на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Второй тизер обновления The Last Stand для Left 4 Dead 2

В сети был опубликован второй тизер-трейлер обновления The Last Stand для Left 4 Dead 2, которое создаётся сообществом игры при поддержке разработчиков из студии Valve.

"Прошло много лет с момента первого заражения. Радиомолчание, никаких признаков жизни... CEDA не спасет нас. Но надежда есть! Несколько смельчаков продолжили борьбу несмотря ни на что, и скоро мы все сможем извлечь выгоду из их устойчивости".

В обновлении The Last Stand будет представлена совершенно новая кампания, основанная на оригинальной карте выживания «The Last Stand» из Left 4 Dead, разработанной опытными создателями карт NF, Roku и Wolphin - вы даже можете узнать их как авторов популярных пользовательских кампаний в мастерской, например, Hard Rain: Downpour и Dark Carnival: Remix.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Похоже на фанатскую поделку

14

Потому что по сути так и есть

37

Ну, пусть будет. Была бы в преддверии третьей части, тогда ещё можно было бы поиграть.

8

Наверное тогда же когда и третья Халва.

4

Dark Carnival Remix шикарный ремейк, очень детальные и красивые локации. Downpour тоже неплох, подключили ли бы к разработке еще автора прекрасной кампании Dark Wood - Phaeton'а и было бы феноменально.

4

То чувство, когда пора делать третью часть, а делают DLC ко второй.

0

Этим обновлением валве хотят проверить интерес ко вселенной лефта, а дальше может последовать и анонс новой части. Ходили слухи вначале лета, что у валв запланирован анонс на осень. Лично я жду и надеюсь что это все правда, только не понятно одно. Что же будет с проектом от разработчиков первой части лефта(back 4 blood), если валве анонсируют продолжение своей серии

2

По сути-ничего с back 4 blood не будет. Turtle rock studio как делали ее,так и будут делать. Вторую l4d делали уже не они,а другие лица в valve,так что вопросов между студиями быть никаких не должно.

0

Back 4 blood может составить неплохую конкуренцию новому лефту если валв решиться ее анонсировать. Надеюсь у черепах на хорошую пиар компанию есть бюджет

0

Ну они, я полагаю, внимание так привлекают. Действительно как перекус перед тройкой

0

Ну хоть что-то, а то ничего нового, кроме новой кампании, о лефте вообще не было слышно.

0

Неужели Габен понял что нужно хоть как-то подавать признаки жизни.

-5