на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

В одном из мануалов Valve обнаружили намек на Left 4 Dead 3

Намек откровенно никакой, но все же. Итак, вчера Тристан Рейдфорд, один из художников Valve, опубликовал руководство по импорту контента в Destinations Workshop Tools, приложение для анимации и моделирования, созданное самой Valve.

На одном из скриншотов из мануала можно заметить папку с характерным названием left4dead3 (она в самом верху), невероятно заинтересовавшую фанатов. Сейчас, заметим, скриншот уже отредактирован, но у нас, конечно, есть копия.

Все это, в сущности, ничего не значит: Тристан мог просто делать собственные наброски вещей, которые ему хотелось бы увидеть в третьей части Left 4 Dead, а может быть это лишь одна из шуток Valve. Кто знает.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

warp 37 Да это ты здесь не нужен

Спойлер
19

Если валв что-то когда-то ещё выпустят, то это будет симулятор скинчиков и кейсов

16

Да, намёк никакой, но всё же очень бы хотелось продолжения. Учитывая как вторая отличалась от первой третья стала бы просто бомбой.

13

Rolexer И внесла бы донатные скины пушки и мб персов на торговой площадке. Это теперь неотъемлемая часть Valve. Впринципе это даже хорошо :з

-1

YamyyYamyy Ну ежели на баланс оно никак не повлияет, то пускай.

0
8

Red dead Redemption тоже была в базе обновлений microsoft и дважды на Е3 2015-2016 года

7

Все равно не скоро выйдет если это правда.Тому пример Half-Life 3

0

Можно будет пострелять зомборей с другом в третьей части, хотя я ее и не жду.

0

За несколько лет собралось и пожирней намёков о том, что игру 100% сейчас пилят.

0

Frontier buccaneer Более открытые локации с несколькими вариантами пути. Новое оружие (можно добавить обвесы), зомби более живучих, то есть им можно будет отстрелить ноги и они поползут и т.п., врагов людей добавить и локации, последние могли бы предложить более необычные места за счёт нескольких групп персонажей. Новые режимы. К примеру стэлс мод при котором нужно без оружия шкериться мимо одиночных зомбаков или толп. Или режим где на здоровой карте игроки спауняться в разных частях и необходимо найти друг друга и выполнить общую задачу - из-за отсутствия товарища под рукой придётся не попадаться толпам чтоб не загасили, а то не кому поднять. И это я так, накидал лишь то что первое в голову пришло. В общем Left 4 Dead 3 нужна!

0

Rolexer Но это твоё видение игры. Разработчик может мыслить совсем по-другому, т.к. ему в первую очередь нужны деньги. Да и тут вопрос, нужно ли это самому разработчику? Пока с КС и доты деньги рекой льются, они вряд ли что-то начнут делать.

-1

Frontier buccaneer Ради денег как выше писали скинчики и шапки. А так-то у них и со стима прибыль думаю не маленькая, а потому новую КС по такой логике делать было не обязательно.

0

Rolexer Потому что с 1.6 и соурса деньги не шли, вот и сделали симулятор скинов)

0

Rolexer вперёд делай игру собирай на кинкстартере денги или гринлума, иди и делай а накидать можеш га в н о в повозку

0
Diablonos написал: Red dead Redemption тоже была в базе обновлений microsoft и дважды на Е3 2015-2016 года

Заанонсят на Геймскоме в августе, тоже мне проблема. Ну или как МАФИОЗИ 3 в прошлом году - потравят таймером и аккурат к открытию выставки покажут трейлер.

0

а сколько намеков на халву3 было...

0

до сих пор надеюсь и жду продолжение :(

0