на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2 "Мод добавляющий ноги всем персонажам игры"

Данный мод добавляет модели ног для всех персонажей Left 4 Dead 2, как было в Left 4 Dead. Мод базируется на Sourcemod с добавленными плагинами.
Пытался найти что-то путное в русском сообществе, но увы.
Более прошаренные американские товарищи нашли как это сделать.
Дабы вам не ломать голову что да как,
просто добавляйте файлы из папок по пути, что указан.
Заранее предупреждаю что бывают вылеты после прохождения карты,
точно не знаю с чем связано,
но полагаю что из большого количества аддонов которые я себе наставил. Без них всё работает без проблем.

И да если получается, что мод не запускается, попробуйте сменить имя на Admin (name Admin) в консоли. Чтобы проверить что metamod работает, в консоли вводите команду metamod_version.

После загрузки локального сервера map (любая карта) в консоли, вводите meta list для проверки подгрузки плагинов на сервере.

Для смены игрового персонажа вводите команду cmd1 sb_takecontrol "имя"(Francis, Zoey, Bill, Louis, Nick, Rochell, Ellis, Couch).

И да с мультиплеером плохо дружит, из-за разных версии на серверах Sourcemod. Но можно попробовать сделать запуск с параметрами -insecure к объекту ярлыка или же в самом стиме(просто погуглите).

Строго не судите, первый раз модификацию в сеть выкладываю. Спасибо и наслаждайтесь.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Нашёл как исправить проблемы с вылетами, для этого необходимо удалить все файлы в папках scripts и plugins, кроме двух конечно, это _[L4D2]Survivor_Legs, и restoreragdolls. Путь Left 4 Dead 2/Left4dead2/addons/sourcemod.

1

Обновите ваш плагин пожалуйста он очень крутой и хочется в последней обнове л4д2 снова сыграть вашим

0

А так ваш мод классный и спасибо за него

1

Так же в модификацию входит plugin Ragdoll для выживших.

0

А этот мод будет работать с другими плагинами ?

0

Farruh2005 Тут проверить можно только экспериментами. У меня их изначально стояло больше чем нужно, но по итогу удалил их все, не стал разбираться кто конфликтует, оставил только нужные.

0

О понятно я одну вещь случайно нашол этот плагин я 2 командами в мульти плеере когда вёл вот эти команды cam_idealyaw 1 и thirdperson и посмотрел вниз увидел копию персонажа которового выбрал смотревшего вверх

0

Крутой мод, но хотелось бы чтобы он ну знаешь... работал... а для этого неплохо бы было сделать нормальный алгоритм установки и настройки, а не что то типа: Вот мод, у меня он работает, но как он заработал я вам не скажу, вот сами разбирайтесь, я прошел через геморой и вы пройдите, удачи. прошу, замути руководство в стиме по установке плагина, не все (никто) знают как они работают.

0

скиньте, пожалуйста, внешние заставки, в свежем репаке их вырезали

0

Пипец в первой были ноги а здесь разработчики почему то забыли их приделать тупость какае то!

0

Блин чё делать: Я загружаю кампанию Вымерший центр первая глава, после загрузки игра закрываеться, чё делать? Ник админ, опция -insecure есть, пиратка 7launcher

0

Лишние плагины удали в \Left 4 Dead 2\left4dead2\addons\sourcemod\plugins

и в \Left 4 Dead 2\left4dead2\addons\sourcemod\scripting

0