В Steam вышла League of Maidens

Cмотреть полную версию

В сервисе Steam вышла в раннем доступе League of Maidens — бесплатная многопользовательская ролевая игра с красивыми девушками с оружием и суперсилами от независимой студии Maiden Gaming, состоящей из трёх человек.

Играть в League of Maidens можно совершенно бесплатно, однако желающие могут приобрести одно из двух изданий: Standard Edition (324 рубля) и Ultimate Edition (463 рубля).

Разработчики пока точно не знаю, сколько времени игра пробудет в раннем доступе, однако уверяют, что после полноценного релиза она останется бесплатной.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ League of Maidens "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 17.05.2023] {YourDevil54} Торрент League of Maidens Стала известна дата выхода ролевого экшена League of Maidens
Комментарии: 13
J Jonah Jameson

В игре есть настройка персонажа,в том числе и груди,НО посмотрев скрины и геймплей от разрабов там онли коровьи бидоны ))0)

5
Марк Цукерберг 001

Судя по тонне негативных отзывов, туда лучше даже не заходить.

5
Bamburrr

Зашёл, проверил, отзывы не врут. Всё так. Всё криво и донат на донате.

1
Деньги Пикачу

Что ж такое?! Отзывы та совсем отрицательные в Стиме! На роликах игра то вроде самое то, ну типа затвор лимонить;) А пишет братва типа всё за донат! Ну типа шкуры за донат! Это нехорошо это очень шляпное западло! Я вот хотел эту игру байстрюку подарить он в детский сад тока пошёл вот я думал обрадую а тут зафаршмачено всё! И что делать не знаю! Ладно черным десертом опшлёпается :(

0
AmigoPiranha

Донат донатом погоняет , некоторые опции стоят как трипл A проекты с dlc . Еще как я понял игра позже вайпнется , поэтому какой смысл играть,тратить время на неё сейчас не понимаю

0
warframe13455

ага,ток стим с тобой не согласен как и 2к+ человек,она вайпнется если разрабы не будут улучшать и обновы регулярно выпускать.Ибо всё что надо есть,сисько-жопотряс,полёты,абилки,крафт и т.д.Дрочерам самое-то.

1
AmigoPiranha warframe13455

Есть игры которые на этом конкретно специализированы и они гораздо лучше проработаны(Wildlife тот же ) , а насчёт вайпа там в менюшке при загрузке иногда выпадает данное окно .Просто хз осталось ли это со старых тестов и они лентяи забыли убрать либо нет .

Насчёт числа играющих вообще пофигу -так во всех проектах и тут было ожидаемо .Мне честно вообще пое...т ь будет ли она дальше засчёт дрочеров жить или нет .Факт остается фактом-разрабы акуели со своей наглостью в донат .И даже если этот аспект убрать , она ничем кроме своей сиська тряса с жопой ( которое сделано на уровне мода к скайриму ) ничего предложить не может это всё быстро надоест .У них даже половина костюмов-это просто принт на теле XD .Редактор кста тоже паршивый весь упор на сиськи , но ту же длину ног , талии , шеи , рук настроить нельзя .Не вижу никакого прорыва

p.s абилки ,крафт и.т.д-затычка

0

Я ребята вам удивляюсь что не читаю одно нытье что куча доната а что вы хотели от такой игры. Ее делает 4 человека что вы хотите, да они пока что косячат в механиках и тд. Главное чтобы поправили и прислушались к игрокам. А нытье про данат так идите понойте в мобилках в которых доната еше больше и не че все играют а тут на те сразу заныли. Да и не так уже и надо большинство того что есть на данный момент в игре в будущем еше может пересмотрят политики и поправят.

0

Не неси чушь . Если тебе нравятся когда об тебя ноги вытирают вот таким отношением , где каждое твое действие :внеси кучу бабла и получишь кусок угэ стоймостью как отдельная игра от именитых разрабов -твои проблемы . Они бабла уже на патроне награбили вдоволь и чёт ни одного своего кормильца они не удосужились проинформировать , что все элементы в игре будут за деньги . Энергия чувак....

