на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Crash Course [не] выйдет 10-го сентября

Даже доставать календари не стоит – Valve Software объявила, что контент-пак Crash Course, добавляющий новую кампанию к четырем ныне существующими в Left 4 Dead, выйдет уже через три дня, 10-го сентября. Для PC-сообщества Crash Course будет иметь статус «бесплатного DLC», а вот владельцам Xbox 360 придется расстаться с 560 Microsoft Points, чтобы заполучить новую кампанию. Спасибо, Microsoft!
Вкратце о Crash Course – сюжетно кампания умещается между событиями No Mercy и Death Toll и предложит четырем выжившим на протяжении трех уровней продираться к «эпичному» финалу. Основной упор, правда, тут сделан не на кооперативное прохождение, а на режим Versus – прохождение Crash Course будет занимать жалких 30 минут. Блиц-партия, так сказать.

UPD: 10-е сентября? Если бы - Twitter-страница, на которой появилась информация о дате релиза Crash Course, оказалась не совсем официальной страницей Valve. Иными словами, кто-то очень зло пошутил. В любом случае - контент появится в сентябре месяце.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Опять у для коробки платное дополнение.....чето им не везет ахаха

0

Заипца, обязательно поиграю, т к оригинальные кампании уже приелись.

0

Да эта картинка по задороже будет...Мамби ты сделал правильный выбор :)

0

Дайте валидола Заводному апельсину XDDD

0

Вот так шайтанщики теперь башляют за 30 минут геймплея...мелкософты их имеют по черному....даже плюнуть для смазки не хотят...

0

Microsoft доит и доит консольщиков жертв пеара,пожерателей попкорна хаха.А те до усеру на форуме пеарят ее поршивую шайтан консоль.

0

У шайтанов мозг испарился давным давно

0

Это чтож получается?? для шайтана есть дополнение а для плойки даже игры нет??? Да погибнут все шляпогрызы шайтанщики....пусть поглотит их морская пучина

0

Писишники негодуэ? Опять? Это ж сколько в вас накопилось-то... Для справки, я поиграю на ПК :)

0

а мне пох я спробовал на боксе лфд4 у меня както не получаось так что немного потерял

0

Для справки, я поиграю на ПК :) КАк?? о_О ты изменишь любимому?! белому прынцу?

0

Gholbilune Ааа...ну не все же такие фанатики одной платформы, как ты :)

0

Mumby грустит. Потому что Valve тихо насрала на PS3.

0

Ааа...ну не все же такие фанатики одной платформы, как ты :) и это говорит человек изо дня в день только и строчит мемуары о любимом 360ом Mumby грустит. мамби весел, у него есть кампутер.

0

Gholbilune "и это говорит человек изо дня в день только и строчит мемуары о любимом 360ом" Не было бы левых наездов, не было бы "мемуаров". А из-за таких, как ты, я отлично заработал себе репутацию иксбоксера, но, тем не менее, внешность обманчива, как видишь, ведь на самом деле я - сонибой! Gearzda "Потому что Valve тихо насрала на PS3." Нихрена себе тихо! Гейб ТАК серанул, что волны до сих пор не успокоятся.

0

ведь на самом деле я - сонибой! а я полина гриффитс.

0

отлично, скачаю - поиграю))

0

После выхода второй части л4д помрет.Гарантирую.

0

Ну я-ж говорил что майкрософтовцы Мешки с дерьмом и с деньгами.

0

Ну я-ж говорил что майкрософтовцы Мешки с дерьмом и с деньгами. А кто бы сомневался.

0

Sol Badguy xx А кто щас не такой? Все такие! Правда кто-то без денег.

0

Статус_Гуля_ 08.09.09 14:52 После выхода второй части л4д помрет.Гарантирую. < Согласен!!

0

Харошая игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Боян играет, девочки поют... :D

0

По стимовскому времени уже 11 число, так что нам на трындели... А от куда вообще взяли, что ДЛС выйдет десятого, лично я кроме ПГ, больше этой новости ни где не видел...

0

Очередной фейк от PG! За деньги че только не состряпаешь! мб MW 15-го выходит? xDD

0

В стиме написано что в сентябре будет, незнаю откуда все взяли что 10-го... тем более пока Акелла его русифицирует, это займет ещё около суток (если не в 4 раза больше)

0

А разве его Акелла русифицирует...??? До сего момента большинство своих игр Valve сама переводит, Акелла к этому не имеет ни какого отношения, она только издает на дисках, т.к. до сих пор в России не каждый имеет возможность купить игру через Стим + для нашей страны действует другая ценовая политика.

0

А я так надеялся поиграть в новую кампанию на выходных((((( З.Ы Новость о том что ДЛС выйдет 10 сентября висела на твиттере VALVe, так что PG не виноват, просто над всеми нами злобно пошутили))))

0

На сколько я понял, DLС выйдет 23 сентября. Так?

0