на главную
об игре
Legacy of Kain: Defiance 11.11.2003

Взгляните как выглядит Legacy of Kain: Defiance в разрешении 4K с рейтрейсингом

Франшизе Legacy of Kain последние 15 лет, мягко скажем, не везет. Однако и в её истории бывают белые пятна.

Например, некто Sanadsk залил 9 минут геймплея Legacy of Kain: Defiance, которое мило назвал 4К-ремейком. Игра вышла в 2003 году на PlayStation 2.

Видео демонстрирует, каким бы мог быть потенциальный ремейк, сделанный за копейки, но адаптированный под современные ОС и улучшенный в графическом плане и разрешении. Также используются общие моды на улучшение графики и фильтры трассировки лучей.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Legacy of Kain: Defiance и Soul Reaver 2 мои любимые игры в этой франшизе! 4к это конечно хорошо, но хотелось бы продолжения. Очень!!! Хотя бы хорошего ремейка этих игр.

13

Второй блад омен тоже гут)

3

Вот да, Blood Omen 2 был тоже, очень даже вещью!

0

Слава нейросетям и графическим фильтрам)

8

это не рейтресинг, а SSR. совершенно разные технологии

автор слишком переборщил с SSAO. в итоге вокруг персонажа и врагов сильное затенение. да и в целом мыло накрутили так, что картинка стала как в оригинальном фейбл

5

но если честно это первое видел про псевдо rtx который реально видно, хотя я могу быть предвзят ибо серия очень нравится и даже минимальные изменения мне в радость .Хотя хорошее качество только в неподвижных кадрах , как только начинается анимации вылезает весь п***ец который только может быть.

0

в последнем решейде впихнули шейдер дающий псевдоРТХ. к любой игре можно прикрутить, если конечно есть буфер глубины (а он далеко не в каждой старой игре)

0

ну дак , не каждый комп потянет , ну и как я уже написал там артефактов и всякой дичи помойка в тех же катсценах

0

на самом деле не особо требовательный шейдер, если конечно качество и фильтрацию не задирать. но выглядит нормально он только в тех играх, где камера не крутится как под спидами, а иначе свистопляска с отражениями начинается. да и к тому же он не понимает, какая поверхность должна отражать, а какая нет. так что фишка чисто скриншотики поснимать по-приколу

1

надо кстати заценить , побаловаться

0

вот этой игре нужен ремейк

5

Знаете, что мне не нравится в таких сравнениях, когда рекламируют новые технологии? Всегда сравнивают древнюю игру и потом её же, но с наворотами. Прикол в том, что это всё равно, что сравнивать старую бабушку и молодую девушку. Разница бесспорно в пользу девушки а ты сравни её с другими молодыми особами и уже разница будет минимальна, если вообще будет.

4

ну так то конечно да...тащемта

0

поиграл бы с удовольствием. каждая игра хэнниг золото

1

вот сейчас я первый раз обалдел от качественного улучшения.

1

Го подпишем петицию https://www.change.org/p/square-enix-remaster-legacy-of-kain-soul-reaver-for-next-gen-consoles-and-pc осталось 100 подписей.

0

кек, я кажется подписывался года 2-3 назад когда надо было 4000 подписей...

0