на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead: Совет (золотая медаль в режиме "Выживание")

Во многих картах выживания есть высокие места на которые вам очень хотелось бы забраться, спокойно сидеть и отстреливаться от зомби и в итоге получить золотую медаль. Практически на каждой карте в режиме (выживания) есть гранатомет с помощью него можно залететь на высокие здания если там нет невидимого заграждения=). Делается это так : 1)Понадобится 2 человека.
2)Один из них должен взять гранатомет а другой все что захочет но лучше всего снайперку=)
3)Затем надо найти небольшую возвышенность (что нибудь вышиной не больше мусорного контейнера) рядом со зданием на которое вы хотите залететь
4)Потом, тот кто со снайперкой забирается на контейнер к самому краю чтоб все теле торчало)
5)Тот кто с гранатометом садится под него
6)И тот кто на верху прыгает
7)Тот кто под ним должен во время его прыжка стрелять ему под ноги и если получится другой очень высоко взлетит в полете им тоже надо у правлять (awds)
Сразу может не получится надо немного поупражняться=)!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

ну для новичков полезные советы....норм!!!

0

народ подскажите плз куда можно залететь в мрачном гарнавале на выходе к стадиону и на концерте 7???скажите плз

0

на концерте можно залететь на верхушку сцены.

0

И зачем? Там мочат на раз-два!

0

а как запрыгнуть на крышу и живым остаться я пытаюсь на концерте и на плантации залетаю на крышу и разбиваюсь когда на нее приземляюсь!?

0

автор не дописал - желательно это делать ДО включения уровня :D

0

представьте карту перед вами дом и небольшая веранда на которой есть перила вот на эти перила залезает допустим ник, а допустим под верандой на земле сидит Рошель и стреляет во время прыжка под Ника. Потом если все получится ник зацепится за край крыши после чего Рошель должна подняться залезть на второй этаж запрыгнуть на пулемет и подтянуть ника

0

нет у других игроков узнал

0

Такие трюки люди выделыват на контре ток гранату под ноги кидают, а тут не знал... СПС!!!

0

Такие трюки люди выделыват на контре ток гранату под ноги кидают, а тут не знал... СПС!!!

0

знаю прикол. ещё додумался какда в cod 4 так делали создавали серв на 32 и пробовали там не помню карту ну там ещё в середние статую стоит. вот и додумал что и в л4д2 наверно так моно

0

на мрачном карнавале можно на верхушку сцены там дальше можно на фонари

0

left4nick007, это мой стим акк Кто добавится расскажу и покажу куда можно залезть без анти бага(под ногами появляется слизь плевальщицы, даже если не стоиш в ней жизни отнимаются, а если это произошло рекорд не защитывается!) PS знаю все баги на всех картах! (в некоторых картах их нет)

0

на плантации есть еще телепорт так что если один человек на крыши к нему могут телепортироваться другие игроки. Допустим на крыше Ник к нему телепортируеся Рошель но самое главное чтоб Эллис и Тренер были дальше чем Ник иначе рошель телепортируется к ним. Теперь где находится телепорт вот перед вами дом и слево от дома есть небольшая лестница поднее можно залезть как только вы туда забролись сидите там и постарайтесь застрять (вы не сможете ходить даже если вы попытаетесь не получится) как только вы застрянете вы телепортируетесь.

-1