на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Премьера новой кампании Left 4 Dead 2 состоится в эту пятницу

По развалинам Нового Орлеана и непроходимым болотам выжившие уже побегать успели, а Valve – успела рассказать о новых инфицированных и оружии. На эту пятницу намечено внеочередное откровение – на GameTrailers TV состоится премьера новой кампании для Left 4 Dead 2 (PC, Xbox 360). Еще не все – вдобавок журналистам телеканала Spike TV удалось поймать и допросить Гейба Ньюэлла о том, какие виды у Valve на Half-Life 2: Episode 3 и Portal 2, а также как он относится к PlayStation 3, на которую у разработчиков отчего-то аллергия. В общем, ночь откровений – не меньше.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Пипец как они всё успевают ?

0

Конечно, там уже ХЛ3 через года четыре выходить надо будет

0

а сам процесс допроса папомамы всея вэлв доступен? можно где-нить его почитать?

0

Half-Life 2: Episode 3-ну когда же....

0

Да, где полный допрос?!?! даешь полную новость) Уже потому что достало то что никакой инфы об Ep3 нету... а я так хочу))

0

Left 4 Dead 2,не особо интересен.(ибо очень однообразен) а вот Half-Life 2: Episode 3 и Portal 2 и про плойку это как раз то что будоражит воображение!

0

во времена кризиса Valve в самом расцвете сил

0

Надеюсь новая компания будет проходить в Супермарките. Я вообще был удивлён то что её небыло в первой части, и щитаю что во второй она обязана появится.

0

Ура L4D - лучшая!! И интересно про портал 2 услышать новенького!!! ХЛ ЭП2 - не интересно, так как заипали уже!! Двай уже 3-ю часть!

0

КНЯЗЬ,и не говори-ка :) Я тоже немало удивлялся во время первой игры в L4D "и КАК ЭТО ОНИ НЕ СДЕЛАЛИ КАМПАНИЮ С СУПЕРМАРКЕТОМ-то?!?!?" =))

0

Гейба Ньюэлла всегда интересно слушать, умный мужик. Ждём-с.

0

жиртрест удивляет своим деньголюбием

0

круто))),я насчет роликов,спасибо поржал

0

Да понятно что он про пс3 сказал,облил говном с ног до головы и был таков.

0

2_thej137: Ну, по крайней мере, он не пресмыкается перед приставками, как многие, и не ноет на тему: "ПК-шники всё воруют, мы им игры делать не будем, они нам не платят".

0

если уж на то пошло то история VALVE и на4алась с выпуска игр на пк. у игр этой кампании громадная история на пк. поэтому мне кажется VALVE немогла обвинить платформу пк как не прибыльную платформу для пиратов!

0

thej137 А кто не любит деньги? А ролики байан.

0
0