об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Армстронг уничтожил Биг Смоука Left 4 Dead 2 "Трейнер +16" [Steam Upd: 30.03.2024] {LIRW / GHL} Left 4 Dead 2 "Трейнер +13" [UPD: 27.03.2024 - Steam] {EMPRESS}
Комментарии: 680
joxxy

Есть одна замечательная программа под названием Steam Achievement Manager, она предназначена для открытия достижений в Steam-играх.

2
ЯRИК

Установил себе игру,пиратку (знаю,не кричите!),после ролика игра начинает загрузку и слетает на рабочий стол...Наверно не я первый прошу помощи,но решения я не нашёл,помогите

2
joxxy

2. Вероятно проблема с интернет-соединением, раз происходит периодический разрыв с сетью. Обратись к своему интернет-провайдеру.

1
joxxy

1. Отметил в главном меню галочкой эти самые файлы?
2. Установлен Left 4 Dead 2 Add-on Support?

1
Nisqer

Ну не знаю на чем ты играеш ьгде и откуда у меня 35 пиратских,исконно русских серверов кот орые к вечеру по моему местному времени полные

1
FIFok

я новичек со стимом(думаю не по теме но всеже)зачем играм для стима диски?купил эту игру(л4д2),в коробке 2 диска,можноли какнибудь установить игру с самих дисков а не скачивая?

1
FIFok

Joxer
есть 4 игры со стима-метро,дарксайдерс,чужие против хищника и лефт 2,и ни в 1 установке небыло ни 1 намека на установке с диска
а точнее так:вставил диск,нажал установить,происходит проверка ключа,и потом без всяких вопросов вылазит окошко стима с установкой(никакого выбора в том окошке нет(на предмет установки с диска))и в очередной раз обматерив стим нажатием кнопки далее начинается скачивание с инета

1
FIFok

Golden Fox
это когда выкидывает с ощибкой
Could not load librari client
на эту ошибку ссылка?

1
Cheat_TiNikA

Nitro25
Предлагаю временно удалить pak01_dir и папку cfg, а потом восстановить проверкой кэша и временно очистить папку addons. Ты не замечал, что возможно игра вылетает когда заходишь на определенный сервер или включаешь на нем какой-нибудь скрипт? Всякие плагины бывают.

Ronny10
Поищи выше много аналогичных проблем, в основном она решалась перезагрузкой папки maps.

1
Cheat_TiNikA

Дрова отсуда ставил? http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
И еще попробуй качества текстур попереключать.

1
[P-Body]

Никогда не встречал подобного. Могу предложить попереключать настройки мыши в игре. Прописать в консоль exec config_default. Еще в панели управления выбрать мышь и отключить повышенную точность. Мышь проводная?

1
kepo4ka

а что делать, если мышб моросит не только в этой игре, значит дело в ней

1
[P-Body]

Да, попробуй с другой мышью. Если мышь беспроводная то просто приемник на видимость подключи.

1
Tigramen

Почему у меня только 3 сервера показывают в Left 4 Dead 2 а не все?Может надо какой то патч скачать или последнию версию игры чтобы все сервера показывались?Я играю не по стиму а по какому то другому серверу который называется BCM Css.bscm.net

1
HUNHUZ13

Tigramen
У меня такая же проблема, раньше было всегда где-то 117 серверов, а сейчас только три.

1
[P-Body]

Попробуй cl_viewmodelfovsurvivor 51, тогда руки станут на место. Если нет, то придется покопаться в консоли.

1
Маша Никольская

У меня в Left 4 Dead 2 ,выбивает такую ошибку "please remore "- insecure" from the launch options before attempting to connect to a VAC secured server" ,не могу разобраться что делать. Подскажите.

1
Инфеpно

Помогите люди! Игра лицензия.
1. Играю на серверах группы стим, допустим игра на 16 человек в режиме компании, после убежища (т.е. в следующей главе) играть невозможно: то графика вся ломаная и всё тормозит, то чёрный экран, то вообще не грузится, подскажите в чём причина? Я конечно понимаю что мой комп старый, но л4д2 не тормозит и параметры стоят на низких настройках. И большинство переходов с уровня на уровень проходят отлично.
2. И ещё такая проблема беспокоит:

Бывает очень часто. Скорость инета хорошая (2 мбит/сек), в игре ничего не лагает (пинг ~80), и это не сбой сервера, если перезайти, то все по прежнему продолжают играть. От чего такая фигня?

0
Drag43

никак не могу настроить джойстик для сплитскрина. saitek rumble p3200(он еще на иксбоксе работает). Все способы перепробывал.
На джойсте за первого игрока, но на клаве тоже за первого игрока одновременно.

0
Andrew Z

Drag43
Играйте на клавиатуре ;)

0
joxxy

Drag43, советую тебе ознакомиться с этой статьей - Split Screen - все настройки.

0
Drag43

нет, играя в сплитскрин, игрок на клаве и игрок на джое играют за одного и того же перса, а второй перс бездействует!

0
Drag43

уже настраивал джой с этой с статьей - все получилось так, как я и написал.
У меня ведь джой получается xboxовский, как настроить xboxовские?

0
Silverboller

Подскажите что неправильно делаю:
Установил аддоны а папку C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\left 4 dead 2\left4dead2\addons
Но! они то работают, то неработают, когда как. Большней частью не работают(
Запакованы в .vpk файлы, я по ним щелкал появлялось сообщение что мол успешно установлено, захожу в игру - хрен с два(
Как сделать чтоб аддоны эти постоянно загружались при входе в игру? Заранее спасибо

0
DIMANMANIA

Привет всем у меня такая проблема например иду я на любой карте в меня врезается громила мои его уничтожают когда ко мне подходят чтоб помочь я не могу встать тоесть друг жмёт Е чтоб я встал а я на половину в земле и дрыгаюсь чё делать

0
DIMANMANIA
0
Dr.Logаn

нефиг играть на баговых серверах

0
JCR

Игра часто начинает тормозить и при этом заедается звук
Как решить проблему?

0
joxxy

Советую проверить целостность кэша, вероятно один из файлов поврежден.

Steam -> Библиотека -> Игры -> Left 4 Dead 2 -> Правой кнопкой мыши кликаешь и выбираешь Свойство -> Локальные файлы -> Проверить целостность кэша.

0
Kapelan-T

Пропал звук (музыка и речь персонажей есть) звуки выстрелов и различных действий нет, в чем может быть проблема?

0
joxxy

Если лицензионная версия, то обрати внимание на пост - 20.11.10 13:40

0
Kapelan-T

увы, пират...

0
Last man

Я вчера играл в кампанию Dark Carnival , на концерте прыгнул в вертолет и застрял в его ножках для посадки... ну это так несущественно)))

0
docentiy

приобрел left 4 dead2. из-за проблем со скоростью не смог скачать доп
контент и снес, чтобы переустановить. теперь он тупит на создании
локального кэша. кто знает что делать?

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

Тупит? Если уж долго идет подготовка - это у тебя проблема с подключением. Малая скорость, либо худшее из худших соединение.

0
docentiy

да у меня модем, что можно сделать. хоть что-либо?

0
CoD PyLuT

У меня проблема с голосовой связью, микрофон в игре непашет, в кал оф дюти и скайпе все норм работает а вот в этой игре непашет, кто что может посоветовать чтоб я снова мог в игре с микрофоном поиграть?

