на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Второй DLC для Left 4 Dead анонсируют до конца лета

Троекратное ура! Valve Software наконец-то вновь упомянула свежее DLC для Left 4 Dead. Причем не просто упомянула, а сообщила, что анонс второго контент-пака для PC и Xbox 360 состоится до конца лета этого года.
«Мы планируем продолжить поддержку Left 4 Dead. Новый анонс, связанный с первой частью игры, состоится до конца лета. Да и к тому же, мы показали еще не все фишки Left 4 Dead 2» - сообщил соловей Valve Software Даг Ломбарди.
К слову, если вам безумно не хочется тратить деньги на Left 4 Dead 2, то у Valve есть вариант для вас. Перед выходом полной версии Left 4 Dead 2 на просторах онлайнового сервиса Steam появится демо-версия сиквела, которая предложит шанс ознакомиться со всеми изменениями в геймплее. Очень честно на наш взгляд.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

хм мне кажется кто не захочет делится деньгами с валве пойдёт на торрент)))

0

Вот бы для всех игр выпускали демо, просто очень тупо когда ты скачиваеш игру которая весит 8 гб и оказываеться что она не идёт, и ты потратил своё время напрастно, или если чел купил, а игра неидёт, так разочарование ещё больше

0

Bratvan что значит не идет?? Системные требования для чего пишутся??

0

может дело быть и не в системках

0

dEaTh g0d, Да...но не всегда уточняют сис. требования...иногда не пишут какие шейдеры нужно для запуска и т.д. Но Демо все-таки хорошая вешь(сорри за Оффтоп)

0

Кул! Тока бы не под конец лета дополенение было, а раньше. Надоело уже ждать. Хорошо хоть мододелы карт намутили нормальных. Насчет второго Left 4 Dead - как всегда лицензия.

0

и что интересно он будет в себя включать, этот dlc?

0

Радует что первую часть не забрасывают, хотя неизвестно что будет после выхода л4д2... Небось и все комьюнити разобьется на 2 части

0

ЛУЧШЕ АРМЫ НЕТУ НИЧЕГО!!! Привет ребенок.А ты знаеш что такое длс?

0

Ожидаешь лучшего а выйдет как всегда ХРЕНЬ=((

0

ЛУЧШЕ АРМЫ НЕТУ НИЧЕГО!!! OFP незабываем, незабываем...

0

я щас Геральду пожалуюсь, он гулям головы на раз рубит! Точно ребенок...Советую поменьше играть в игрушки... OFP незабываем, незабываем... Тф незабываем...И незабываем что каждому свое.

0

ЛУЧШЕ АРМЫ НЕТУ НИЧЕГО!!! лучше МП КоДа4 нечего нету

0

_Болотный__Гуль_ я в игрушки отыгрался и уже давненько, а вот тебе в песочнице с барби надо поменьше сидеть, а то БаБаЙкА заберет УУУУУ... Судя по твоей быдло-нубо-кидо лексике ты болен.

0

Наконец хоть какие-то новости.Скорее всего это будет пара новых компаний,что кстати тоже неплохо...а вот малолетнего урода m-r47 лучше не слушать...

0

m-r47 ты в больничку не ходил? Или тока с мамой? Ты ненавидишь её только потому что там зомбаки, и ты слишком впечатлительный? Нам то какая разница что ты обожествляешь арму, может ты думаешь , что мы ща удалим лфд и пойдем штурмовать магазины с армой, потому что нам так сказал какой то юзер завышенной самооценки? Не оскорбляй никого - и тебя никто не оскорбит. По сабжу, странно, а на оффсайте лфд ничего не написано про нововведения

0

школота опять негодуэ....по теме DLC это хорошо а то уже на игру давно забил, надо её освежить свежим контентом :)

0

Новая компания будет или что ? или как и где мой друг борт ;(

0

кинуть гниды решили, нафига они замутили 2ую часть, все интернет сообщество против, а они *мы дадим вам дему, а потом типо подумаете, типо мы сервера отрежим, и придется вам покупать 2ую часть*. ЛУЧШЕ БЫ ЭТО БЫЛО ДОПОЛНЕНИЕ!!!!! Так как судя по роликам игра не тянет на полноценное продолжение, только на аддон.

0

Тф незабываем.... незабываем...) тан-дан-татаааан та-тан-та ... кульно! респект кранам +5000

0

"Перед выходом полной версии Left 4 Dead 2 на просторах онлайнового сервиса Steam появится демо-версия сиквела" А через недельку на просторах торрент-трекеров вне онлайнового сервиса Steam появится полная версия сиквела

0

Antimad и нахрен она нужна? с ботами на легком бегать?