.Во-первых она не мобилка ,во-вторых куча доната в мобилках только в гачи(и то не во всех) играх-эта таким не пахнет .И играют в них потому что в них можно играть и там есть чем заняться .Там где зашкварный донат играют в основном только уже старички за 30-40 лет , которую вбухивают в них половину своего ЗП -Это вообще тупой пример и тупое сравнение .
Играют в такие игры -единицы и то по большей части это к мобилке относится , но никак не к ПК.
Вот тебе пример MarvelFuture fight -Донат сделали выше небес , все нормальные люди плюнули им в лицо и поуходили оттуда ,а не стали терпеть
И не путай игры с донатом в которые можно f2play и где нереальный как тут.

Я уже говорил , что если опустить тему доната , то в ней делать-НЕЧЕГО .

1)Кастомизация перса- перехайпленный плагиат из первой части honeyselect .Те же самые ползунки и опции , они даже поленились что либо изменить

2)Сиська-жопотряс на уровне мода к скайриму ,причем убогого

3)Обучение затянуто и унылое , квесты и диалоги слушать даже нет желание -сплошная болтовня не по делу .Выбор фракции ничего не даёт , где вообще обещанная тема про отыгровку плохой леди и хорошей ?


4)ГГ не озвучен -2к21 на минуточку ( хотя все сайд ноунеймы озвучены )

5)Половина навыков сейчас некорректно работают , хочешь открыть новые перки ? Внеси кучу бабла , либо находись в игре по КД 24/7 чтоб накапали хрусталики

6)Локации однотипные и скучные , босс файты неинтересные , стамина работает тупо .


7)Графен , на минуточку в этой игре он всё-таки важен оказался не тем графеном что показывали

8)Вся игра по большей части одно и то же .Сначала ты дрючишь "супер интересные "кв в городе , потом всё тоже самое в пустыне ну , а дальше на острове . Как оригинально ... Ну и бесконечный гринд самой собой

9)Менюшка и все знаки в игре расположены максимально мразотно .Минут 10 надо изучать его чтобы более менее можно было начать понимать что где и как . Типичное мобайловское загромождение .

10)Что там по броне или оружию ?? Аххх , да ты будешь довольствоваться всю игру убогими начальными скинами , хоть меняй экипу или не меняй.... Ну либо покупай за 800 рублей .Что априори провоцирует это делать .

11)Прокачка супер классная прям чувствую что играю за танка или ддшника такая богоподобная и глубокая система развития ... Очки атрибутов ? Неа .В чём суть классов ? Да хрен его знает .
-особенно сбрасывание уровня при выходе из сессии , жалко что они не додумались сразу вайпить перса полностью .

P.S То что её делают 4 человека (хотя было недавно 3 ) -мне абсолютно плевать .Это никак не даёт им протекцию от зашквара .Делают они её уже 4 года , исправлять они мало что будут , такие индюшки обычно забрасываются и потом не обновляются месяцами и годами .

0

Из всего выше перечисленного согласен только с затянутым обучением и работой стамины. Все остальное тупое нытье и то что ты просто не разобрался в механиках. Шмотка за донат чисто косметика и не как не влияет на игровые механика (так что нечего ныть) весь донат кроме према по факту не влияет не как на игру это просто косметика. Грин 24/7 иди поиграй в блек десерт(и не надо говорить что там крупный разработчик и все остальное это не отменяет того факта что для нормальной игры тебе придется вливать бабло ежемесячно и куда большие сумы если хочеш прогресса) и посмотри сколько там доната который влияет на игру и сколько там надо гриндить чтобы что то сделать. Нету озвучки чувак эта игра задумывалась как кооп (он еше не реализован как и некоторые механики которые обещали) где ты в онлайн играх видел озвучку главного гг как ты себе представляешь озвучку в игре где можно менять тембр голоса в настройках. Все твои предъявы по факту это нытье что ты не можешь взять внешку которую хочеш и о боже надо тратить время на то чтобы прокачаться какой ужас а я ведь хочу все и сразу. Да и внешку можно получать без доната за батл бас который о боже бесплатный.

0
Читать все ответы