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

Пиратка - это все объясняет.

0
RAbies.

noobito

Стучи в бубен

0
noobito

забыл написать что это вторая часть... и на вин ХР всё работало....

0
Nisqer

Такая проблема: игра пиратка версии 2.0.4.2 пропатчил правильно до 2.0.5.2 версии Озвучка во втором ДЛС исправилась а вот в пасинге выжившие из 2 части говорят без проблем а Первая тройка говорят по английски (разговаривают друг с другом на разных языках) Когда играю таскаю канистры они изредка роняют фразы на русском "перезарежаю"
например И еще в жертвы новых хараженных тоже на английском называют
Как исправить?

0
joxxy

Это ошибка локализатора, подожди, со временем должны исправить.

0
Nisqer

То есть те у кого такая-же проблема как у меня?

0
HappySpermer

Joxer
Привет,не подскажешь,банит ли вак за маскировку пинга?
К примеру,я прописал в консоли cl_cmdrate 100.

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

Нет, то что ты пишешь в консоли - то чит-команды или обычные команды. За них VAC ничего не делает.

0
HappySpermer

Спасибо.
А есть какие либо сейвы для открытия всех достижений?
Некоторые достижения почему то не открываются.
К примеру я вышел из убежища и спас с помощью дефибриллятора в режиме сражения,но достижение не открылось и так уже не первый раз.

0
Silverboller

такая проблема со стимом: вчера решил проверить кеш left 4 dead 2, стим мне выдал сообщение что 13632 файла не прошли проверку и принялся загружать 2 с лишним гига.(у меня скорость загрузки ообычно 20кб\с поэтому ждать неохота)
отчего такое может быть? ведь игра нормально шла, а тут нна, не хватает 2 гига...
После я вставил диск left 4 dead 2 в комп, нажал установку(может с диска что нить установит, чтоб меньше скачивать) но стим запустил кэширование и сказал что все файлы прошли проверку, и с диска загружать ничего не стал, лишь продолжил загрузку о.0
Можно ли как нибудь удалить загрузку из стима(ведь все файлы прошли проверку ^_^)? если можно то как? или возможно ли не ждать загрузки а запустить L4D2? Заранее спасибо

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

Перезагрузи Steam, и проверь целостность кэша заново.

0
Silverboller

steam перезагрузил, проверил кеш, пишет что все файлы прошли проверку и продолжает загружать(
Возможно ли как нибудь удалить загрузку из стима?

0
tiberii

После смены видеокарты при запуске игры стем пишет "видеокарта не определена" видеокарта отсутствует в базе данных, нажмите на кнопку "загрузка сведений" что бы поместить видеокарту в базу данных.
Но эта кнопка не активна, если запускать игру то там графика ужасного качества, переустановка игры не помогла.
Посоветуйте что делать!!!

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

Удалить драйвер прошлой видеокарты и установить последний на новую.
Silverboller, если это не помогло, думаю... уже ничего не поможет.

0
Xtoto26

всем привет помогите плз, при загрузки карты без разницы какой, и даже в одиночном режиме, загрузка прекращается и вылезает сообщение "Conected Blocked: Please remove plug-ins before attempting to connect to a VAC secured server." что мне делать?)

0
HappySpermer

Joxer
Cпасибо.
А возможно ли за неё срубить бан?

0
joxxy

Нет, за использование программы Steam Achievement Manager твой аккаунт не заблокируют.

0
BlO_oD

Помогите запустить игру! до этого все работало, а после устонвки патчей не стала запускаться!
з.ы. права админа ехе ставил и клиент.длл менял - не помогает!

0
Silverboller

вот такая беда, просьба большая очень помочь чем сможете:
Например есть лобби, люди собрались, запускается игра. Справа внизу идет полоса загрузки, и примерно на процентах 60-70 зависает. Тупо зависает... Сделал проверку кеша, выдал что 13569 файлов отсутствует, загрузил 2 гига... Запустил игру - сразу вис, только теперь этот вис не реагирует на контрл альт делете, и приходится перезагружать комп, а раньше можно было свернуть, вызвав диспетчер задач...
Сейчас, после виса запустил - зашел на сервер нормально. Вышел, зашел на другой - завис. Перезагрузил, проверил кеш - загрузил стим 7.2 метра, а далее история повторяется, вис - перезагрузка компа - проверка кеша - снова стим загрузил 7 метров.... Иногда загружает по 311 метров...

До всего этого устанавливал аддоны, в положенную папку, с расширением .vpk, пробовал играть без адд-онов, все равно виснет...
Игра - лицензия, параметры компьютера - core duo 2.3GHz 512мб ATI radeon 4850, 3гб оперативы/
Просьба помочь, если кто знает решение проблемы, очень намучилсо уже(
Заранее спасибо

0
Silverboller

Причем висы носят рандомный характер - хочет - виснет, хочет не виснет... Хотя, по моим наблюдениям это мзависит от сервера, потому что на какие-то подключается, на какие - то нет, и даже при попытке зайти еще раз заканчиваются этим чертовым висом...

0
Daydadro

Удали игру со стимом.
Кляйнером почисть всё и вся. Даже сделай очистку свободного места.

0
Jarro

давай угадаю. У тебя Dr.Web ?

В любом случае, я 3 месяца бился с этим. Что мне помогло ? А то, что я удалил ВСЕ .dll файлы из папки steamapps/left4dead2, .ini файлы а также те, которые как-то влияют на код игры. Затем проверил в Стиме кэш игры и все заработало. Раньше я просто client.dll и server.dll удалял, не помогло...

0
Rechet

Люди у меня не запускаеться игра полность.... Запускаю игру, проходит ролик, начинается загрузки и все выкидывает на рабочий стол....
В чем проблема? И что надо делать? Подскажите)

У меня win7 сказали из-за виндовса проблема.... Есть решение?

0
joxxy

Лицензионная версия игры?

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

Rechet, решение? Есть, переустановить систему и переустановить стим начисто.

0
Rechet

У меня вобще без стима... Может в этом проблема...
У меня стим лицензионный от КОД7...
Может стим мешает я не знаю...((

0
Rechet

Я решил не запускать стим... Игра теперь запускается виндовс не причем.... А как сделать чтоб по интернету можо было играть???
Лицензионный стим не катит....

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

Лицензионная версия игры вместе с лицензионным стимом катит. Остальное, твои проблемы.

0
RAbies.

Ну естественн. Стим находит игру, но не находит её в списке твоих покупок. И поэтому он ругается ошибками.

Способов поиграть без стима - немного. Гугли.

0
Asylgan18

Люди кто может скинуть оригинал папки left4dead2? Ато я чёто удалил и терь ничо на картах нет просто типо имена и фонари.

0
FERRUMM

помогите, у меня игра не загружается вообще!!! раньше играл нормально, потом забросил на месяц и вот запускаю - на работает, пишет вот что "Эта игра в данный момен не доступна. Повторите попытку позже ". Игру переустанавливал раза 3, и еще кое что в графе загрузки у Steam'а стоит игра left 4 dead 2 где загрузка завершена из 12,633.5 MB/ 12,682,5 MB. Где можно достать эти недостоющие мегабайты?

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

Проверить игру на недостающие файлы в свойствах игры, внутри стима.

