на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

"Реализм" в Left 4 Dead 2 - только для командных игроков

Известный факт – в Left 4 Dead 2 появится новый уровень сложности, нареченный разработчиками «Realism». Как будет достигаться этот самый «Реализм»? Отнюдь не за счет увеличенного запаса здоровья для зомбяков. Valve Software пошла по другому пути – «Реализм» придется по душе ну очень командным игрокам.
Перво-наперво – скитающейся по уровню ведьме в «Реализме» будет достаточно одного удара, чтобы убить игрока. Все правильно – убить, а не только повалить на пол. Соответственно, одна ошибка – один труп. Идем дальше – умерших напарников нельзя будет освободить из запертых подсобок, куда они попадают после смерти. «Воскрешения» отменяются, так что придется более резво и оперативно реагировать на павших оземь товарищей. Вовремя не протянете аптечку и поминай как звали. Последняя деталь в мозаике – контуры персонажей не будут подсвечиваться. Заблудились? Ох, сожалеем – знакомых очертаний, просвечивающихся через толстенные стены, вы не увидите. В общем, без сплоченной команды на «Реализм» не стоит замахиваться.
Left 4 Dead 2 выйдет 17-го ноября.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Я поиграл в демку ммммм супер

0

Ну, это вроде и не сложно. Главное чтоб не дохнуть от каждого зомбака. А подсвечивание это жульничество правильно, что его убрали.

0

Офигеть! То чего не хватало жду с нетерпением!

0

Офигенно. Сосни тунца, версусное быдло!

0

Седня первый раз играл по сети в л4д2 (л4д тока демку играл), жесть!

0

Вот где ощунение страха за свою жизнь будет на гране реальности))))!!!

0

Сосни тунца, кампанийское быдло =) Всегда играл и буду играть в версус, а в кампанию так, за компанию =) Реализм - очередная забава для кибердрочеров

0

За словами следи малолетка(Rim Drake)! Кому забава, а кому-то хватит играть на самом лёгком малолетка(Rim Drake)

0

Вот версус то и как раз для задротов, школие херово.

0

Если судить по демке вальв лажанулись точнее поимели нас всех, старое двигло, добавили пару новых зомби, несколько моделей персонажей и оружия, и продают как новую игру, ппц канешь, правильно тогда питицию писали.. на полноценную 2 часть не тянет никак, DLC и все... Но покупать придется, ибо мультиплеер у них канешь хороший как всегда

0

кампания в Демо какаято слишком красочная,стоит только на Тренера в его Фиолетовой рубашке посмотреть и всё понятно....Радужная черезчюр игра + Прорисовка какаято нетакая,посмотрите на танка и сравните его танком из Л4Д1....Ну и хз ,но если бегать днём,у меня с вкл фонариком,ФПС падает,хотя драйвера как просили обновил.Кислота спец. зомби какаято черезчюр зелёная и яркая,зомюяков мало но при этом трудно их убить....В целом очень хорошо тока из-за нововедений, стоит своих денег...Реальзм ...хз...в игре все умирают чаше от огня команды чем от зомби :) Это я сужу по Эксперте в Л4Д1... :)

0

понравилось что из оружия уже нельзя тпе быстро стрелять как в первой игре.... Т.Е скорострельность меньше,точность тоже, да и перезарядка.... всё както реалистичнее стало!

0

Зачипись нах,Скора выйдет ураааааа!!!!!!!

0

SaNTa_ вот я думаю ты либо сам малолетка как ты вырожаешся,либо подросток каторый ещо не подрос,либо взрослый идиот,потому как взрослый тока идиот может такое сказать!

0

free_ionik дада , слишком ярко и красочно сириус сэм чем - то этим напоминает, нужен мрак темнота и дождь... А новвоведений там минимум....теже яйца только в профиль

0

Поиграл в демку. Различия с первой части почти нулевые. Надеялся хоть выбор серверов сделают нормальный, но нифига, та же фигня с автовыбором не понятно чего. Правильно петиционеры выступали. Валва пошла по тому же пути, что и остальные разработчики - заработать бабла на раскрученном имени.

