на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Пробный отстрел зомби состоится 11-го ноября

Valve Software уже сообщала о том, что Left 4 Dead (PC, Xbox 360) по количеству предварительных заказов обошла краснознаменную Orange Box, которая несла в себе сразу три игры, а не одну. Тогда же девелоперы выразили робкую надежду на то, что интерес со стороны потребителей к их проекту продолжит расти. Так оно и вышло.
«На данный момент количество предварительных заказов на Left 4 Dead превосходит показанные Orange Box результаты на 95 процентов. Cейчас мы готовим к запуску демо-версию нашей игры и масштабную рекламную кампанию на телевидении, чтобы ажиотаж вокруг Left 4 Dead только усиливался» - сообщил вице-президент маркетингового отдела Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi).
Также сотрудники компании заявили, что выход демки Left 4 Dead состоится 11-го ноября, за семь дней до релиза полной версии игры. Это что касается демки простых смертных. То есть нас с вами. А вот те люди, которые уже оформили предварительный заказ на Left 4 Dead, получат доступ к демо-версии уже 6-го ноября. Такая вот несправедливость.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ждать осталось недолго. И не "к запаску" а "к запуску" :)

0

по-любе демку скачаю, а потом может и полную версию куплю

0
0

Народ зделавший предврательный заказ 6 получат и выложат на трекерах

0

12ALTruist94 да и какие нибудь лохи её скачают) вэлв рулит!!

0

Какой смысл от пиратки ММО-игры? Играть же все равно без ключа нигде не сможешь. Тем более продукты вальве никогда не были особо дорогими (чтобы такие школьники как ты несмогли их купить). Оранж бокс из 3ех игр обошелся мне где-то в 700р.

0

Недеюсь..игра оправдает вложенных в неё денег..

0

Не эту игру надо обязательно купить на лицензии,никаких других вариантов просто нет и не может быть :)

0

хы а я заказал и мне VALVE ключик выслала =)

0

А я нет,и я скачаю с торрентов 6,и буду играть с ботами - потерплю -)

0

_Гуля_ фу. ты в BattleField 2 тоже с ботами играешь? Блин плохо что игра за 2 дня до WoLK выходит.

0

2EvilJC Я в него вообще не играю. А играть с ботами 5 дней мне доставит удовольствие.

0

А вот те люди, которые уже оформили предварительный заказ на Left 4 Dead, получат доступ к демо-версии уже 6-го ноября. Такая вот несправедливость. Может эти люди зальют в сеть демку уже 6-го (или 7-го) ноября? Было бы не плохо)... Я её тогда точно скачаю, но покупать игру врятли буду. Не люблю я эти ужастики. А демку скачну так, чтоб просто пострелять в свободное время, когда делать будет нечего :)

0

должно быть очень интересно)))) как раз выделинку поставил 2 недели назад... куплю лицензию... как всегда впринципе

0

А я сначала думал, что демо, которая выйдет 6-го числа, будет единственной, т.е. в нее смогут поиграть, только те, кто заказал игру. Но к счастью я ошибался. Так что 11 ноября буду отстреливать зомбаков. Ну а полную версию игры (лицензионную) я точно куплю, ибо уважаю Valve.

0