на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Тизер новой части Left 4 Dead?

На ютуб появились видео со странным названием, которое явно принадлежит или отсылается к серии Left 4 Dead. Скорее всего тизер является фейком от трудолюбивых фанатов так, как Valve вряд-ли бы стали так анонсировать новую часть.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Гейб давно говорил что помимо вр шлема они делают вр игру...а теперь представьте на минуту, если окажется что эта вр-игра это л4д-3, который будет эксклюзивом на их вр шлем? Сколько говна выльется в отзывах к л4д и л4д-2? xD P.S. Для фанатского трейлера выглядит ОЧЕНЬ круто, по началу не верил, но финальный крик зараженного из "Dying Light" все поставил на свои места

13
Скорее всего тизер является фейком от трудолюбивых фанатов так, как Valve вряд-ли бы стали так анонсировать новую часть.

Кто знает отчаянные времена требуют отчаянных мер. ) Хотя я и не верю что стим холодно или жарко от тех 20-30 игр что у них нет.

5

Эпичную первую часть все равно не переплюнуть. К тому же, разве у Валве есть новый движок для игры? Или все будет на том же дряхлом дерьме, что и Контр-страйк?

1

oltr А ничего что у них Source 2 хрен знает сколько уже есть и срань под названием Dota 2 уже во всю на нём существует???

10

IMAHLS Dota 2 - не шутер от первого лица. На 2-м Сорсе нет вменяемых игр.

-3

oltr Видимо кто то не видел возможности Соурс, Apex Legends как и Titanfall сделаны на усовершенствованном движке Соурс, да и Black Mesa разрабатывалась (ну и уровни зен все еще) на нем. Не стоить скидывать движек с счета, он сделан на века, пускай его формально и не обновляли с версий 2013 года. Хотя да человек выше прав есть ведь Соурса 2, пускай и в разбработке. К слову вот как раз ремейк карты из Left 4 Dead 2

15

oltr

oltr написал: Dota 2 - не шутер от первого лица

И теперь давайте поставим запрет на использовании движка на играх от первого лица?! Вторая дота строилась на первом движке, как и халва, как и контра, Vampire: The Masquerade — Bloodlines, Dark Messiah of Might and Magic, Zeno Clash и куча других игр разной направленности. RPG даже делали, а ты заявляешь что вторая версия движка не годится для игр от первого лица, потому что их ещё не делали? Что за дичь?

4

IMAHLS я не говорю, что он не годится, я говорю, что пока ничего не было ААА - эпичного на 2-м Соурсе

-2

вполне возможно и правда, зарелизят новую игру чтобы новое двигло обкатать

1

может Back 4 Blood от компании Turtle Rock

0

Может быть и не фейк т.к валв обещали игру под их новый шлем виртуальной реальности.

0

А как видос называется?

0

ИМХО в SFM что только не делали, такое тоже смогли бы...

0

Мне вот Соурс оч. нравился в свое время, не стоит скидывать его со счетов. Взять к примеру Инфинити Вардс и их движок на колухе, который с первой до последней части используется. Так что не ругайте Соурс, ругайте Вальв за то, что такое наплевательское отношение к играм развилось в компании

0
Скорее всего тизер является фейком от трудолюбивых фанатов

Что-то слишком затратный фейк для фанатов! Ну если не делали с момента релиза второй части! Время покажет!

-1

Неужели будет 4я часть? Ведь Гейб не знает цифру 3 Как по мне так это dying light 2

-2

На фанатский он не похож, слишком хорошо сделан, может Гейб так сказать закинул интригу и на Е3 что-то да покажут, или действительно ремейк, очень уж похоже на главу "Ужасный ливень"

-3