0
FERRUMM

Shephаrd
пишет что отсутствует 13000 файлов, он у меня до 75% проверки дошел, загрузка началась заново, и опять на том же месте застряла

0
TheWhiteTiger

FERRUMM
Поищи на КС-Мании и в суппорте(обычно там что-то бывает).
Если нет времени, то попробуй переустановить весь Steam.

0
FERRUMM

TheWhiteTiger
steam переустонавливал, при этом все файлы удалял и даже на другой диск записал, эффекта ноль (только дольше загрузка шла) загрузка почемуто стоит на 12,638.6 а должно стоять 12,681.9 ,странно даже то что я загрузку самостоятельно продолжить не могу

0
Bloodtim005

недавно купил лицензию Left 4 dead 2 поиграл надоела скачал новые карты, скачал Add-on Support через стим, так вроде бы чуть разобрался кликнул на карту пишет типо Карта не устоновлена и че то по английски! и как устоновить мож я чет не правильно делаю?

0
Rasl11

Почему вовремя завершения миссии игра вылетает именно в компании в конце когда на вертолёте улетаем или на тачке?

0
HAWK_94

Привет всем. У меня стимовская лицуха. Когда я нажимаю сражение => игра на сервере группы steam - пишет, что не найдено игр. Также и в остальных режимах - ни одного сервака!
Что делать?

0
joxxy

Сделай скриншот, пожалуйста.

0
Nazgul-rus

Привет. У меня такой вопрос, а вернее даже просьба о помощи. Игра - лицензия. Пару дней все было нормально, активировал ее через стим, играл и кампании и сражения, вообщем все было зашибись. А потом началась хрень какая-то. Игра перестала видить сервера стима... вообще, хотя я уверен, что они есть. То есть ни в главном меню снизу справа не высвечивается, ни когда я жму "играть на сервере групп стима", хотя в и в офф группе я состою и не забанен и с интернет соединением все впорядке. Но это еще не все, он лайн сервера не стимовские он видит, но присоединиться к ним так же не получается пишет: " disconnect after 10 retrais" ну что-то в этом роде... То же касается и игры с друзьями...хотя то что друзья в игре он видит безошибочно. Пробовал переустановить игру но ничего не изменилось. Вот так вот, отрезало меня от внешнего мира. Если кто-нибудь может мне помочь, буду очень признателен...

0
TheWhiteTiger

HAWK_94, Nazgul-rus
Попробуйте отключить файерволл, ну или если у вас виста, то просто убрать галочки, а также антивирусы.
Итак, если уж на то пошло, то у меня тоже есть трабл: когда играю каждые 2 секунды он (л4д2) останавливается и пишет "проблемы с соединением", потом все опять норм, но через 2 сек опять эта фигня. Раньше такое тоже было, не знаю как исчезло, и вот опять появилось.

0
em_aliev

купил лицуху! L4D2 c дополнениями the sacrifice и the passing всё на 1 диске.
День поиграл а потом без нета удолил steam (случайно) и L4D2 тоже удолилась я по новому
загрузил steam а потом нужно L4D2 ввожу код активация а он мне код уже был активирован и загрузить хер! чё делать? если поможете буду признателен)))))))))))))))))))))

0
TheWhiteTiger

em_aliev
Ты в свою учетку хоть зашел?

0
joxxy

Активировать повторно не нужно, просто скачай Left 4 Dead 2 со Steam, он должен быть на твоем аккаунте.

0
em_aliev

а если я зашол не с того аккаунта тогда что?

0
joxxy

Нужно зайти на тот аккаунт, на котором была активирована игра.

0
HAWK_94

Я короче решил роблему - просто надо было в стиме в несколько групп вступить, ну например в группу Россия или еще какие-нибудь.
Сразу теперь у меня 70 серверов находит!

0
em_aliev

так я всё вспомнил как со sтима качать?????????????????????????????????

0
Strelok43

em_aliev
на своем аккаунте (на который ты устанвливал l4d) найди игру в библиотеке Left 4 Dead 2 нажми на нее правой кнопкой мыши и выбери установить

0
Sansan_UA

когда сворачиваю игру с неё вылетаю с ошибкой left4lead2.exe, что делать? лицуха.

0
Romani4eg

Помогите!!!Запускаю Left 4 Dead 2 the-sacrifice и сразу вылетает, пишет закрыть приложение или искать способ решения в инете, что делать??Еще попробовал поставить совместимость, поставил с 98ой осью, процесс запускается(видно в диспетчере задач)но игра не запускается, а с остальными осями(в совместимости) та же самая проблема((

0
foreverinavatar

Народ помогите!!!Запускаю Left 4 Dead 2 идё видео ролик,потом появляется главное меню и игра вылетает что делать?

0
foreverinavatar

Если что игру скачал с торрента когда запускаю там высвечивается сообщество,а когда в главное меню захожу высвечивается внизу кто из друзей в сети и где сейчас играют.Я просто не знаю это значит что игра лицуха или что.

0
ZiPPiE

Всем хай. У меня следующая проблема: установил игру, обновил, нажимаю в стиме играть и вылетает ошибка с текстом(Failed to create D3D device!).Что я только не сделал, дрова обновил,директХ тоже и нетфреймворк, и все равно таже куйня (( помогите плиз))

0
vladF_Pro.Gta

Пропатчил игру до версии 2056. теперь не могу ходить с настройками всё норм ЧТО ДЕЛАТЬЬ????????????

0
Ro.man

у меня лицуха, но все равно проблема.куда то подевалась русская озвучка..и обратно хз как поставить.везде стоит русский язык)

0
To4kacool

Обновление установилось со стима на игру) и усе она больше не запустилась у меня(
Поюзала темы ошибки на разных сайтах и поняла что такое уже было у стима((
Обидно. Кроме меня еще кто с такой ошибкой?

Ошибка. Неполная установка л4д2 (42) и ссылка на https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=9851-PFHN-9932&l=russian

http://i035.radikal.ru/1101/bd/f132a8a12537.png

0
joxxy

Попробуй сделать следующее:

Steam -> Библиотека -> Игры -> Left 4 Dead 2 -> Правой кнопкой мыши кликаешь и выбираешь Свойство -> Локальные файлы -> Проверить целостность кэша.

0
To4kacool

да я делала так) и по новой устанавливала с диска игру.

0
To4kacool

Если я запускаю игру непосредственно с папки \steam\steamapps\common\left 4 dead 2 left4dead2.exe он запускает игру)) Но вылетает после 2 ролика.

0
Sansan_UA

это вчерашний косяк валв... через 2 часа всё прошло.

0
ErgoProxi

ЯRИК
Та же проблема... Кто знает, как решить?

0
-BARALGIN-

Установил лицуху, озвучка русская, интерфейс английский. В Стиме язык стоит русский. Каким образом перевести интерфейс?

0
ErgoProxi

BARALGIN-
просто установи русик и дело с концом

0
joxxy

Ну во-первых проверь, какой установлен язык:
Steam -> Библиотека -> Мои игры -> Left 4 Dead 2 -> Свойство -> Язык -> Выбираешь Русский.

Потом проверь целостность кэша:

Steam -> Библиотека -> Игры -> Left 4 Dead 2 -> Правой кнопкой мыши кликаешь и выбираешь Свойство -> Локальные файлы -> Проверить целостность кэша.

