на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2 "Дополнение к глобальному моду Ultimate modpack"

Это дополнение к моему глобальному моду Ultimate modpack в которое вошло: заменены следующие объекты hd военный грузовик, hd музыкальный автомат, hd самодельная бомба с анимированной лампочкой, hd шприц адреналина, hd рвота толстяка, версия полная до краев, hd станковые пулеметы м134 minigun и browning 50 калибра, hd стенд с журналами, hd шкаф с оружием, hd электрические щитовые коробки, hd радио, в место автомата ак47 теперь пулемет м134 minigun немезида, в руке сидит отлично, присутствуют фонарь, анимация раскрута стволов, звук, анимация перезарядки все при себе уж будет смотреться по грознее! Новые эффекты такие как: блики от солнца, фар машин, и света, более реалистичный огонь и дым, новая бензопила звук и анимация все при себе, теперь карты такие как: например rain hard теперь более темнее и пасмурнее как и должно быть, или dark carnaval теперь там настоящая ночь и подобные улучшение фильтров на картах the passing и the parish. Все моды качественные и тестировались на последней версии игры пиратке 2.1.5.3 все работает без багов и вылетов! Все моды я отбирал и скачивал у разных авторов на сайте gamemaps.ru.

Установка: скачать архив, распаковать его туда куда вам угодно, папку left4dead2 скопировать в главную директорию игры пример для пиратов: Локальный диск (А)\Games\Left 4 Dead 2\ и подтвердить замену файлов если попросит, внимание не забывайте делать резервные копии оригинала.

Это все надеюсь что всем все понятно! Возможно будет и мое

 второе дополнение на тему улучшений а так играйте и комментируйте.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если с дополнением будет проблема то описывайте ее подробно что бы в дальнейшем я проверял каждый файл и максимально тщательно! Но лично я проверял и все работает как надо.

0

Увы, слишком много лишнего понапихано... На мой взгляд ретекстуры оружия нужно подавать отдельно, так как многие используют другие модельки...

0

Nemet Объясните чего лишнего я понапихал? Объяснюсь для тех кто не понял я не пихаю не чего лишнего если у кого то конфликты модов то сразу скажу качайте адекватный репак во первых а во вторых если не нужно оружие вы можете просто убрать его из аддонов в противном случае про не скачивайте если что то не устраивает!

0

Sanches64 Говорю же:"На мой взгляд"... Т.е. мнение субъективное и не говорит от имени большинства игроков, только от меня... Собственно в модельках всё и дело, я конечно понимаю что хочется объединить всё и сразу, чтоб люди не заморачивались искать файлики по одному, скачивая откуда попало... Однако, реплейсеры оружия, например, будут конфликтовать между собой если у людей стоят пользовательские модельки... Иными словами, придётся разбирать файл .vpk чтоб удалить из него ненужные элементы... P.S Если в архиве все моды отдельными файликами, то извиняюсь, просто судя по описанию, мне показалось что они все объединены в один...

0

Nemet В архиве каждый vpk файл будь это модельки оружия или текстурки мира отдельно и я вас понял просто все файлы находятся в папке аддон не в файле.

0

А этот мод работает на слабых пк ?

0