на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 3 всё ещё возможен

Хотя Valve ещё предстоит объявить что-нибудь о возможном Left 4 Dead 3, разработчики из Turtle Rock заявили, что не исключают возможности поработать над игрой.

"Это будет возможно, только если сами Valve захотят этого", - рассказал Крис Эштон порталу PC Gamer. "Теперь это их интеллектуальная собственность, поэтому им и решать как дальше пойдёт дело."

В прошлом году, один из посетителей штаб-квартиры компании Valve в Бельвью, в штате Вашингтон, заметил ссылки на Left 4 Dead 3 во внутреннем списке изменений компании. Ни новостей или анонсов за этим не последовало (разве что, возможного римейка одной из карт) и Valve ещё не прояснили какие-либо возможные планы на будущее франшизы. Эштон заявил, что Evolve является основным направлением Turtle Rock в данный момент, но шанс снова поработать над Left 4 Dead будет ими приветствоваться.

"Left 4 Dead был очень похож на Evolve в том, что это игра, которую мы хотели сделать, это игра, что-то вроде изобретения," - сказал он. "Это то, на чём мы съели собаку, работая над кооперативным режимом. И поэтому Left 4 Dead всегда будет в наших сердцах." "Многие люди хотят снова зацепиться за возможность работать над Left 4 Dead в будущем, но... это наверное... я бы сказал, что это вряд ли, но всё ещё возможно."

Источник: evolvegame.ru

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Гейб не знает цифры 3. Ждите Left 4 Dead 2: Episode 1

13

это-то возможно, но вот халва нет. там же не будет кейсов и подобного, а валв тележкой увозят деньги % с продаж на торговой площадке.

7

лучший зомби-шутер!ему нужно продолжение((

2

ПОРТАЛ 3 ЛАФА 3 ХАЛВА 3 ОНИ КУЧУ БАБЛА ПРИНЕСУТ ВАЛВЕ ЧЕ ТУПЯТ НЕПОЙМУ

-3

Надоели уже эти зомби, хотя конечно было бы неплохо

-8