0
-BARALGIN-

ErgoProxi
Можешь ссылку дать хоть на один русик который можно поставить на лицуху, просто я ни одного не нашел
Joxer
Пробовал уже. Пишет что целостность не нарушена

0
folko1991

не заходит не на один сервак.

выскакивает ошибка
connection failed after 10 retries

Такая же ошибка и в первом лефте, в кс вообще сервы не ищет.

что делать?

0
Himura Kenshin

Народ! Я как-то задавал вопрос о том, что у меня игра (версия NoSteam от CSmania.ru) время от времени вылетает. Так вот, выяснил любопытную закономерность - вылетает она только по чётным числам календаря :) Если число нечётное (или если его поменять на нечётное перед запуском игры) - вылетов нету. В чём прикол - понятия не имею, но может тем, кто с аналогичной проблемой сталкивался интересно будет.

0
Fraili

хочу погулять на PG а где нужно вписывать адрес сервера (в избранном) выбивает и пишит "память не может быть read" а потом еще окно "С++ runtime library" r6025-pure virtual function call....помогите пожалуйста ((((

0
joxxy

Советую тебе обновить Microsoft Visual C++

0
Fraili

Joxer все равно выбивает хоть и поставил С++ новый может новый left 4 dead 2 скачать. подскажите плиз!!!!!

0
Fraili

ну или патч какой нибудь поставить???? а и еще после установки нового С++ (2010) ста синий экран выбивать.

0
CoD PyLuT

народ помогите все игры виснут это касается не только Left 4 dead 2 немогу нормально играть, сначала текстуры вылазят а потом и сама игра начинает подвисать, и в итоге зависает наглухо что приходится перегружать комп в ручную, дрова на видео вчера обновлял, у когото может была такая проблема кто знает как ее решить?

0
Fraili

У меня чето пишет что ID не найден ,че делать???

0
kracker

Еще вчера играл, игра была на русском - текст и озвучка, а сегодня все на пиндосском, я даже играть не стал. Как вернуть родной язык?

0
ErgoProxi

Вылетает из игры. Играю на пиратской версии. Началось всё с того что установил патч 2.0.5.6_Update после его установки, при запуске игры, игра вылетает после вступительного ролика =(. Кто знает как решить скажите плиз, играть охото =)

0
Fraili

а как запустить онлайн игру?? к серваку подключаюсь а игра потом выбивает(( помогите плиз!!!!

0
Su47BERKUT

Если укого игры не Выкидывает из игры без всяких ошибок то скачайте Патч 2_0_1_1 ИГрайте

0
Korpin

Здравствуйте!
Может быть не по теме, но при запуске игры мне пишет: "Unsupported mode"
Помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!

0
FatalityBrutal

Помогите народ у меня неправильно статистика считается в стиме допустим, я убил за кампанию 763 зомбака, а прибавилось 598 к общему числу убитых за всю игру

0
Nisqer

Люди такая проблема (извиняюсь если уже было) У меня стоит 2.0.6.1 пиратка там ярлык запуска RUN_L4D2 но это только оболочка left4dead2.exe нету не могу прописать параметр -insecure чтобы плагины работали если прописывать ран л4д то парамтр не пашет и при входе требует его поставить помогите ответ купи лицуху не поможет

0
Инфеpно

купи лицуху =)))

0
Nisqer

Зачем лицуха стим этот Когда на пиратке у меня в избранных 30 серверов которые постоянно полные на которых я свободно играю

0
Slavik5317

Люди пожалуйста помогите. Купил лицуху с двума дополнениями в одной коробке. Всего два диска. На первом сам лефт 4 деад 2. Я его устоновил а на втором есть два дополнение, но прикол в том что там нету ехе файла и я их не могу установить.

0
joxxy

Зачем их по-отдельности устанавливать? Они автоматически загружаются при установки оригинальной игры.

0
Slavik5317

Ну так смысл в том что весь лефт только на первом диске. А на втором я так понял дополнение. ехе файла нету на нем.

0
osmin0

Прошу помощи: мне бы хотелось, чтоб мой геймпад распознавался в игре как Xboxовский для правильной раскладки управления, интерфейса ( ну там "нажмите клавишу X или LB"). Джой простой, компьютерный. Прошу помоши, а не высказываний типа "играй на клаве дурень"!=)

0
Sansan_UA

IamLegend
Эмулирование контролера Xbox 360
а мож просто воспользоваться прогой Xpadder
тут как ей пользоваться и скачать

0
...Bad Dog...

я давно как то качал админку,играл всё хорошо,потом снёс её,
а недавно решил опять скачать,скачл сделал всё как надо,неробит...
я её снёс и обновил хешь,вхожу на любой сервак и пишет типо ПОЖАЛУЙСТА УДАЛИТЕ ПЛАГИНЫ БЛА БЛА БЛА...типо вы не можете подключиться к серверу который под зашитой вак.
ЧЁ ДЕЛАТЬ?я уже сносил папки где могла находиться админка и всё равно.
жду ответа...

P.S.заного всю игру качать не хочется)

0
osmin0

Оппа, благодарю)
Печально только то, что кансоль терь не включается, ну да ладно=)

0
Sansan_UA

...Bad Dog../
в left 4 dead 2\left4dead2\addons удалял всё? если нет, то удаляй! и задолбали подобные темы создавать... я б банил.

0
...Bad Dog...

удолял и не только это
не истери подруга)

0
jecoby

люди помогите плиз купил лицуху л4д2 установил,обновил,зашел в игру выбрал серв он грузится почти до конца и выносит на рабочий стол без каких либо ошибок(
че делать??(

0
Sansan_UA

jecoby
заходиш в стиме в библиотеку игр, там л4д2 правой кнопкой мышки и свойства потом локальные файлы и проверить целостность кэша

скорее всего чото не загрузилось...

0
jecoby

еще окно вылетает при входе в лчд2 типо видеокарта не определена

0
joxxy

Попробуй полностью переустановить, потом скажешь результат. :/

0
jecoby

не помогло(

0
jonisimo

у меня такую ошибку выкидывает
steam is not running. You must start Steam in order to play this game.
чё делать?

0
jecoby

через стим включи)

0
bezyk92

народ очень прошу помогите я проверил целость кеша и мне написало 1 файлов не пройшло проверку и будут загружены заново что мне делать?

0
jecoby

он должен загрузиться после проверки целости кэша=)

0
bezyk92

а как он должен грузится???
я проверил а он не грузит

0
jonisimo

jecoby
а как?

0
bezyk92

народ я нажал и обновил потом ещё раз оно написало что все файлы загружены

0
bezyk92

но всё ровно не работает

0
jecoby

такая же фигня)так а какую то ошибку выдает при входе в игру?

0
bezyk92

да там я проверяю целость кеша пишет 1 файл будет загружен я ево загрузил потом ещо раз проверил целость кеша опять той же файл надо было скачать

0
Gravity85

Connecting to public(212.42.38.91:29515)
Sending UDP connect to public IP 212.42.38.91:29515
Invalid host version, expecting 2058, got 2062
BinkOpen( d:\games\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background01.bik )


у меня вот что пишет подскажите пожалуста что делать уж оченьь хочеться поиграть

0
jonisimo

jecoby
а как мне через стим включить?

