на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Left 4 Dead: Survival Pack в разрезе

Survival Pack для Left 4 Dead добавит в режим Versus две «новые» кампании – Death Toll и Dead Air. Об этом еще несколько дней назад доложила Valve Software собственной персоной. Но еще есть и абсолютно новый мултиплеерный режим, озаглавленный Survival. Его разработчики просто упоминули, не став вдаваться в детали.
Сотрудники GameTrailers.com восполнили пробел. Мало того, что они впервые показали те самые Death Toll и Dead Air в действии, так еще и уточнили – режим Survival будет традиционно рассчитан на четверых выживших, которым на 12 картах предстоит отправлять в мир иной толпы зомби, волнообразно накатывающие на позиции уцелевших. Пусть это и не ново, но хоть какое-то разнообразие.
Выход DLC намечен на весну этого года для двух платформ – PC и Xbox 360. Вместе с ним обещано появление SDK для Left 4 Dead (только для PC) и релиз специального издания игры, нареченного Critic's Choice Edition, в которое уже будет вшит Survival Pack.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Из названия режима было нетрудно догадаться что он будет из себя представлять.

0

Хм, странно, Mumby, а чего не написал в новости, что PS3 вот такое говно и на ней не будет этого?) Даешь версус!

0

...Mumby...не ну так не хорошо... ...давай.....ну...ты сможешь.....еще 4уть-4уть...ну о5ложи PS3 по полной...я 3наю как те5е тяжело се5я сдерживать...)))...,

0

жду с нетерпением,а то уже скучно играть(

0

Только у меня ссылка выходит на видео о ГТА 4? ________________________________________ Mumby,спасибо за пояснение.

0

>Хм, странно, Mumby, а чего не написал в новости, что PS3 вот такое говно и на ней не будет этого?) Даешь версус! Ты что, я за PS3 горой! Вот только бы Sony была попрытче и понахальней, как MS, тогда бы я ее превозносил. >Xenobyte На последнюю отсечку плеера посмотри - там подписано, что DLC for Left 4 Dead.

0

"D1-man 08.02.09 22:18 пак бесплатный?" 100% бесплатный (для РС)

0

*там подписано, что DLC for Left 4 Dead.* ролик бредовый...за 40 секунд показали нарезки из игры...впринципе из того что уже видел...хотяб сказали где етот сурвайвол режим ...точней комментировали б нормально)))

0

А это будет как обновление, или придется снова в магазин бежать?

0

Хорошо, а то Л4Д уже порядком поднадоел =) qpSNAKEqp Думаю, загрузится через Steam

0

Скорей бы... А то уже надоело только на 2ух компаниях в версусе играть(

0

Ещё неплохо бы сделать возможность играть за зомбей в сингл...

0

ну и хорошо пс: думаю что будет загружаца либо через обновление, чибо (склоняюсь к этой версии) как хдп к хл1, отдельный л4д с длц както не катит

0

4Ъ-man а смысл? Версус зачем? Против ботов сражаться в сингле. И кого в сингле зомбаками спасать или что делать если они безмозглые твари? Но идея ничего так, но не интересная гонятся за людьми. Короче на свалку такой режим

0

ни оружия ни новых карт...а только "сбалансированные" и видоизмененные под Versus. Жаль, а я так надеялcя увидеть в игре MP-5 на выбор вместо Узи, или Steyr AUG =(

0

А ещё флешки, десерт иглы и спасение заложников

0

спасение заложников уже есть в Left4Dead =) мы какраз за них и играем...притом если член команды умирает - его запирают в каком нибудь кабинете )

0

а никто не знает, будет ли новое оружие?)

0

"Mandalor 09.02.09 20:24 а никто не знает, будет ли новое оружие?)" Пока нет. Может патом, а может и нет.

0

Мне кажется будет просто обновление через Steam и всё

0