на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

В январе пользователи Twitch посмотрели более 179 млн часов League of Legends

По данным аналитического сервиса StreamElements, аудитория и популярность Twitch продолжает расти — в январе пользователи платформы суммарно посмотрели более 2 млрд часов стримов.

Самой популярной игрой среди стримеров и их зрителей стала League of Legends — контента с ней за месяц насмотрели более чем на 179 млн часов.

Следом за ней идут Grand Theft Auto V со 149 млн часов, Escape from Tarkov с 91 млн, Valorant с 79 млн и замыкает топ-5 Fortnite с 64 млн часов просмотренных стримов.

Также аналитики отдельно отметили успехи симулятора выживания Rust. Аудитория Twitch посмотрела 63 млн часов стримов игры в январе, что на 842% больше, чем 6,7 млн часов в предыдущем месяце. Возможно, это связано с выходом в Rust большого арктического обновления.

Также представители StreamElements сообщили, что конкурентная стриминговая платформа Facebook Gaming установила свой новый рекорд, перешагнув отметку в 617 млн отсмотренных часов в прошлом месяце. А Microsoft вернула в Twitch возможность стриминга на Xbox без отдельного приложения, для этого нужно обновить ПО консоли.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Люди дома сидели вынужденно - вот поэтому и рекорды. Стим тоже взял планку в 28 миллионов одновременно играющих человек.

0

Не думал что реклама на ютубе синхронизируется в твичом

0