доту 2? ок А я то думал что в доте большая часть из СНГ, но да ладно

2