на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2: Cold Stream вышел на PC и Mac

Долгожданный DLC для зомби-шутера Left 4 Dead 2 под названием Cold Stream наконец-то объявился на сервисе Steam и уже наверняка вовсю тестируется владельцами PC и Mac. А вот обладателям Xbox 360, несмотря на праведные возмущения в Твиттере, придется подождать еще неделю. И это не все: в отличие от двух других версий, которые распространяются совершенно бесплатно, Cold Stream для Xbox 360 опустошит ваш виртуальный кошелек на 560 MS Points, то есть 7 американских долларов.

К слову, в честь выхода DLC Valve снизила цену на саму Left 4 Dead 2 - теперь купить игру в Steam можно со скидкой в 75 процентов, за 3.24 доллара.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Зима, гололед, город, на обочине стоит старенькая «нива». По дороге едет грузовик с играми для ПК, из кузова которого мужики лопатами разбрасывают графон на дорогу. Случайно немного графона попало на капот нивы, а через полчаса её владелец Андрей поехал на охоту. Поохотившись, Андрей вернулся к своей ниве и выпал в осадок! Известно, что пекари очень любят графон. Когда-то давно даже специальные то ли пекадрочеры, то ли графоноeбы, ходили по лесам и рассматривали оставленные на пеньках диски с Крузисом. И вот, один пронырливый пекарь, учуяв графон, не смог устоять! Он подошел к машине и лизнул… Все знают, что бывает, если лизнуть металлический предмет на морозе? Правильно! Язык примерзает, и язык пекаря – не исключение! В общем, пекарь примерз. А тем временем, слегка отошедший от первого шока Андрей, стал думать «как освободить машину». Делать нечего, наука знает только один способ «освобождения» в такой ситуации – полить теплой водой язык и железяку. Но где взять зимой, в лесу, при температуре минус 25, теплую воду!? Но Андрей не растерялся!!! И великолепно выкрутился! Пекарь, обиженный, в ужасе убежал, а наш герой застегнул ширинку и поехал домой…

2

Очень мило со стороны вентилей, сейчас поиграемс ^_^

1

Ящуров кинули... Обидно. Но мне пох, я на PC поиграю :3

1

Посоны, а иксбокс-то того..нувыпонили

1

Возможно, заново поставлю вторую часть через Стим.

1

Че за Cold Stream? Я помню была такая кампания. А это че?

1

А сколько для пекарни стоит дополнение?

1

За что я люблю Вентилей - так это за бесплатные ДЛЦ.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ардан Срочно устанавливаю L4D2.

1

jуitrs в отличие от двух других версий, которые распространяются совершенно бесплатно ----------- Пойду куплю L4D2, что ли.

1

Всего 125 рублей сейчас стоит игра ДЛК автоматически скачивается?

1

skazochnik947 это всё та же компания, ток валва терь пафасна орёт, что она её выпустила наконец гейбу. качать в очередной раз 13 гег, нах нужно.

1

игра уже уг луше б сделали Left 4 Dead 3

1

Ну и че, ни одной новой компании у меня нет. Все те же.

1

На ПК бесплатно, а на консольки за 7 баксов. Чую запах порожжоных штанов, згоревших кресел, диванов и стульев. У пажарных сегодня будет много работы.

1

Какие кампании оно добавляет? Колдстрим у меня уже давно есть. Сейчас обновил, ничего нового

0

Антон Городецкий БААТТХЕРТ??XD

0

мля Cold Stream все что были до этого это бета версий а это финальная версия вышла. че тупите то?

0

В вольере, расположенном напротив Малого пруда, живет стадо пекарей. Это обитатели Графоновых Полей. Пекари только внешне похожи на простых свиней, их ближайшие «родственники» – жвачные копытные. Кроме того, верхние клыки у пекарей направлены вниз, как у хищников, а не вверх, как у прочих свиней. Так что укусить они могут очень серьёзно. На задней части спины у пекаря есть большая железа, выделяющая вонючий понос, которым они метят территорию. Обитают эти животные там же, где и универсальный охотник (Номад) - в тропических лесах Крузиса. Но добыть пекаря ничего не стоит даже бомжу, эти небольшие звери всегда любят пососать, и справиться с ними совсем не сложно. http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/119184/%D0%9F%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Cold Stream для Xbox 360 опустошит ваш виртуальный кошелек на 560 MS Points Чорд Антон Городецкий У меня глаза вытекли от твоей орфографии. Такая то школота, блеать.

