Чит!!!

Cмотреть полную версию

Как то я решил найти чит для Left 4 dead 2, но ничего кроме трейнеров для одиночной игры я не нашел. Как то мне повезло, я нашел то что долго искал! Чит абсолютно не палится VAC, можете не переживать. Выкладываю для тех кто тоже замучился его искать. Качаем, играем, делимся впечатлениями. Подходит для любой версии игры http://rghost.ru/1773463

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Left 4 Dead 2 "Улучшение реалистичности игры" Армстронг уничтожил Биг Смоука Left 4 Dead 2 "Трейнер +16" [Steam Upd: 30.03.2024] {LIRW / GHL}
Комментарии: 39
Redmen29

вирье

0
errorsss

че за "вирье"?

0
The Dr.MOHCTP

я ведь подозревал что errorsss не чист

0
...Bad Dog...

ТЕМУ В ТОПКУ,АДМИНУ РАГНАРЁК!)))
Вот такие читеры как ты портят игру!
бан тебе навечно,читак

0
errorsss

Разорался то че!!! Сам наверное первым делом скачал этот чит. Просто некоторые люди не скрывают что иногда могут ради интереса с читом побегать, когда игра начинает надоедать, а некоторые, примерно такие как ты, чит то никогда не выключают, зато людей грязью поливать не откажутся.

0
Redmen29

знаю этот чит, он деньги в игре прибавляет, стотыщпицот мильонов будет..

0
errorsss

какие деньги. Чит меняет цвета (на какой хочешь) зараженных, выживших, оружия, аптечек итд итп чтобы их было хорошо видно. Также можно сделать стены прозрачными, сделать так чтобы после того как на вас блеванул толстяк, вы все видели, и еще немного всяких хороших вещей, которые дадут вам большой плюс в сражении.

0
joxxy

Рано или поздно чит могут распознать!

0
...Bad Dog...

errorsss за базар ответишь уё6ок?
Я не скачивал этот Ё6нутый чит.
Мне он нах не нужен,чтоб забанели?
Я не нуб как ты и могу играть по правилам.Читами я только в Фоллаут 3 пользовался,а на другие игры я ни читы,ни тренеры сраные,никогда не качаю.Так что нипезDи нуб.Вот из за таких как ты играть противно становится,когда какойнибудь говнюк сквозь стены видет и стреляет или спидхак на заразу ставит,или хуже всего либо бесмертный,либо с одного выстрела убивает.

0
...Bad Dog...

Redmen29 ты игру попутал?В лэфте вообше нет денег.

0
The Dr.MOHCTP

читера забанят, рано или поздно, вак не палит этот чит потому что он еще не в черном списке, это ненадолго

0
Redmen29

...БЕЗУМНЫЙ МАКС... ну епт, сколько можно то? если юмора не понимаешь нахер лезешь? совсем отупел что ли? неужели даже фраза "стотыщпицот мильонов" не навела тебя на мысль о том что это шутка? звездец дурачье...

0
RAbies.

VAC негодуэ...

0
errorsss

Безумный Макс ты че долбаеб? Какой нахyй базар? Ты че грубишь скотина eбучая? Хочешь побазарить я тебе скайп свой дам уебище ты позорное. А на счет VACа можете не беспокоиться он палит если только чит вмешивается в процесс игры. Этот чит всего лишь меняет текстуры в игре. Более того ты его не запускаешь каждый раз перед игрой. Просто 1 раз меняешь те текстуры которые тебе нужны и все (процесс обратимый).

0
The Dr.MOHCTP

а смысл читерить в л4д? он для фана

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

errorsss, ну да. Правильно. Только, этот чит будет как раз вмешиваться в процесс.
Он тролль, неужели так трудно понять? Тринадцати летний тролль.

0
...Bad Dog...

errorsss Зае6и рот ШАЛАBA недоё6аная

0
Big Daddy

Блин, народ! Че вы из-за фигни какой-то ругаетесь и разборки устраиваете?

