Киберпанковый экшен Leap of Fate выйдет на Android 1 декабря

Cмотреть полную версию

В начале этого года состоялся релиз изометрического шутера Leap of Fate для персональных компьютеров. Тогда же разработчики объявили о планах выпустить игру для мобильных устройств под управлением iOS и Android. Для "яблочной" платформы Leap of Fate вышла ещё в августе, а вот про версию для Android ничего не было известно. После нескольких месяцев тишины студия Clever-Plays наконец объявила, что в Google Play игра появится в первый день зимы - 1 декабря. Как и на iOS, она будет продаваться за $3,99.

Leap of Fate представляет собой изометрический экшен, совмещающий элементы шутера и "рогалика", а также фантастику и фэнтези. Игрок управляет одним из четырёх техномагов, каждый из которых обладает уникальными умениями и способностями. Традиционно для "рогаликов" геймерам предстоит убивать орды врагов и умирать нескончаемое число раз, возрождаясь и продолжая свои приключения по разрушенным улицам Нью-Йорка.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Leap of Fate выйдет для мобильных устройств в этом году Изометрический PC-шутер Leap of Fate выйдет на iOS и Android
Комментарии: 3
Хэтфилд Маккой
наконец объявила, что в Google Play игра появится в первый день зимы - 1 декабря. Как и на iOS, она будет продаваться за $3,99.

Автор, проснись, зима близко: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cleverplays.LoF :)

2
GeForce Experience

Хэтфилд Маккой странно но это по ходу зависит от региона у меня нет в магазине этой игры

3

GeForce Experience Что в английском, что в русском сторе одинаково: 29 ноября. Я чего удивился, на 4пда эта игра ещё в 1 часу ночи сегодня появилась для Андроида.

1