0
jecoby

люди помогите плиз купил лицуху л4д2 установил,обновил,зашел в игру выбрал серв он грузится почти до конца и выносит на рабочий стол без каких либо ошибок(
че делать??(

0
bezyk92

у меня не хочет запускаться игра я выбираю как играть оно грузит до конца потом бац вырубается игра что мне делать я проверял целость кеша не помогло у меня файл один и той же файл всё время качает но не помогает
P.S плиз не нужно говорить о лол нуб иди вон с форума

0
БЭД БОЫ

Подготовка к запуску Left 4 Dead 2...
И всё...! Дальше не грузит, как это исправить ?

0
joxxy

Один и тот же файл постоянно скачивает? Попробуй сменить язык на английский и проверить целостность кэша.

0
Nisqer

У тебя пиратка или нет с этого начинать надо

0
bezyk92

не помогло

0
Mark199307

такая проблема: в Left 4 dead 2 прошёл все кроме центра кампании на эксперте, однако в стиме - достижения показывает пройдено 2 кампании , в игре в разделе достижений вообще одна- переход. Как это исправить ? или это просто глюк ? или куда в суппорт можно написать?

0
jecoby

как поменять разрешение экрана в left 4 dead 2 не заходя в игру?)

0
katkiller

привет! у меня такая фигня я купил L4D2 (лецензию!!) установил всё норамльно но такя хрень :( я немогу играть по сети у меня неидёт загрузка она гдето в начале останавливается и меня выкидывает с ошибой типа :ОТСОЕДИНЕНИЕ connection failed after 10 retries странно хотя я могу заходить в лобби с игрой ( помогите если знаете как)

0
Darth IScreamZz

как убрать эту херню?!(включилась случайно,сам не знаю как)может в консоли что-то прописать?

http://pix.playground.ru/994522/37719/453885/

0
Darth IScreamZz

напишите подробно в ЛС пожалуйсто,если не затруднит

0
shadow123882

JhoNIK, в консоле введите cl_showfps 0
но это не всегда может помочь, в некоторых случаях сам сервер выводит fps, отключить такой показ - нельзя!

0
Darth IScreamZz

shadow123882
спасибо огромное!

0
Darth IScreamZz

блин не помогло!!!эта команда совершено другое выключает(тоже fps но не то что у меня)

0
jecoby

блииин помогите))

0
Just like old times

jecoby
в свойствах ярлыка поставь запуск в разрешении 640х480 , а потом уже в игре исправишь на нужное тебе разрешение
JhoNIK
net_graph 0 в помощь )

0
jecoby

спасибо щя попробую)

0
marath

Зашибись!

0
TheDexter

ПРивет всем. Вчера купил Л4Д все нормально работает, захожу на сервер и через 5минут тупо критует в Windows без ошибок и т.д. Как бороться? Кеш проверял

0
MetroMan56

у меня проблема! установил left 4 dead 2 со всеми дополнениями. выбираю одиночную компанию. а ни один уровень не запускается. нажимаю "начать игру", и ничего не происходит!

0
ErgoProxi

У меня игра не запускается из-за новых патчей(. новые патчи расчитаны на Steam, а у меня игра пиратка что делать?

0
Nisqer

ты где патчи качал качай либо с ксмании либо с l4d-support.com н отам после ратчей надо кряк ставить "ревему" -кряк этот поставь может заработает

0
rom.leo

как проверить пиратка или нет?

0
joxxy

Глупый вопрос, это легко определить. Если ты заплатил за неё деньги - то лицензия, если ты её просто скачал - пиратка. :D

0
Daydadro

Joxer
А если он на базаре за 150 рублей купил?

0
Nisqer

Пиратка в лицухе есть ключ

0
Nisqer

Я в своем городе некогда лицуху не куплю они дороже и случаев много когда покупаешь а по ключу кто-то юзают и не меняют падла
А так в принципи кому лень что то искать парится купи лицуху и все а кому то вообще не хочется за компьютернуюю игру от 500 рублей выдавать если лицуху брать то из стима в дни скидок

0
CoD PyLuT

народ че за хрень, пару серваков только находит? сегодня играл все норм находило и вот снова решил поиграть и только 2 сервака находит и все(

0
kASH14.

Доброго времени суток!
возникла проблема при скачаивании и обновлении игры из стима, стим упорно не хочет докачивать последнии 45 мб, пишет что "Загрузка приостановлена" и нереагирует на принудительный запуск загрузки, при попытки запустить игру пишет "Эта игра в данный момен не доступна. Повторите попытку позже". при проверке кэша показывает что все файлы на метсе, переустановка тоже не помогает....

0
CoD PyLuT

регион для загрузки поменяй

0
kASH14.

Я злой разбойник бармалей
а как это сделать???

0
Инфеpно

а как это сделать???
steam -> настройки -> загрузка+cloud -> регион для загрузки

0
Химик1799

Почему у меня после смены языка стима на анг у меня теперь ищет максимум 2-5 серверов, как это исправить?

0
IsJohnsim

у меня вопрос мож не по теме но, как поменять ник на ператке а то у меня ник какой то unkown.

0
jecoby

люди помогите плиз купил лицуху л4д2 установил,обновил,зашел в игру выбрал серв он грузится почти до конца и выносит на рабочий стол без каких либо ошибок(
че делать??(
еще окно вылетает при входе в лчд2 типо видеокарта не определена

0
kASH14.

[Инферно]
Я злой разбойник бармалей
не помогло...есть ещё какиенить варианты?

0
Invisigot

Всем доброго времени суток.

В общем суть такая, стояла 32б семёрка, была обычная встроенная видео, купил себе нормальную видеокарту, поставил 64б семерку, поставил новые дрова амд 11.3 и лефт перестал работать, точней он запускается, проходит заставка, вроде пошла загрузка и после игра сразу закрывается, в чём может быть дело? У меня лицензия, steam не ставил, тоисть винды ставил, а steam, который установлен. Все остальные игры пашут.

0
osmin0

Хай всем.
У меня вопрос, товарищи, - как нить можно назначить сразу 2 действия на одну клавишу?

0
Инфеpно

kASH14.
Попробуй стим переустановить, может поможет.

0
Nisqer

Помогите такая проблема, пиратка еще вчера вроде все нормально было а сейчас, не могу подключится к серверам Opizone и Zo-Zo как доходит до середины загрузки до буквы З намертво зависает и перестает программа отвечать переустановка не помогла, чиска папки адоон тоже и не пишите "купи лицуху"

0
Zom-Bear

NisqerR
купи лицуху

0
Nisqer

Брр.... ну зараза

0
stHarty

помогите такая трабла нет звука на м60, мб кто скинет файл(все остальное класс работает!)

0
Nisqer

Ты знаешь примерно в какой степи фалы звуков оружия находятся я найду

0
I-Dinis-I

Ребята, извините за постоянен вопрос, но что делать с проблемой вылета игры при загрузке карты. Пару дней было всё хорошо, а теперь такой глюк. Стима нету.

0
Nisqer

REV ему кряк заново поставь

0
bingas

Кто будет играть со мной по сети??

0
Nisqer

А что играть не скем?

0
bingas

там одни иностранцы играют!

0
bingas

У меня лицензия

0
zCaTz

пишет http://pix.playground.ru/918891/38681/478965/ чё делать????