0

проходил по ю-тубу графика гумно

0

COOLak не хило тебе попку разорвало. батхерд ингедж xD. и да консолебомжи сново соснули. что не новость то соснули xD.

0

Илья Корнилаев не, не стоит под любым ударением :) всё давно пройдено, народ на игру забил, а летом вдвойне. ;)

0

santa_72_rus Крошечный детёныш пекаря найден на автостоянке в Остине Существует вероятность, что поросёнок потерялся сам или же мать-свинья умышленно оставила его, посчитав нежизнеспособным. Не зная, что и думать, люди всё-таки решили не трогать его. Однако когда они пришли туда на следующее утро, он всё ещё находился на том же месте в полном одиночестве и выглядел голодным и несчастным. Пожалев пекаря и понимая, что вероятнее всего мать уже за ним не придёт, персонал автостоянки решил отнести его к рейнджеру, работающему в Big Bend Ranch State Park. Полицейский пожалел зверёныша, накормив его козьим говном. Ради поросёнка мужчине пришлось не спать всю ночь, так как он постоянно упрашивал дать ему пососать. А уже утром следующего дня крошечный поросёнок бегал за мужчиной как за родной матерью и не отходил от него ни на шаг. Хотя надолго детёныш пекаря у рейнджера так и не задержался. На следующий день мужчина отвёз его в Шафтер, передав крошку эксперту по диким свиньям пекарям. Если всё сложится хорошо, то уже подросшего пекаря отпустят обратно на волю в дикую природу.

0

COOLak xDDDD у тя реально батхерд потому что у тебя PS3, а на PS3 ноу геимс, собалезную. недавно тож себе консоль думал взять но посмотрев сколько там игр я удивился потому что на X-гробе и PS3 меньше игр чем на древней PS2. лучше себе видео карту новую прикуплю чем на DVD плеер деньги тратить.

0

santa_72_rus У меня не только PS3 Вот только имея как ПК, так и консоль, я бы сказал, что это на ПеКа ноугамез. Онли НЕБЕСА xDD

0

COOLak сам же за этим ПК и сидиш xD. не ну ты трезво посуди чем консоль лучше ПК? на ПК все делать можно и игр больше. а на консоли в мыльные игры играть только и то их очень мало.

0

Пффф, я этот Cold Stream успел вдоль и поперек пройти, пока он в стадии "бета" находился.

0

santa_72_rus На ПК игр больше только за счет дешёвых ММО. А НОРМАЛЬНЫХ игр больше именно на PS3.

0

COOLak перечисли. лично я для себя могу выдилить игры forza motorsport, серия Gran Turismo, Red Dead Redemption, серия Mortal combat, серия Naruto. все больше ничего хорошего на коробках нету.

0

santa_72_rus God of War, Asura's Wrath, Killzone, Resistance, Uncharted, Heavy Rain, LittleBigPlanet, Dante’s Inferno и это лишь малая часть замечательных консольных эксклюзивов. Также на консолях выходят все те игры, которые выходят и на ПК, за исключением нишевых проектов типа Небес и прочей херни. Даже Crysis - и тот вышел на консолях, включая первую часть. Так что на консолях не ноугамез - там есть всё, что на ПК, и больше.

0

Оооо, народ не надо только опять разводить здесь срач, пожалуйста, а то будет как в "ZeniMax Online..." там еще COOLak с РОМОЙ срались. :D

0

SteveG8 Это был не срач. Я всего лишь отбивался от щенка, страдающего бешенством.

0

COOLak я пожалуй солью тебя. 1 все эти игры которые перечислил это ТРЕШ. 2 да соглашусь что почти все игры которые выходят на ПК есть на консолях но есть одно НО на консолях графа в 100500 раз хуже + ко всему этому консолеброды играют с 30 FPS. 3 на консолях не интересно играть с функций press X to win. на консолях нормальные игры стоят по 2500-3000 руб. 4 ах да я еще забыл про шедевры от Blizzard думаю дальше продолжать не стоит. так что слейся или как говорится ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ.

0

santa_72_rus как такое может быть, что порт может быть лучше оригинала? эпичный слив, посмотри на оценки игр, тот же бэтмэн лучшая версия на плойке, макс пэйн на боксе, где твой мощный пк?

