на главную
об игре
League of Legends: Wild Rift 10.12.2020

Riot Games показала геймплей Вуконга в League of Legends: Wild Rift - в игре начался тематический ивент

Riot Games продемонстрировала умения и особенности игрового процесса Вуконга в League of Legends: Wild Rift. Чемпион уже доступен в клиенте мобильной версии MOBA.

Набор умений Вуконга практически идентичен League of Legends, за исключением пассивной способности. В мобильной версии MOBA она накладывает на цель метку, которая усиливает автоатаки, тогда как в оригинальной игре скилл добавляет броню и скорость восстановления здоровья.

Параллельно с выходом чемпиона в Wild Rift стартовало внутриигровое событие «испытание Вуконга». В рамках ивента игроки могут выполнить семь заданий и получить в награду синию пыль, усилители опыта, поро монеты, а также самого персонажа в коллекцию. Квесты будут доступны пользователям до 3:00 мск 1 января 2021 года.

League of Legends: Wild Rift находится в стадии открытого бета-теста на Android и iOS. 9 декабря 2020 года доступ к мобильной версии MOBA получили игроки из России. Согласно данным аналитической фирмы Sensor Tower, с 27 октября 2020-го тайтл загрузили 12,5 млн пользователей. Его общая прибыль оценивается в $10 млн.

Комментарии: 0
Ваш комментарий