0
menshiko

блин люди кто знает в чем проблема, скачал пиратку (репак 2.00ГБ) игра идет нормально, тормозов нет, но только в озвучке выстрелов херня какая-то... например после выстрелов из узи секунды через 2-3 доносится странный звук, который длится ровно столько времени, сколько я держал курок... а после дроби из шотгана звучит нечто странное, будто целлофановый пакет мнут, и так с каждым оружием... а например в первой компании, когда зомби начинают гореть, начинается громкий свист будто трубу с газом прорвало, но гораздо громче, и кстати на протяжении всей первой компании меня сопровождал какой-то идиотский то смешок, то ворчание, но таким, детским голоском... будто за выжившими жокей все время плетется и ипет им мозги... вы конечно скажете, мол, качай другой репак, но со скоростью скачки 60кб/сек это не так просто... может можно это как-то исправить? подскажите, плиз

0
Nisqer

60кб\с уменя 30 чувак а волобще давно известная проблема в консоле пропиши snd_rebuildaudiocache;snd_updateaudiocache

0
Dark1994

Uksus_gamer
это скорее не репак а рип,качай версу поувесистей

0
Nisqer

да размерчик не для left 4 dead 2 качай уже последнию версию 2.0.6.7 это не меньши 5 гб даже в рипе качай не пожелеешь

0
menshiko

NisqerR
ок, благодарствую, и кстати какой смысл от последней версии? разве что по сетке играть мона будет...

0
Nisqer

и не только там уже 4 компании официальных вышло клюшка для гольфа, пулемет M60, addon suport то есть ты сможешь качать и играть в пользовательские карты и ставить красивые модельки персонажей если хочешь то просто патчи докачай что и как могу рассказать

0
Nisqer

патчи http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=82&t=19746
модели http://l4d-support.com/ и http://www.gamebanana.com/skins/games/3456
версию игры смотреть в консоле написать version

0
zCaTz

пишет pix.playground.ru/918891/38681/478965/ чё делать????

0
menshiko

NisqerR
хм, спс, просветил... новые компании это хорошо, это шикарно просто
А версия у меня явно г*авно, потому что после прописи snd_updateaudiocache вот этого игра начинает какую то проверку и на 5% выдает CAudioSourceMemWave (common\talk.wav): GetDataPointer() failed. вообщем куплю на крайняк лицуху и не буду ипать себе мозги....

0
Nisqer

Самый первая версия игры не меньше 5 гб веслило а тут такой репак не удивительно. Не трать деньги на лицуху у пиратов все проще у меня серверов штук 35все no-steam играй не хочу. Ну а хотя поступай как знаешь

0

Ррребят помогите.такая пррроблема...
Игррра вобще не запускается ни с ярлыка,ни из папки((

0
Nisqer

Сталкеррр я не вкуррсе мало инфорррмациии по подрробнее)))

0
Dark1994

слетел русский текст(с озвучкой норм всё)чё делать?в рев ини рашн стоит,и в свойствах тоже

0
Dark1994

разобрался

0
joggers

У меня такая проблема, игра Stim грузил от туда, в игре он просто не передвигается, т.е не реагирует на клавиши w a s d, вообще не реагирует на буквы, на остальные реагируе, пытался в настройках поменять, там ни чего не меняется, можно поставить f1 f2 f3 и.тд 123 и.тд ctrl alt shift, короче любые кроме букв, проверял целостность кэш все впорядке, в чем может быть проблема? win 7 64 i7 920 видео GTX 285 1 га, 4 га оперативки

0
slash88

Играю в left прилично, но позавчера возникла очень неприятная ситуация: мой пинг вырос до 1300. Именно в лефте. Причем такой пинг возникает, когда играю с друзьями, устоявшимся составом. Если захожу на паблик в любое лобби - то пинг нормальный (10-30). Я нелюблю паблик >< почему такая шняга с пингом?

0
infantryman

Прошу помощи модмейкеров/мапмейкеров
Напишите в личку пожалуйста.

Извините за оффтоп

0

Чуваки помогите плз как мне удалить L4D2 из Библиотеки очень нужно помогите плз!

0
infantryman

Underground Батя-47 через Uninstall.exe
или еще один простой вариант(для чайников) прога CCleaner, удали из реестра после удаления папки

0
infantryman

Ребята помогите создать файл vpk умоляю!!!!
У меня днюха в понеделник(6 июня) - сделайте подарок епта!!!!!!
Очень прошу!!!!

0
infantryman

Напишите в личку

0
freedom_wanderer

Такая проблема: Начинаю играть в L4D2 и меня выкидывает на рабочий стол. Незнаю что делать. Системы Win7 64, 3гб ОЗУ, Nvidia 9800

0

где можно взять русификатор текста?

0
[XaHter]

я не могу по игету играть.не подключается к серверу

0
Golden Fox

Переустанавливал стим, в лефте стали английские субтитры/комментарии. Как вернуть?

0
Golden Fox

freedom_wanderer, infantryman написал в личку

0
Golden Fox

Чуваки помогите плз как мне удалить L4D2 из Библиотеки очень нужно помогите плз!

Заходишь в библиотеку, тыкаешь ПКМ на игре, "Удалить содержимое"

0
Golden Fox

я не могу по игету играть.не подключается к серверу

Если не лицуха, то и сказать нечего. А вообще лучше бы подробнее расписал (-а). Что, как и где.

0
AlexGrace

Почему не работает оффлай режим? При входе в него выдается сообщение типа Pleas remove plug-ins before attemting to connect to a VAC secured server.

0
Irradaven

подскажите пожалуйста у меня игра лицензия норм все идет я загрузил соурс мод и решил сыгрануть на своем серве и тут началось...
я запустил сервер через dedicated server и при в ходе в игру у меня 2 варианта развязки долбаной комедии - 1- он тупо не пускает меня если сервер с включенной системой защиты VAC 2- при запуске игры он пишет чтоб я написал в параметрах запуска "-insecure" куда это слово долбаное писать скажите плизз я уже месяц маюсь с этим сервером впервые хоть на йоту приблизился к мечте и тут это блин вылезло

0
martin 10001

Подскажите как играть в скаченные карты в режиме выживания на приратке?

0
LeЩ

народ подскажите плизз
скачал игру установил всё ок
скачал стим тож всё ок
запускаю игру
после вступительных роликов идёт загрузка
вылетает и пишет " Steam is not running. You must start steam in order to play this game"
хотя стим включён

0
LeЩ

а если вырубаю стим то игра пашет но по сети поиграть - никак

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

Проверь - разрешает ли твой провайдер, играть по онлайну.

0
Artem1372

прошёл Карнавал на эксперте с друзьями (Последняя кампания, чтобы ачиву получить). Сижу, думаю щас дадут, ан нет- все предыдущие, котоыре я прошёл АНУЛИРОВАЛИСЬ! WTF!?
P.S. Самое смешное, что в стиме показано, что у меня пройдено 4/5 (Как раз Карнавал оставался),а в игре показано, что 1/4 (Карнавал пройден).

0
Artem1372

Во-первых, время у меня на это есть, я не сижу целый день за компом, во-вторых, чзачем я вообще перед тобой оправдываюсь, в-третьих, когда друзей в онлайн нету, можно и повыбивать ачивки, а в другое играть лень.

0
Nomad9112

Эй ребята у меня есть две мышки и две клавы!Так можно с ними в Сплит-скрине играть?

