на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Еще больше Left 4 Dead!

Как и все последние проекты Valve Software, игра Left 4 Dead сразу же после своего официального выхода в свет обзаведется свежим дополнительным контентом. Приятный момент – выйдет он заметно быстрее, чем те же обновления для Team Fortress 2. В умах разработчиков уже зиждутся планы по созданию новых кампаний, оружия, среди которого мелькает завораживающий огнемет, и даже пополнение рядов зараженных новыми боссами.
Порадовать народ все это многообразие должно уже через несколько недель после запуска Left 4 Dead для PC и Xbox 360. К слову, владельцы 360-ток обиженными не останутся – для них будут созданы отдельные севера, чтобы «священная война» с PC не вышла за пределы форумов, а также их ждет слегка модифицированный искусственный интеллект противников в Left 4 Dead. Вся соль в том, что в консольной версии игры зомби не будут так часто нападать сзади. А у игроков в свою очередь появится возможность быстро развернуться на 180 градусов и всадить в разлагающееся тело солидную порцию свинца.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

первонах(впервые за долгое время:)

0

"появится возможность быстро развернуться на 180 градусов + не будут так часто нападать сзади" Это просто 2 несовместимые вещи :)

0

Правильно, что гробиков подальше от писюшников, ато дохли бы как мухи.

0

"появится возможность быстро развернуться на 180 градусов + не будут так часто нападать сзади" Это просто 2 несовместимые вещи :) Кнопочку нажмут и разворот на 180% градусов.

0

"в консольной версии игры зомби не будут так часто нападать сзади" Valve. Продумано все.

0

зомби умеют нападать сзади?! о_О

0

Значит будет и meet the smoker and meet the shotgun and meet the noobs.

0

на консолях не хватает тока автоходьбы и авторицела

0

"священная война с РС" Ухум, это писишники то неадекватные

0

нда, валв четко осознает, какие джойстикоебы ущербные инвалиды))) хорошо еще, что не пошли по стопам большинства и примитивизировали лишь консольную версию! Хоть сыграть с консольщиками в инете, чтоб знали место у параши, хотелось бы...

0

Вооооот есть правда в жизни!!! вот они упрошения !!! еще кто заикнеться о удобстве консолей в шутерах??? эх не было бы отдельных серверов. уууух мы им бы показали!!!

0

totktonada, а ты осознаешь что ты морально ущербен ?

0

а кады примерно выйдет игруха?

0

Бешеный_Огурец +1 это точно...

0

имхо отсутствие спиногрызов убъёт пол атмосферы. Обычно один чел как минимум должен прекрывать тыл, чтобы зомбяки не напали или ходить боком, чтобы всегда было в поле видимости, что творится сзади, а теперь просто напором все будут мочить зомби, страх потеряется, по крайней мере немного, потому что неприятных сюрпризов будет как минимум на 1 пункт меньше.

0

Лякуша Ацубенчик Я тебе приведу целую толпу не менее неадекватных консольщиков.

0

Half-LifeR Лучше девок приведи, можно и не совсем адекватных ыы :D

0

я не пойму в л4т можно играть одному? или тока с кемто из реала?

0

T-KIN наверно можно, но это будет не так интересно, да и если играть одному то сложность должна быть совершенно другая

0

Можно с ботами,но основное- кооператив.

0

"Вся соль в том, что в консольной версии игры зомби не будут так часто нападать сзади. А у игроков в свою очередь появится возможность быстро развернуться на 180 градусов и всадить в разлагающееся тело солидную порцию свинца." - И вы хотите сказать что приставки для хордкорщиков ? нуну )))))))) --------------- По самбжу жду игру очень сильно ! Нетерпитсо уже зомбаков поубивать ! АААА!!

0

Хардкорщики Ёпт! ВСЕ хардкорщики задроты которые тока в игры и играют!

0

вот за это я и люблю вэлв всем сердцом за пк!

0

Бешеный Огурец +1 ONLY PK Консоли нах!

0

2Ponk А что ты подразумеваеш под словом задрот ? Консоли - это отдыхаловка. В консольной игре враг никогда не сможет убить тебя хэдшотом с 200 метров. На консолях не выходят глобальные стратегии, военные симуляторы и сложные тактические игры. Консоли служат для отдыха. А ПК - это... да хер знает что это. Просто удовольствие в чистом виде, от того что ты проходишь какоенибудь сверхсложное место в игре и радуешся что не сломал мышку от напряжения.

0

2 Барулик Иди ты знаешь куда) играй на консолях в свои примитивные обрезки!

0

Ну а Мамби в этот раз просто отличился!"В умах разработчиков уже ЗИЖДУТСЯ планы"-это как? А как вам вот это?"мелькает завораживающий огнемет"!!!;) "владельцы 360-ток обиженными не останутся – для них будут созданы отдельные СЕВЕРА"-владельцы консолей ГО ГО! на севера! :D Каждый раз читаю и каждый раз в шоке от твоего "T9"! про игру ничего не скажу.. не любитель..

0

вот говноеды какието ети разрабы, зачем делать так плохо?, да ибал я на етом хероящике играть в нее(в игру) жуйня говно, джостик в очко пусть себе запихнут, или пусть клаву полноценую придумывают. зачем стороною ходить от персоналки, самая веть крутая площаданька для игр и вообще для всего!

0

totktonada, ты главное дыши глубоко и почаще себе это повторяй.

0

Даааа эта игрушка будет лучшим мультиплэйером 2008 года. И харэ мамби принижать, тока из-за него здесь игровые новости появляются не считая про железо!

0

2Думкрипер - пошел отсюда хватит портить имидж ПК

0

noopka Я никого не принижал, можно пропустить одну две опечатки в тексте на пол страницы, но не в двух предложениях! Тем более в новости на серьёзном сайте! Внимательнее надо быть! Я ценю вклад Мамби и его новости в большинстве случаев интересно читать.. но порой такую чушь нагородит!

0