Ваши комнаты в Хамачи

Cмотреть полную версию

здесь отисываемся о ваших сетях(комнатах)в хамачи.если что мой- LeftDead666 - пароль 666

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Left 4 Dead 2 "Улучшение реалистичности игры" Армстронг уничтожил Биг Смоука Left 4 Dead 2 "Трейнер +16" [Steam Upd: 30.03.2024] {LIRW / GHL}
Комментарии: 15
fedorov88

как создать комнату

0
elvis66666

Комната RULEZZZ.NET пароль 142214.
Только для опытных игроков. Играем только на ЭКСПЕРТЕ. Вырабатывает свои тактики, ищем ваншот килы, делаем ачивы. В дальнейшем будет создан выделенный сервер.

Так же в дальнейшем при постоянном количестве опытных игроков будем проводить PvP схватки(Versus mod)

0
Ur Gro Malog

свободная комната (хамачи)
имя - у семи дорог
пароль тот же

0
Ur Gro Malog

то есть такой же- у семи дорог

0
mrJack197

LeftFourDeadTwo
l4d2
Велкам.

0
baur90

Left 4 Dead 2 hamachi
пароль 1

0
Alex Starwalker

ELISIUM.NET
пароль - 777

0
Alex Starwalker

также пустая:
Alex_ev.net
пароль - 777

0
danil_z

Заходите ко мне: net - "L4D2 vpninlan"
pass - "vpninlan"
icq 451208984

0
Ur Gro Malog

группа "у семи дорог" снова открыта (пароль как название)
давайте рубанём есть новые компании

0
oGraffo

Извеняюсь что не совсем по теме, новую из-за 1 вопроса неохота создавать. Смотрю все спокойно играют по хамачи, а у меня проблема первая часть отлично конектится через хамачи хотя у меня ип 5.109.86.х.х а у друга 5.146.54.х.х вторая выдаёт ошибку class c. Я меняю другу ип на 5.109.54.х.х и становится невозможно сконектится ни в первой, ни во второй части с ошибкой failed after 10 retries. Может кто нибудь посоветует в чем я ощибся, буду очень признателен!

0
Ur Gro Malog

это наверно из-за того что у тебя лаунчер фиговый (другой нужен) или , если без него - видимо троян

0
oGraffo

Спасибо за помошь, проблема решилась отключением +sv_lan 1 в лаунчере :)))

0
Sun_of_world

Мужики,а что нужно что бы по хамачи гамать???

0
Ur Gro Malog

Sun_of_world
Если Вам ещё интересно, то сейчас играют через стим.

0