0
Nomad9112

Эй ребята у меня есть две мышки и две клавы!Так можно с ними в Сплит-скрине играть?

0
sotnikovich

Люди, почему я уже который день захожу в стим, и не могу найти ни одного сервера ни в сражении, кампании вообще нигде?

0
Buffaut

ПРОБЛЕМА в сетевой игре, нажимаю "игра онлайн" и игра вылетает.

0
Sunshine99

помощь нужна парни) установил l4d2, пытаюсь запустить. пишет Прекращена работа программы left4dead2.exe Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: left4dead2.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4addfda3
Имя модуля с ошибкой: shaderapidx9.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4afdf1cf
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000305c6
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

ОС windows 7 ULT. может быть проблема в ней?

0
Artem1372

Nomad9112
Нет, конечно.

0
Nomad9112

Artem1372
А почему с джойстиком можно,а с клавой и мышю нет?

0
NERON4EK

Помогите плиз! Хочу поиграть с друзьями а тут игра вылетает после загрузки карты и никакой ошибки! Объясните как решить эту проблему!!! У меня Windows 7 а игра пиратка v.2.0.7.1!
P. S. У моего друга тоже пиратка и такая же версия но Windows XP и идёт без проблем, может дело в Windows'е?

0
MAKCUM97

Короче вхожу в игру проходит ролик затем загрузка, выбираю один игрок запускаю все и после загрузки выкидывает на рабочий стол без всяких ошибок в чем проблема и как ее решить?

0
NERON4EK

вот вот у меня такая же проблема! помогите кто-нибудь!!! (так же вылетает когда на сервер заходишь)

0
MAKCUM97

Короче вхожу в игру проходит ролик затем загрузка, выбираю один игрок запускаю все и после загрузки выкидывает на рабочий стол без всяких ошибок, а когда запускаю скаченные карты нормально все работает в чем проблема как решить?

0
mileee

Кто-нибудь знает, можно ли в игре записать видео, как скриншот - Ф12, тока видео, если можно, то как?

0
Sansan_UA

mileee
нет... для этого тебе нужен фрапс или чото такое. но есть способ потяжелее! но не требует сильного пк. я не могу найти видео того где описан тот способ

0
mileee

Эх...ладно спасибо.

0
MR. F

Купил лицензию,скачал со Стима как только захожу в компанию пишет-
Engine Error: Model models/props/cs_office/shelves_metal.mdl not found and models/error.mdl couldn`t be loaded.
Спасибо большое!!!!

0
ALEX890

Скачал репак версии 2.0.7.0(потом пропатчил до 2.0.7.3(патчи скачал с сайта brandov.ru)). До пропатчивания все было нормально, но после оффлайновая кампания начала меня динамить с такими словами:"Conected Blocked: Please remove plug-ins before attempting to connect to a VAC secured server.". Правда сейчас находит по 100 серваков группы Steam. А оффлайн для меня как тренировка. Так почему у меня выскакивает эта ошибка?

0
ErgoProxi

MR. F 1)попробуй скачать другую игру или ещё лучше - купи в магазине а не с интернета, да и покупать можно было только ключ.
2) у тя файлы пропатчены? может проблема в этом.
ALEX890 в свойствах ярлыка, после пути к ярлыку, пишеш -steam и всё будет пахать

а теперь к моей проблеме:
у меня из лаунчера пропали все серверы, только вчера находило штук 130, а теперь 0, если бы появился новый патч то осталось бы хотяб 30 серверов, значит новых патчей небыло тогда возникает вопрос куда все серверы делись? такое чувство что все серверы отключились. Я даже пытался подключится через консоль к серверам, но на сервы незаходит.
И вот ещё что самое странное, патчи качал с www.csmania.ru, и именно на форум этого сайта зайти не магу...

Помогите кто сталкивался или просто знает проблему, играть охото =(.

0
ErgoProxi

Проблема решена. Нужно было просто установить патч 2.0.7.4, жаль что он токо недавно вышел, а сервера обновили день назад.
вот ссылка:
ftp://zo-zo.org/Left4Dead2/Patch/l4d2_2073(4618)_2074(4618).rar

0

у меня проблемы: какую бы я не поставил left4dead 2, то у меня на освещённом месте( дневные карты, свет от фонарика) зомби теряют текстуры и становятся бело-жёлтыми, а когда фонарик выключаешь то текстуры становятся обычными, хотя не фига не тормозит игра, проблемы только с текстурами. подскажите пожалуйста как можно убрать этот баг?

0
shadow123882

толик | n.o.a.n.s.e., переустановите игру - должно помочь

0
Alex 2012

у меня такая проблема как только я подключаюсь к серверу выдаёт ошибку: http://s54.radikal.ru/i145/1107/6b/ed1147f0d0f8.jpg
в чём дело?

0
shadow123882

Alex 2012, частая ошибка.
Причины её появления:
1) некачественная сборка игры
2) патч с плагином или кривым лекарством
3) защита на самом сервере

0

shadow123882? не помогает

0
Sansan_UA

Alex 2012
заходим в папку left 4 dead 2\left4dead2\addons и удаляем там все что есть

0
Kanagan81

парни ,а что делать если пишет : Не могу настроить привязку к VPK. В ходе привязки файлов .vpk к программе дополнения произошла ошибка. пытался добавить костюмы нифига не выходит именно это пишет.

0
shadow123882

Shishe4ka, это проблема не игры, а мода. Тут или не пользоваться модами или обратится к их авторам. На большинстве оф.серверов моды - не будут работать!

0
Жека Мрачный

Народ, у меня такая проблема.После каждого обновления у меня лефт 4 дед требует компонент,а установить можно только администраторам с компютера.Есть какой-нибудь обходной путь, что бы один раз поставил и больше не вылезала эта хрень.

0
shadow123882

Жека Мрачный
Какой именно компонент?

0
Жека Мрачный

Вот хрен его знает.Каждый раз пытаюсь запустить игру и каждый раз пишет"Для нормального запуска стим на этой версии Windows необходимо установить служебный компонент стим.Для установки данной службы требуется права администратора."

0
Sansan_UA

Жека Мрачный

отключи UAC
как это сделать: http://fastvista.ru/content/view/17/

0
Жека Мрачный

SanSanZ
у меня windows xp

0
Sansan_UA

Жека Мрачный
правой кнопкой мыши по ярлыку и там запустить от имени,а там уже должен стоять администратор

0
Kelayx

Всем привет, очень волнует проблема производительности данной игры.Дня два назад купил новую видеокарту Geforce GTX 550 TI 1gb Sonic от Palit.
И в стиме решил на максимальных настройках проверить как игра идёт.Дело в том что игра то не тормозит,на максимальных настройках всё пуляет дай боже.Но мучают зависания коротковременные именно в геймплее игры ( не важно в каком режиме сетевой игры, даже в одиночном режиме ).Тоесть играю секунд 15-20 всё норм и зависание на секунды 2-5 в среднем,тоесть картинка застыла и заевший звук повторяется в зависимости от звука какой был в самый последний момент до зависания.Зависание проходит и опять играешь секунд 15-20 и снова.Бывает промежутки времени ещё меньше, то есть из 10 секунд не поиграешь, опять зависла, и опять пошла.

