на главную
об игре
Left Alive 05.03.2019

В Left Alive будет отсылка к Half-Life и реклама World of Tanks

Компания Square Enix сообщила о том, что покупатели Steam-версии приключенческого боевика Left Alive смогут найти в игре знаменитую монтировку из Half-Life. Как и другое холодное оружие в игре, монтировка со временем ломается.

 

 

Покупатели цифровой версии Left Alive для PS4 из Японии смогут увидеть в игре постеры и вещи в тематике World of Tanks. Если вы найдёте эти вещи, то сможете узнать много полезной информации о русских танках. Возможности управлять танком в Left Alive не предусмотрено.

 

 

Left Alive появится на РС и PS4 5 марта этого года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
BigDreamer написал: Сквары уже до рекламы внутри игр докатились, это уже последний рубеж

Какой ужас. С 1998 такая практика существует, а всё куда-то "скатываемся". Ох вэйт, точнее с 1995.

9

Это всё, что нужно знать о бюджете сей поделки. Игра с русскими, с рекламой про русскую игру, но без русской локализации xD гениальнее просто не придумаешь

6

Ну.... на скринах графика "кажется" лучше, чем её прогнозировали "некие" гениусы. Поживём - увидим - заценим.

0

Жаль игра будет без перевода и вся надежда на ЗОГ

0

Сквары уже до рекламы внутри игр докатились, это уже последний рубеж.

-3
Victor_von_Ion написал: Какой ужас. С 1998 такая практика существует, а всё куда-то "скатываемся". Ох вэйт, точнее с 1995.

Что-то я ни разу в играх не видел рекламу существующих брендов, и реклама внутри игр это реально полная деградация гейминга, по сути делают игру просто площадкой для рекламодателей. Эдакий сайт на который ты заходишь, видишь навязчивые баннеры, и который хочется поскорее закрыть. Но для инета есть адблок, и любая реклама в игре просто убивает всю атмосферу самой игры, потому что выходит за рамки любого лора. Мне то насрать, я в высеры этой конвейерной шараги не играю, но как бы это не стало массовым явлением, все всегда начинается с малого, какие-то деграданты решили когда-то продавать итемы в играх, сейчас микротранзакции это рак индустрии.

-4

BigDreamer В дюк нюкем 3д была отсылка в думгаю(вернее сам мертвый думгай) на одном из уровней если что. Игра 1996 года и от другой компании. Здравствуйте.

1

BigDreamer В Alan Wake была. Батарейки Duracell рекламировали. Плохая как по мне реклама, учитывая, как там фонарик быстро разряжался :) А ЕА выкатила аж целый набор с барахл... Точнее с предметами Кэти Перри для The Sims 3. Причем платный. Да и Вентили ещё в оригинальной КС пытались встроить рекламу.

5

Пират Глазастик Это не реклама, а простая отсылка. Да и Doom в 1996 году в рекламе просто не нуждался.

1

Пират Глазастик отсылка/пасхалка и реклама, как бы, разные вещи

2

BigDreamer Мммм......Кто-то в Crazy Taxi не играл где полно релкамы KFC и подобных шараг. И это я ещё не говорю про всяких Пепсимэнов.

4