0

santa_72_rus Для тебя это треш, а для меня и горы народа это шедевры. Насчет графы - я не дрочу на нее. Мне гораздо круче играется с консольной графикой на 55-дюймовой панели, чем с пекашной за монитором... "Шедевры" от Blizzard - это для задротов, ну и они пойдут на любом пека. Про свой я вообще молу, на нем идёт всё. PС GAMER Идиотизм сравнивать игры в жанре Экшн/Приключения со стратегий.

0

santa_72_rus я пожалуй солью тебя. 1 все эти игры которые перечислил это ТРЕШ. 2 да соглашусь что почти все игры которые выходят на ПК есть на консолях но есть одно НО на консолях графа в 100500 раз хуже + ко всему этому консолеброды играют с 30 FPS Ну я согласен с тобой только в одном - графика на консолях хуже чем на ПК и это глупо отрицать. на консолях нормальные игры стоят по 2500-3000 руб. Ну да они достаточно дорогие, а ПК-шники качают игры с торрентов или покупают за 500-600 рублей. PС GAMER Total War ? А что это такое ?

0

COOLak я тож так могу и на ПК подключив его к телевизору. Преподобный Онотоле пфф ты про saints row 2 и GTA 4 мне на них как то пох SteveG8 а ты видел мой профиль в стиме? я плачу деньги за стоящие игры http://steamcommunity.com/profiles/76561198021165569

0

santa_72_rus Надо тянуть кабель через всю квартиру, иметь беспроводной джойстик, для каждой игры назначать кнопки вручную, для того, чтобы игру запустить, все равно мышь понадобится, и т.д. В общем, гемор один. Не говоря уже о забагованности ПК-версий.

0

santa_72_rus а ты видел мой профиль в стиме? Нет.

0

COOLak не выдумавай у меня телевизор рядом с ПК стоит так что нет никокой сложности тем более что игры в Live поддерживают джой от X-box 360. слейтесь уже. ладно всем адьес желаю вам хорошего батхерда.

0

santa_72_rus Ну это у тебя всё в одной комнате, а бывают люди с большими квартирами. К тому же джойстик поддерживают лишь немногие игры. Для подавляющего большинства игр надо вручную назначать ВСЕ кнопки, а это крайне неудобно. Как и то, что надо метаться от мыши к джойстику, от компьютера к дивану, чтобы нормально всем этим управлять. Это извращение.

0

santa_72_rus Лол, сам и слился

0

TRN7 Энциклопедии виднее: http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/119184/%D0%9F%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8

0

TRN7 Ты своим дороже. Надо же было такого петуха воспитать? В каждом посте будешь эту картинку постить теперь?

0

TRN7 А твоя мама твоими в фотошопе. Ну и что теперь? На фото фаллоимитатор твоей мамы? Что ж, тогда не удивительно, что у нее родился такой петух.

0

На консольку то кинули за деньги. Но ничего, они схавают как обычно. И за 7 и за 2300.

0

TRN7 ПТУшник? Теперь понятно, где ты учишься. Ты неудачник по жизни, и всё, что тебе остаётся - это фоткать искусственный член своей мамаши и постить его здесь.

0

COOLak Чем ты хвастаешься, школьник? Что тебе мама с папой на последнюю зарплату это все купили? Исчезни, ты опозорен.

0

Gertyg Хахаха, а тебе твои нищие родители вообще ничего не купили. Так что кто еще тут опозорен? Заползай под ту же крышку люка, из-под которой выполз.

0

COOLak Выполз оттуда ты, после того как достал слитый в канализацию диск с Унчартедом. Мамка то денег не дала. Сказала: Кинцо стоит 100 рублей на dvd. А ты и пошел по помойкам лазить.

0

Gertyg TRN7 Вам обоим даже ответить нечего. Петушня такая петушня. Вот, почитайте про себя: Пекарь резко отличается по облику от всех других животных. У них сравнительно маленькая голова, короткие уши, сильно выгнутая спина, высокие и тонкие ноги. Хвост короткий без кисти на конце. Кожа морщинистая и покрыта такой редкой щетиной, что тело кажется голым. Верхние клыки, особенно у самцов, очень длинные (до 30 мм). Они пронизывают кожу морды и загибаются назад. У очень старых самцов клыки изгибаются так сильно, что образуют полное кольцо и их концы врастают в верхнюю челюсть. Нижние клыки короче верхних, но также большие, и концы их направлены вверх и назад. Слитые пекари живут поодиночке или небольшими семьями в болотистых лесах и зарослях тростника. Кормятся листьями, побегами, сочными травянистыми растениями, едят говно и играют в Крузис. Самки приносят двух, всегда однополых поросят, без полос на теле, которых ревностно охраняют. При возбуждении слитые пекари громко щелкают зубами, как простые пекари, но могут хрюкать и визжать, как и все свиньи. Усиленные распродажи в Steam и плодовитость привели к резкому возрастанию численности пекарей, ну да и ху'й с ними. Местные жители часто держат пекарей в деревне, как домашних свиней, и они быстро становятся ручными. В зоопарках размножаются и живут до 10 и более лет. P.S. http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/119184/%D0%9F%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8