Странность ещё в том что когда первый раз запускал л4д2 в стиме появилось сообщение стим о загрузке сведений о моей видеокарте, первый раз такое было за всё время моей игры в стиме, загружал я эти сведения много раз, но оно всё равно появляется.Кстати драйвера стоят последние.Поставлен ещё vtune от моей карты, перед запуском игры куллер разгоняю и захожу играть.В общем любые советы кроме переустановки драйверов )

0
ErgoProxi

Ввожу карту в консоль, начинаю играть, через минуту пишет "Отключение сервера из-за недостатка игроков". Можно сделать как-то чтоб такого небыло?

0
Жека Мрачный

SanSanZ
Я так и делаю,но после каждого обновления сбрасывается.А у администратора пароль не знаю.

0
nekitkooo

Такая проблема - игра долго грузится при запуске, к серверам и между картами (больше пяти минут). Раньше играл - все было нормально (неделю назад переустановил Windows, заново установил игру), комп у меня не старый (Black ops идет без проблем). Версия игры - последняя. Прошу помочь!!!

Да, еще такой вопрос! Игра постоянно запускается в оконном режиме, несмотря на то, что в настройках ставлю полноэкранный....как это исправить???

0
Александр ВолкoB

Люди, такая проблема, я случайно удалил лефу а теперь по окончанию установки Стим пишет ошибку Серверы Steam в данный момент слишкон заняты и мы не можем обработать ваш запрос! Повторите попытку через несколько минут... я так уже дня 4 жду... и постоянно эта ошибка!! подскажите что делать!! плиз!! буду оч рад!!!

0
Михаил94rus

Народ подскажите пожалуйста!! У меня такая проблема связанная с запуском кампании на лефт 4 деад 2 стим. Когда я начинаю запускать абсолютно любую
кампанию(в одиночной или в сетевой) у меня появляется вот такая беда-"cmd_campaigh_" в самом начале перед выбором кампании а вот дальше когда мне надо выбрать кампанию или карту у меня пишет что запрошенная карта не доступна. А сами кампании официальные если кто знает такого роду проблемы подскажите как ее можно устранить чтобы все кампании встали на свои места. Буду очень благодарен!!

0
killerok47

Михаил94rus
1. у тебя лицензия?
2. если да, то переустанови игру(у меня похожая фигня была.Карты были не доступны. когда я переустановил все получилось.Насколько я помню я во время установки с инета фильмы качал, и в сталкера играл, не знаю изза этого или нет, но во время второй установки ничего запущено не было). Если нет, то купи лицензию - проблем меньше будет.

0
killerok47

ErgoProxi
ты как пишешь?
если например написать map c1m1_hotel, то все должно работать.
а если написать map c1m1_hotel versus , то тебе на сервере надо два человека в разных командах, боты не считаются.

0
LtSlam09

У меня нет звука в игре! Есть в начальной заставке, но нет локализации. Что делать?

0
shadow123882

LtSlam09, подробнее о вашей версии игры расскажите

0
Михаил94rus

killerok47
Да игра у меня стимовская лицензионная самой новой версии. А вот точно ее надо переустановить или есть другие способы вставить обратно карты? А то качать как то долго ее а инет с ограничениями

0
sp4ceman

Народ, у меня такая проблема. время от времени игра подвисает на пару секунд, а также при нажатии клавиши "использовать". Лицуха

0
Sansan_UA

KJIuH
Отключи "многоядерный рейдинг"(или как-то так) в настройках видео.

0
sp4ceman

SanSanZ
спасибо, конечно, но не помогло, только чаще стало виснуть

0
Gothic500

народ, такая проблемма сегодня наступила запускаю игру и через сек. 5 пишет стим эта игра недоступна в данный момент повторите попытку позже?

0
THE_BEST_STRELOK

помогите!Загружаю уровень пишет please remove plug-ins before attempting to connect to a VAC secured server.Что делать?

0
AlexanderMironov2011

Помогите!!! Не запускается L4D2
При запуске пишет: "Не полная установка Left 4 Dead 2 (2)". У кого-нибудь было такое?

0
DochudsonRU

cудя по сообщениям, я не первый, кто столкнулся с проблемой зависания игры при нажатии клавиши использовать. Народ хоть кто-то смог это решить???? Просто переустановка не помогает!

0
shadow123882

AlexanderMironov2011
если лицензия, то обратитесь в службу поддержки стим, они помогут.
если пиратка, то воспользуйтесь другой сборкой

DochudsonRU
Возможно поможет замена pak01_dir в директории /Left 4 Dead 2/left4dead2/ на чистый

0
AlexanderMironov2011

shadow123882
У меня лицензия. А скажи есть по такоей ошибке обсуждение на стим форуе?

0
shadow123882

AlexanderMironov2011
https://support.steampowered.com/ - проще написать о проблеме здесь

0
JeSTeR 94

Господа! Проблема такая в общем: черт попутал меня в свойствах игры поставить язык на Английский, как следствие Steam начал скачивать какую-то хрень для Л4Д 2 (очевидно английские файлы локализации) размером ~300 Мб. Запустил игру - не устроила озвучка на Инглише ;) Поставил в свойствах обратно на Русский, Steam снова начал качать что-то неведомое мне для того же Л4Д 2 размером ~35 Мб. Думал ладно, не придал значения, и что же дальше? Озвучка все равно на Инглише! Не может не раздражать... Есть какое-нибудь лекарство что ли? Не хочется сносить эти 15 Гб на харде и заново переустанавливать.

0
Just like old times

JeSTeR 94, попробуй этот патч
http://l4d-support.com/news/sound_patch_by_descarado/2011-07-23-1245

0
joxxy

Вставляешь диск, выбираешь «Установить/Instal» и в процессе установки потребуют вести ключ активации (активируешь свой ключ), после установки происходит обновление (начинает скачивать с сервера более 1Гб, это в основном патчи и официальные аддоны)

0
FIFok

Joxer
вставлял диск,вводил ключ активации,установка не дает выбора(только с инета)начинает скачивать более 16гб+патчи на 1гб
все проверял раз 20 нигде нет выбора с диска или с инета
выходит стим игры тока с инета?или гдето есть способ с диска?

0
joxxy

Нет, я ведь устанавливал с диска, он ведь не просто так в коробке лежит. Но насчет твоей проблемы не знаю, может Valve что-либо сделали, и теперь вместо установки происходит проверка целостности кэша.

0
Golden Fox

Если у кого-либо вылетает после ролика, до главного меню, читайте: http://forum.netbynet.ru/index.php?s=&showtopic=122625&view=findpost&p=1805068

0
markus_888

лагает через каждую минуту, хотя у меня 130 fps и новый компьютер:

windows XP
оперативка - 3062мб RAM
видео: NVIDIA Gforce GT 440 :1024мб
система:2.79 ГГц
дрова новые!

Также лагает при убийстве боссов,нажатии ТАБ или Е

0
YURIKKK

Короче такая проблема когда я захожу в игру проходит заставка и всё игра вылетает что делать???

0
shadow123882

YURIKKK, поставить кряк или проверить работоспособность текущего

0
YURIKKK

у меня лицензия

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

Проверить кэш игры.., более ничего посоветовать не могу.

0
YURIKKK

проверил, ничего не выявлено

0
YURIKKK

проверил, ничего не выявлено

0
YURIKKK

проверил, ничего не выявлено

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