Заметил эту вещь еще в первом Left 4 Dead .
Если зайти в C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\left 4 dead 2\left4dead2\sound\music\flu\jukebox то можно найти песню Portal - Still Alive,та самая которая была в конечных титрах Portal
Вроде как это "пасхальное яицо",возможно вы найдете эту песню еще в Half Life 2 и в Team Fortress 2.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Широкоформатный монитор GIGABYTE MO34WQC36
Между прочим! это песня является решением ачивки "ПОМИРАТЬ ТАК С МУЗЫКОЙ"! её можно прослушать на 2ой миссии Кампании !переход! :)
А что, нормальная вещь! Какое-то яйцо дракона под ником Mau5 всегда и всем ставит единицу. И еще ты не дописал, что песню можно активировать в музыкальном автомате - поэтому 5.
В принципе, её можно и в музыкальном автомате прослушать. Если долго жать! =) +10
ничё особенного +3
XBoy360 А что ты хочешь еще? Тебе все блин не нравится,задолбал уже. Я хоть что то нашел,а ты только свой темы делаешь из 3 картинок...