0
errorsss

Макс до тебя че плохо доходит? Для тупых повторяю еще раз: хочешь ругаться дам скайп, пообщаемся. Ну не знаю, я с другом играю с читом 2 месяца, никого не забанили. Качать не заставляю. Долго думал какую бы создать тему, которая будет обсуждаться, поэтому решил выложить чит, думаю его будут хорошо обсуждать. В принципе это и читом то трудно назвать. С этим читом ты с 1 выстрела не убьешь, здоровья и патронов тоже не прибавишь, единственное - это хорошо становится видно зараженных. Кстати когда играешь за зараженных никакого преимушества от чита нет! А на счет фана - с читом фана больше, это однозначно (раньше я любил играть за зараженных, а теперь и за выживших тоже интересно)

0
Big Daddy

На самом деле, нужно уважать чужое мнение. Хочет человек с читами играть, пусть играет, забанят - его проблемы. Не стоит лаяться из-за этого.
Я, правда и сам не люблю, когда читерят, но не лаюсь из за этого, а просто пишу voteban)
В конце концов это всего лишь игра

0
Lemon ver 2

а почему за игры с читами банят?

0
joxxy

Роулинс
Неужели самому сложно додуматься?

0
The Dr.MOHCTP

хм, кэп не поможет у него хранический фейспалм

0
Sam Hellsing

Автора темы убить мало...а то что "Чит абсолютно не палится VAC" - это, мягко говоря, неправда...

0
joxxy

Вообще не вижу смысла использовать читы в Left 4 Dead... Ладно например в CS или MW2 - это ещё понять можно!

0
...Bad Dog...

ну что тут сказать,дебилы,они немогут без читов.

0
Lemon ver 2

в смесле я понял

0
Sam Hellsing

"Вообще не вижу смысла использовать читы в Left 4 Dead... Ладно например в CS или MW2 - это ещё понять можно!"

Читерство надо сжигать огнём инквизиции как ересь... Хотите читов? Запускайте игру с ботами и юзайте их хоть до посинения. А чем CS c MW2 такие особенные, а? Тоесть там можно портить игру нормальным людям, которые просто хотят поиграть?

0
errorsss

|ExTM|Sam я в отличии то некоторых за свой разговор отвечаю. Если я сказал не палится, значит не палится. http://steamcommunity.com/profiles/76561198006420484 - мой профиль, как видишь он не забанен. Если кого надо убить, так это тебя за балабольство. С чего ты, идиота кусок, решил что я порчу игру?

0
Sam Hellsing

1. Я тебя не обзывал...
2. С чего я решил что ты портишь игру? А скажешь приятно играть против игрока, который вовсю юзает читы?

0
...Bad Dog...

ты читер,а все читерюги поганый портят игру...
Полюбэ запалят,рано или поздно....

0
errorsss

Вы двое то ли не понимаете о чем говорите, то ли не совсем умные люди. Портят игру те, кто юзает читы в открытую, и те кто вообще не умеет играть. Помоему вы пришли сюда не по теме говорить, а так сказать чушь какую нибудь, не подумав своей тупорылой головой.

0
The Dr.MOHCTP

errorsss ты хочешь сказать что ты их используешь скрытно и написал об этом на форуме? если тебе нравится лицезреть зеленых сурвов и фиолетовых зомби это твое дело, но тогда какой накер смысл от игры? л4д для фана, а где фан когда все цветное? и даже если ты с этим читом ходишь и мочиш все и вся то если команда вовсе не команда а толпень идиотов то тебе и чит не поможет, если же команда отлично слаженная то читы не нужны вовсе и фан зашкаливать будет

0
errorsss

Да, я хочу сказать что использую их скрытно. Из всех опций чита у меня включены только скины спец зараженных и блевала толстяка. Конечно если включить все опции чита, все будет цветное и прозрачное, и играть смысла не будет. Разве я говорил что с помощью этого чита будешь ходить и всех мочит? Если у тебя руки кривые, то тебе не один чит не поможет. На счет фана. Вы говорите "какой смысл играть, если фана уже нет? Не было бы фана я бы не играл, поверьте мне.
И на последок одна просьба. Я выложил чит не для того чтобы вы обсуждали здесь фан от игры с читами, смысл игры или то что читеры уроды. Можете создать для этого отдельную тему, например "читеры уроды" и обсуждать сколько влезет. Я создал тему для тех, кто не может найти чит для л4д2. Так что давайте не будем ругаться и спорить. Просто скачайте чит кому надо, а кому не надо лучше промолчать или пойти в другую тему.

0
voldmar19

errorsss
опиши как им вообще пользоваться...
через гарену он работает?

0
The Dr.MOHCTP

охохо, брось это дело

0
errorsss

Через гарену тоже должно работать. Могу описать, только не знаю как скрины выкладывать. Напишите как выложить скриншоты и будет описание.

0
sexrs

errorsss
Ну ты даешь!

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

А что он дает? Гарена - пиратка, поэтому не удивительно если читы на ней пойдут. Только толку то, он играть в одиночной сможет.

0