на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

В League of Legends могут появиться комплекты озвучки внутриигровых событий

Riot Games может добавить в League of Legends комплекты озвучки внутриигровых событий. Информация об этом появилась в социальных сетях, где менеджер по продукции компании спросил у фанатов MOBA, хотят ли они, чтобы подобные наборы появились в игре.

Ранее разработчики уже добавляли такие комплекты в League of Legends. В 2018 году в игре появился анонсер с голосами кастеров Дэвида Phreak Терли и Сэма Kobe Хартман-Кенцлера, но он был доступен ограниченный период времени. Добавят ли в MOBA новые наборы озвучки и как скоро это может произойти, неизвестно. Riot Games не публиковала официальных заявлений на эту тему.

Комплекты озвучки внутриигровых событий уже есть в других MOBA — например, в Dota 2. В игре от Valve пользователю доступны десятки таких наборов, среди которых анонсер от главы компании Гейба Ньюэлла.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Лучше бы дали возможность поставить другую озвучку на рашке, без излишних танцев с бубном.

-3

Soyeon-ui gae Там говорили что язык встроен в движок из-за чего нельзя просто добавить функцию смены озвучки и языка

0

AlexBlade95 Чего? Язык можно поменять путем изменения в одном файле, просто это надо делать после каждой обновы, а еще игровому чату становится плохо. Плюс на том же весте можно выбирать разные языки. Если нельзя поменять озвучку без изменения языка самого клиента, то пускай позволят просто через англ клиент играть на рашке, люди сами выберут.

-2