на главную
об игре
League of Maidens 25.02.2021

Стала известна дата выхода ролевого экшена League of Maidens

Небольшая группа разработчиков из студии Maiden Gaming опубликовала новый трейлер своего условно-бесплатного ролевого экшена и назвала точную дату выхода игры в Steam. Игра увидит свет уже 25 февраля следующего года.

В League of Maidens игроки берут под своё контроль Боевых Дев, бессмертных, которым поручено защищать или искоренять человечество. Вам предстоит сражаться на поле битвы, выполнять всевозможные квесты, а также проводить десятки часов в редакторе персонажей, чтобы создать красивую героиню, фотографиями которой будет не стыдно поделиться с другими игроками по всему миру.

Система настройки персонажа предлагает более 200 слайдеров для настройки, что позволяет вам настроить буквально всё. Причёски, макияж, зубы, лицо, тело, влажность кожи, сексуальные предпочтения, расу, лобковые волосы, татуировки, грудь, ягодицы, бёдра, гениталии и многое другое. У вас есть безграничные возможности для создания персонажа вашей мечты.

Ниже вас ждёт свежий трейлер, а также видео с демонстрацией бесплатных косметических улучшений.

Страничка игры в Steam, где вы можете более подробно узнать об игре и добавить проект в список желаемого.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Теперь вслед за киберпунком фича с настройкой гениталий походу будет дефолтной везде

23

Только киберпук нагло украл фичу у раст, но кого это волнует?

-24

Однако Киберпанк 2077 начали разрабатывать на несколько лет раньше твоей "раст"... но разве тебя это волнует?

3

Да хейтеров и троллей ничто не волнует

-3

В Конане ещё раньше было, не Exiles, а прошлой ммо и до них было, тут просто ничего нового даже не для порно игр, воровством странно называть.

4

судя по технической составляющей кп начали делать максимум года 3 назад

0

Ввели в игру самое важное!

22

ну да ввели все что бы выдаивать из людеи доллары

0

Вот в такой аналог Marvel Avengers я бы поиграл. Пойду гуглить, а то пропустил такую игру. :)

UPD: Ахах! Эта игра даже по жанру такая же лутер-др...чильня. Если она уделает Марвелоидов, будет прекрасно.

11

Этот проект живет не первый год(просто она была в ЗБТ и попасть туда очень сложно было) и вообще-то это больше аналог Варфрейма.... Марвелы и у них подглядели...

0

А что прекрасного, собственно? Одна дрочильня уделает другую, и что от этого получат игроки? Издателей, которые ещё раз поймут, что для сруба бабла качество не нужно вообще, дать бы только настраиваемые гениталии.

0

GunGrave616

12 декабря 2020

Вот в такой аналог Marvel Avengers я бы поиграл. Пойду гуглить, а то пропустил такую игру. :)

UPD: Ахах! Эта игра даже по жанру такая же лутер-др...чильня. Если она уделает Марвелоидов, будет прекрасно. !думаю тебе бы не понравился такои аналог где за все нужно в доллдарах платить ахаха

0

Dr Acula

12 декабря 2020

А что прекрасного, собственно? Одна дрочильня уделает другую, и что от этого получат игроки? Издателей, которые ещё раз поймут, что для сруба бабла качество не нужно вообще, дать бы только настраиваемые гениталии. не какои дрочилни не выидет за все тут нажно в долларах платить а изначально героиня одетая ! и игра на инглишь
0

О да, это будет революция в индустрии :D

2

Олег Дудин

12 декабря 2020

О да, это будет революция в индустрии :D могла бы быть если бы не зверскии донат в долларах за все буквально

0

Смайлик мой и означал истеричный смех над ситуацией.

0

Чёрт, да это не просто сетевая дро4илья, это буквально дро4ильня!

1

Самое важное что нужно настроить, хотя в той же третьей балдуре при всех вариантах кастомизации игроки, в основном, берут стандартную внешность без изысков. Картинка новости подобрана отлично.

0

какой смысл во всех этих настройках,если сами модели выглядят плохо

0

Я сначала огорчился, что интересного геймплея не завезли(судя по ролику), но потом заметил, что игра бесплатна, ну и все сошлось.

У компании забавный слоган, кстати.

0

Данная новость показывает уровень опустившегося сайта PG.

0

О, мультиплеер к Киберпанку

0

ну там много доната ! за 50 долларов нужно купить нуде пак и еще полотенце что бы помыться обнаженнои в душе и и еще нужно отключить нуде блок ! да еще много чего нужно покупать! очень много нужно внести доната и игра тока на инглишь! мне сказали если будут хорошие донаты возможно будет перевод на рускии и на другие языки ! кстати магазин не работает ! вероятно он как то блокирует росийский адрес ! если нажать на покупку :сразу выскакиевает надпись :ошибка соединения !

0

даже не знаю как эту др@4ильню можно обозвать!!

-1

ахах ну понеслось пачаны

-1