на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Слух: Первый скриншот движка Source 2 и Left 4 Dead 3?

На форуме NeoGAF появилось очередное громкое заявление, которое пока не ясно как расценивать. И представлено оно в виде скриншота, который якобы демонстрирует первый взгляд на новый движок студии Valve Source Engine 2. И именно на этом движке выполнена карта "Плантация" из Left 4 Dead 2, которая была переработана на новую технологию для демонстрации возможностей и включения в новую игру в качестве дополнительной карты Left 4 Dead 3.

По слухам, сейчас на Source 2 разрабатывается несколько игр, в том числе Left 4 Dead 3, Half Life 3 и новый тайтл Valve. Однако первой игрой станет именно Left 4 Dead 3, хотя по традиции новые технологии Valve делала под Half-Life. В данном же случае рокировка связана с тем, что Half-Life 3 решили переделать, и игру можно не ждать до конца 2015-го или даже 2016-го годов.

Учтите, что это может быть просто фейк. Сделать такой не составит большого труда.

cdn.shazoo.ru/64836_b7mQwnauEE_whgvhxq.jpg

 

 

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Да точно фэйк. Всяким этим "вне валвовским" новостям доверять не буду и вам не советую

29

может и фейк, но на безрыбье..

28
25

Wrecking Ball а самому догадаться, что это прямое сравнение с первым сурсом, никак? НУачивиднажи!11

11

Буду беливить. Как обычно, собственно.

9

А чем он хуже фримана?) Молчалив, брутален...

9

"По слухам, сейчас на Source 2 разрабатывается несколько игр, в том числе Left 4 Dead 3, Half Life 3." Сотрудники Valve никогда не говорят о Half Life 3, так что это фейк от беливеров или троллей.

8

Скорее всего фейк,ведь valve редко когда сливают информацию

6

Уже тошно слышать про Half Life 3

6

особенно тупо выглядит слайд вырезаного крана валв на фоне ничего. так не бывает и всё таки обновленные карты выглядят правдоподобно MoRfLoT +. если присмотреться то видно, подписано что это карты с первого сурса, для сравнения

2

freshalbert Это же главный герой ХалфЛайфа 3.

2

когда выйдет source engine 3, тогда и халфа выйдет

2

Toxa95 На то и сказано По слухам, сейчас на Source 2 разрабатывается несколько игр

1

Да ну, был бы такой графон в сорс2, то валв бы обосрали

1

Очень сильно захотел half life 3, тяжело представить что готовит гейб, скорее бы анонс, сейчас как раз пришло время для нового half life, вышли новые консоли, новые движки, next gen, а игры вроде call of duty уже изрядно надоели, более того от них тошнит... Сейчас half life 3 - это то, что нужно - атмосферный научно фантастический шутер, вот что я хочу.

1

Alex.Novikov новости о пк-гейминге вообще в 85% имеют в названии ключенвые слова "Слух" и "На ПК выйдет", а также "в библиотеках steam/amazon/shazoo найдено упоминенание о PC-версии" Ахах, дествительно, правильно подметил :D

1

не понял тебя, кто герой, кран?)

0

Фанаты Халвы 3 где угодно увидят,намеки на её разработку,всем нужно знать что земля плоская спать спокойнее тогда будет.

0

По слухам, сейчас на Source 2 разрабатывается несколько игр, в том числе Left 4 Dead 3, Half Life 3 ахах зная Гейба я скажу что если халву и делают или будут делать то только на Source 3=) или 33 или 333 или 3333!

0

Фейк, от картинки из counter strike GO ничем не отличается

0

Старый сурс с переделанной локацией, не смешите.

-1

Сильно нас CryEngine похоже.

-2

У меня взломали STEAM, я в шоке

-2

В крайзисе графон лучше. Какой тогда смысл этого двигла нового?

-3

Как-то не тянет на некстген. Я понимаю, разрешение кадра оставляет желать лучшего, и всё же...

-4

меньше всего я хочу, чтобы эта шняга когда-нибудь увидела свет. хотя нет, есть ещё хл3, который я тоже ненавижу.

-4

Тьфу! Опять графона нет! Даже на таком мелком скриншоте видно!

-5

Пекарей опять разводят. Тут даже графона то нет, как и разницы с сурсом нынешним. Достаточно добавить в названии "left 4 dead 3" (который снова никто не купит, будет обсирать, а при халявной раздаче урвёт, убивая лоб об экран монитора из-за повисшего стима) и "source". Мдэ. Вообще, заметил, что новости о пк-гейминге в 85% случаев в названии имеют такие ключевые слова, как: "Слух" и "На ПК выйдет", а также "в библиотеках steam/amazon/shazoo найдено упоминание о PC-версии". Адекватные люди, думаю, оценят).

-5