0

TRN7 Твои высеры и подавно никому не нужны. Копируешь картинки и постишь, а самому даже сказать нечего. Да ты и осилить приличный текст не в силах.

0

тряпа С чего бы вдруг, у меня то как раз пк. Noooooooooo Решил ошибки проверить. Диагноз установлен: острый приступ батхерта.

0

А COOLak годно вбрасывает :З Вон уже сколько народу повелось

0

COOLak По моему это тебе сказать нечего. Картиночки хорошие. Покажите мне ps3, чем можно заинтересовать?

0

sidreshot Тупо скопированные из инета глупые картинки отнюдь не говорят о развитом интеллекте.

0

santa_72_rus какой гта как сейтс роу, все ультиплатформы на пк огрызки конолей, экзы пк в плане графона тоже гуино, дьябло тому потверждение.

0

COOLak Иди забейся в свою берлогу грязное тупое животное и тихо сдохни там. Ты давным-давно слит! http://news.playground.ru/36724/#comments POMА 19.07.12 03:17 Почитайте, ребят, не пожалеете.

0

hoi3dd Там как раз таки Рома слит по полной. Как и ты сливаешь себя подобными постами. Иди и возвращайся к сосанию члена. Я знаю, что ты без этого долго не проживёшь.

0

COOLak Оговорка по Фрейду у тебя. Ты здесь для того, чтобы утвердиться. Повестка вопроса? Думаю ты знаешь

0

У меня у самого ПК, но мне как то пофиг на все срачи. Но тут почитал, COOLak правее всех) У него хотя бы аргументированные ответы, а у остальных высеры недовольных школьников

0

Кулак да тебя раскулачивать надо, деанонинизацию твою видел - ты тупой консольщик и анимешник, плюс смотришь дебильные фильмы. Иди достань веревку (мыло уже есть) и избавь нас от своего никчемного существования.

0

Theo Krause Моей деанонимизации ты не дождешься никогда. И ее никогда и не было. То, что Рома привел ссылки на мои профили на других сайтах - так я их и не скрывал. "Дебильные фильмы" - у каждого свои вкусы, а унижать за какие-то интересы могут только тупые школьники и быдло, к коим ты и относишься. Насчет аниме - как вы меня уже заe6aли с этим. Я сам терпеть не могу упоротых анимешников, как и аниме в целом. Если бы ты действительно посвятил время изучению моих постов, а не тупых ромкиных самосливов, то ты бы заметил, что я уже раз 10 отвечал, что из аниме люблю только Death Note, т.к. это серьёзное произведение, у которого из общего с остальным аниме только стиль рисовки, и ничего более. Но что можно объяснять таким тупым животным, как ты? Иди к своим дружкам геям, они тебя уже заждались, да вазелин не забудь.

0

как в этой дерьмовой новости развели срач ? не однажды был подобный случай более 500 комментов в новости в которой смысл был в игре о которой никто никогда не слышал . Ну а на счет срача -- детишки у вашей матери очень плохая матка очень очень плохая . а чтоб срач прекратился ПОСЛЕ ЭТОГО КОММЕНТА ВСЕ КТО ХОТЬ ЧТО НИБУТЬ НАПИШУТ АНАЛЬНЫЕ ПЕТУХИ.

0

THE RASTA *включаю режим неуязвимости Не ссы! Щас кулака прорвёт! *режим неуязвимости выключен

0

Кулак, ты типа считаешь себя троллем. И на пг таких дофига начиная с уолитера, которые только и умеют вызывать бесконечные срачи. И я заметил что консолесрачи устраивают именно консольщики, тут же появляется куча пекашников, которые на вас ведутся. Аргументы обоих сторон одни и те же у первых эксклюзивы, у других графон. Хватит уже! Хочешь играть на пк играй! на х-боксе играй! На пс3 хочешь играть - смотри кинцо!

