на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Онлайн Left 4 Dead 2 вырос в шесть раз после релиза обновления "Последний рубеж"

В ночь на 25 сентября пиковый онлайн в Left 4 Dead 2 достиг отметки в 60 тыс. игроков. Это в шесть раз больше, чем было за день до выхода обновления «Последний рубеж». Статистику предоставил портал Steam Charts.

Valve не только выпустила для игры новую сюжетную кампанию, но и сделала Left 4 Dead 2 бесплатной в Steam до 28 сентября. На игру также действует скидка 80%, её можно приобрести за ₽51.

Сюжет «Последнего рубежа» представляет собой альтернативную историю, отличную от той, что была рассказана в оригинале. Обновление основано на карте «Маяк», где можно сыграть за героев первой части серии. В кооперативном шутере появились новые достижения, анимации, карты, оружие ближнего боя и правки баланса.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

к слову кампания спорная, и при этом сразу понятно, что она фанатская, она сама по себе играбельна, но есть некоторые косяки из-за чего она мне не понравилась

1. фонарик сломан, только в этой кампании фонарь то светил треугольником то не светил вообще
2. новое оружие - вилы не вписываются в общую стилистику качеством, и еще заменяют руки зачем-то
3. не думаю что было нужно вставлять транспорт из сталкера (к слову именно этот запорожец и вилы в основном и палят то, что кампания фанатская)
4. местами сильно похожа на уже готовые кампании ванильные кампании

играть можно но ожидалось явно чуть большее, чисто мое ИМХО

Спойлер
1