0

народ, а у меня демка не работает!!! качал через стим, обновился сам стим, выключал, перезагружал. при запуске и в стиме и через ярлык - пишет о расшифровке файлов и синхронизации и всё!!! как запустить демку???

0

kkem42 мб у тя система замусорена, седлай на винте небольшой раздел, (отреж акронис от основного) поставь туда чистую систему, и вней пробуй... у всех без траблов работает

0

Да в "реализме" тоже мало нововведений. К кампании на эксперте ведьма уже валила с одного. Подсветку вроде можно было убрать через консоль . Невозможность вытащить - адаптация правил версуса. И не надо холиварить, что лучше - VS или Камп. В кампании правила тяжелее (на эксперте - 1 удар ведьмы - труп. 1 удар танка- пох, сколько хп, упадешь, 1 удар простого = 20хп). В VS правила полегче (удар простого = 10 хп), но слаженная команда зомбей превращает простой эксперт в какой-то Nightmare.

0

новый lfd2 чем то мне фильм зомбилэнд напоминает=)

0

Да, конечно он намного... ярче что-ли первого, не такой мрачный... но играть все равно интересно, разнообразно.

0

Да, канеш вальв хочет бабла, могла бы всё запихнуть в длс. В целом демка мне не очень понравилась, надеюсь полная версия получше будет...

0

реализм это круто, а малолетки пусть бегают на лёгком и дальше.

0

Поиграл в демку. Различия с первой части почти нулевые. Надеялся хоть выбор серверов сделают нормальный, но нифига, та же фигня с автовыбором не понятно чего. Правильно петиционеры выступали. Валва пошла по тому же пути, что и остальные разработчики - заработать бабла на раскрученном имени. Сходи к окулисту.

0

тащемто _Гуля_ к окулисту лучше вам сходить...

0

В 1 Letf 4 Dead на сложности эксперт выживший и так погибал от удара ведьмы.

0

Если умрешь Дефибриллятор поможет.

0

Обязательно куплю игру, первый L4D очень понравился, как в мультике, так и в сингле.

0

Demon_DDD 05.11.09 09:43 Поиграл в демку. Различия с первой части почти нулевые. Надеялся хоть выбор серверов сделают нормальный, но нифига, та же фигня с автовыбором не понятно чего. Правильно петиционеры выступали. Валва пошла по тому же пути, что и остальные разработчики - заработать бабла на раскрученном имени. тупить перестаем.никаких проблем с выбором нужного сервера в лфд1,2 нет и не было. есть список любимых серверов+имеется собственный. в плане серверов претензий быть не должно,лечите кривые руки и мозги

0

bOzzar И где это там выбор серверов и их список? Сам тупишь. Сервер можно принудительно вбить через консоль и только. Либо через автоподбор сервера по непонятной системе самой игры.

0

можно самому серв создать =\

0

Demon_DDD Так... Хватит тупить, пиши через консоль openserverbrowser и ищи. Если ты это имел ввиду это то сорри

0

Мда шо то различий нет вообщем поиграю в ПэРаДкУ в сети с нородом и если понравиться то может и куплю :)

0

много врови новые боссы оружко (ммм мачето) и ващу графа, правда ног терь не видно персы не очень но в общем кул

0

Вообще-то убого получилось, в демо играл, огорчила потеря жанра. Мы теперь не в хоррор играем, а в какую-то камедию. =\ Надеюсь убогость уберут. Ведь включение дневных карт в компанию не самый лучший способ сделать всё грамотно (без потерь в жанре). Кста, кто в демо нашёл гранатомёт? Я все команды пролистал, нету. =(

0

я находил ток перезаряжается оч долго

0

режим реально жесть, класс, молодцы Вальв

0