0

Вроде кто то эпично соснул.. или я ошибаюсь?

0

В это старьё еще кто-то играет?! Мдаа... это просто БЕЛИССИМО!

0

пха пха не хило попка у пекарей и модеров пригорела, как обычно забанили истиноглаголищего. Я конечно понимаю что пекарь редкостный дебил, но чтоб администрация сайта до такого опускалось.

0

Преподобный Онотоле Да я имел неосторожность запостить пару житейских историй о пекарях в новой новости аккурат сразу после ее добавления. Май бэд.

0

Я вообще не понимаю тех, кто так яростно отстаивает свою любовь к PS3. Люди, опомнитесь, в последнее время хороших игр очень мало, которые и скаченные с трекеров не особенно цепляют, а если учесть, что не все игры, что есть на ПК есть и ПС3, то хороших игр на ПС3 еще меньше. Я не спорю, есть и достойные внимания и даже полного прохождения проекты, но платить за игры 2-3 т.р. - ну уж нет. Консольщики скорее всего так срывают свою злость на ПКашников, за то, что первые купили дорогую бесполезную игрушку, ради пары игр, когда можно было просто взять PS3 на прокат и пройти эти 2-3 игры

0

The_Rose_Will_Decay Опомнись, или ты не замечаешь, что в любой новости, будь то про ПК или про консоли, первые посты - это куча дрейк-фейсов и троллинга от пекарей в адрес консольщиков? Пример тому: http://news.playground.ru/36759/

0

А про что этот аддон? А то я последнее время провел в пещере

0

Coolak-2 да кстати тетрадь смерти вообще лажа

0

PС GAMER тему про ВОВ новый почитай. там кулака просто слили все кто можно.

0

khuk PС GAMER mik.8 Мечтать не вредно, но ведь в глазах адекватных людей слиты именно вы, господа тузики. И этот факт ничто не изменит. Ну разве что хороший психиатр.

0

Я ржу,и два-три человека сказали по теме только:) По теме:Сыграю

0

Преподобный Онотоле хех лично у меня проседала всего одна игра это кривой порт Saints Row 2 а GTA 4 вполне нормально работает 30 FPS (в самых жарких перестрелках) а так 60 FPS а на консольке всегда 30 FPS. и че вы там еще про макс пейна и ля нуар говорили? вообще то эти игры идеально оптимизированы, я на своей 4-ех летней видео карте на ультра играл с 60 FPS с проседаниями до 50 FPS. че завидуйте? конечно DVD плееры столько FPS выдавать не могут. и да я знаю почему такие как COOLak предпочитают консоль, потому что консоле нубы не могут играть нормально на ПК им нужно press X to win чего на ПК славо богу нету и не будет, ток не надо отрицать это у меня у самого PS2 есть я уже наигрался в press X to win. так что консолебомжи слиты (и не отрицайте это).

0

Coolak-2, да кем ты тут себя возомнил? Лайтом, из того же Death Note? Аниме шедеврально, не спорю, сюжетом схожа с Code Geass, но не в этом дело. "Но что можно объяснять таким тупым животным, как ты?" животное? ты взгляни на свои коммы, такое может написать только псевдо-человек, обозленный на, что-то... или животное.. тебя обидели, что-ли? да, разговор у нас совсем не по теме. по теме: бывает.

0

Да на консолях конечно графоооооооооооооооооооон, но мне как-то ваще пох на вас консольщики!

0

у консольных бомжей адовый бугурт

0

COOLak Ни одной фотографии дисков. ЧТД, собственно.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

че то притихли. видать конкретно слились.

0

так вроде дополнение это давненько уже было.. или то была бэта?

0

Everyday Normal Guy объект твоего ярого фапа? но мы то знаем что консолоте такого не видать.

0

ничего не изменилось, просто новая обложка компании и убрана надпись бэта и все.. а что за 500 лишних мб, которые я скачивал?

0

Russian Combine Спасибо скажи, консолота вообще соснула в плане деньговыклыдованийизкармана.

0

лом в монитор тока остаеца втыкнуть раз нет игор на пека,хотя я седня 2 игры скачал с алавара и невософта,там говорят графонище и надо видюху на 1гиг чтоб не тормозили игры такие. И кстати там игр немеряно,а ктото говорил игор нет на ПЕКА))))

0

всем привет я тут недавно зарегался как тут качать игры???

0