на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Кооперативный зомби-шутер здорового человека: дилогия Left 4 Dead по цене "чашки кофе"

В Steam на обе части Left 4 Dead стартовали 80% скидки, а за покупку обеих частей вы сможете сэкономить 85%. Акционное предложение уже действует, продлится все выходные и закончится 30 августа.

Left 4 Dead - это легендарная серия кооперативных шутеров, которая внесла огромную лепту в популяризацию кооперативных игр, по сути, став одной из первых по-настоящему успешных в жанре.

Первая часть, вышедшая в далёком 2008 году, снискала огромную популярность как у рядового геймера, так и среди игровых изданий, которыми она признавалась как лучшей кооперативной игрой, так и лучшим шутером.

Вышедший год спустя сиквел повторил формулу успеха оригинала, осторожно, но безошибочно усовершенствовав механики, заложенные предшественницей. И эти механики дают результат даже спустя 12 лет после выхода: каждый день в игре "зависает" 10-15 тысяч активных игроков, так что вы всегда найдёте с кем пойти в очередной забег против орды зараженных.

С учётом скорого выхода Back 4 Blood - духовной наследницы Left 4 Dead от её отцов в лице Turtle Rock Studios, данная акция - отличная возможность для игроков, незнакомых с легендарной серией, наконец-то закопаться в оторванных конечностях орд зомбированных.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

эх, у нас давно кофе продается по цене l4d без скидки

24

У нас это, простите, где? В Старбаксе?)

0

в Казахстане, кофе в среднем от 1000₸ до 1800₸(это не в крупном городе и соответсвенно не крупные сетевые места), цена l4d на нашу валюту без скидки 1850₸, в каком нибудь старбаксе там соответственно повыше

1

А, не, ну тогда извиняюсь, зря быканул, я просто о Москве подумал, тут такие цены только в местах для модных.

Кофе у вас, однако, из с золотым напылением походу)0)

2

А ведь её раздавали в 2013 году в стиме

12
Комментарий удален

И вы стали дальше собирать "мусор" в Стиме?

-10

До сих пор играю в первую часть, нравится атмосфера, озвучка персонажей. Помню в 2009-м покупал её за 950, не жалею ни об одном потраченном рубле)

7

С учётом скорого выхода Back 4 Blood - духовной наследницы Left 4 Dead от её отцов в лице Turtle Rock Studios, данная акция - отличная возможность для игроков, незнакомых с легендарной серией, наконец-то закопаться в оторванных конечностях орд зомбированных.

Может лучше сказать, что это отличный способ показать, что игра может не быть сервисом и за нее не надо платить дофига бабла, как в момент покупки, так и за длц?

4
отличная возможность для игроков, незнакомых с легендарной серией, наконец-то закопаться в оторванных конечностях орд зомбированных.

И там и остаться потому что b4b их разочарует после l4d2 🤷‍♂️

5
Кооперативный зомби-шутер здорового человека

Вот-вот. Не то что Б4Б...

3

Повод подарить другу без Стима.

2

Не, не надо. Друзей нету, одному играть не охота.

1

Так она отлично с рандомными людьми играется. Особенно режим "Сражение".

1

Спасибо, но у меня уже бесплатная версия есть.

0

серия? )) две части из которой вторая это первая + новые карты и оружие

-1

Две части, значит серия. Тем более, изначально у L4D2 были только свои кампании. Уже за счёт них можно считать, как полноценную часть.

1

killing floor - по настоящему кооп зобми шутер, но это совсем не кооп

-1

Совместное прохождение есть? Есть. Так чем L4D не кооп?

4

сомневаюсь, что кто-то захочет пить кофе 10ти летней давности, оно остыло уже давно как минимум

-28

16к для игры,которой почти 12 лет очень даже хорошо)Ничего лучше все равно не вышло и пока не предвидится.

32

ха-ха, в 10 раз больше чем у Marvel's Avengers... простите уж больно смешит онлайн авенгеров

12

Еще че нибудь расскажешь? Просто очень интересно...

2

back 4 blood,рядом не стояла, до сих пор с братвой нагибаем танков, и валим зомби по сети.

1

Шикарный кооперативный шутер,экшн с элементами выживания после зомби-апокалипсиса. тебя ждёт расчленёнка,курильщики,толстяки,ведьмы,хардкор зомби клоунов много сета оружия,приятная атмосфера,в которой уже как дни не стыдно просидеть,море помощи,если играешь не с ботами,шикарные диалоги,титаны кот прыгают как гориллы и быстрее гг.Море модификаций и карт.

0