0

имхо, Л4Д пиратить вообще без толку. весь какйф в мультике, а боты - это так, для разминки, чтобы карту изучить

0

Да они специально Dlc выпустят, чтобы показать как они выпускают обновления для 1 л4д!Вторая выйдет и все!Пи*дец пришел((!Скорее всего они будут выпускать обновления для 2 л4д, а первую забросят.Ну может реально норм игра выйдет.Ведь первая помните какие персонажи были(как-будто они бичи с ближайшей помойки), а игра вышла и персонажи норм и игра тоже)Так что посмотрим что за игра будет. m-r47 жаль тебя ты наверно или малолетний дебил или больной человек.

0

вот это новость. Слюни так и льются ва все стороны. По мне так ва втором L2D нигера точно другим сделают больно он калоритный получился. А остальные вроде норм.

0

скачаю полную версию, зачем мне демо ))

0

gerolt19991"кинуть гниды решили, нафига они замутили 2ую часть, все интернет сообщество против" ой прямо всё? 20к зажравшихся людей которым подавай все бесплатно, людям за труд платить надо...

0

Пипец не понимаю людей чо так жалко денег! там тех денег блин жлобы!

0

кинуть гниды решили, нафига они замутили 2ую часть, все интернет сообщество против, а они *мы дадим вам дему, а потом типо подумаете, типо мы сервера отрежим, и придется вам покупать 2ую часть*. ЛУЧШЕ БЫ ЭТО БЫЛО ДОПОЛНЕНИЕ!!!!! Так как судя по роликам игра не тянет на полноценное продолжение, только на аддон. Послушай-ка,валв тоже нужны деньги,а из воздуха они их не берут.Хотите что бы длс были платными?Так что ли?

0

Left 4 Dead игра мертвая и ей никакие DLC уже не помогут. Многие фанаты против выпуска нового DLC для оригинального L4D. Лучше б валвовцы полировали Л4Д2 и не тратили время на 1-ю часть. Так что для меня как и для многих уже фанатов 1-я часть уже мертва

0

Нормальный человек бы не начинал, m-r47

0

Там уже не 20тыс. челов, там уже под 40. я тоже там подписался,так как герои там ну очень ужасные,ну может кроме одного. Либо старых оставить, либо новых мощно отредактировать.

0

Новые скришоты - csnation.totalgamingnetwork.com/forums/showthread.php?t=179902 You_rock Ну не скажи, девочку в стиле Бьонси сделали. Короче формы подправили. На E3 она убогой казалась, а сейчас ничего так. Мне чёрненькая по душе. Зойка на пенсию :) Да и толстяка чёрного убавили ему живот. Приглядись - http://images.totalgamingnetwork.com/images/L4D2_5.jpg.jpg

0

Ну до Бьонси ей еще далеко

0

Если этот DLC не добавляет нормального сюжета,то в топку!!!

0

А смысл от сюжета? Есть тема специальная на официальном форуме, протоптанная пользователями вдоль и поперёк. Валв вырезали сюжет. Только не спрашивайте зачем? Ответ кроется в прошедшей выставке Е3. Всё что нам они оставили это надписи на стенах и пару карт где указано откуда шли выжившие. Так что эту игру уже не спасёт никакой DLC. Она мертва!!! Валв в этом и виноваты

0

DJ_Casper Че ты мертва мертва заладил , в каком смысле ? народу до ху* играет , че ты бл* рассп**делся , я жду 2 часть , но и первая до сих пор не надоела.

0

Ты бы лучше вместо игровых сайтов изучал бы русский язык, внимание и воспитание. Полезней было бы

0

You_rock Ну не скажи, девочку в стиле Бьонси сделали. Короче формы подправили. На E3 она убогой казалась, а сейчас ничего так. Мне чёрненькая по душе. Зойка на пенсию :) Да и толстяка чёрного убавили ему живот. Блин мне мулатка больше нравилась. А это вообще нигерша получилась. Два нигера это уже перебор. И одного вполне хватало. Лучше китаёза добавили или русского парня богатыря. Да и боссов побольше. Для разнообразия гемплэя.

0

раз уж наскучила, скачивайте новые кампании и карты) я так сделал) Весело!

0

Не всё равно интересно будет посмотреть )

0

Второй ДЛС канечно кульно...,но кто подскажет где я могу качнуть хотябы первый))) За ранее благодарен!!!

0

Да ужж,а народ та сдесь бывает?а)))

0

Нее,видать не судьба мне сдесь первый ДСЛчик нахалявить)))

0