на главную
об игре
Legacy of Kain: Defiance 11.11.2003

Сколько шансов увидеть новый Legacy of Kain на этом поколения консолей?

В недавнем интервью порталу finder, Майкл Бринкер, старший дизайнер команды Crystal Dynamics рассказал о возможности того, что продолжение Legacy of Kain выйдут на текущем поколении консолей.

Сколько шансов увидеть новый Legacy of Kain на этом поколения консолей?
Сколько шансов увидеть новый Legacy of Kain на этом поколения консолей?
Я бы сказал, что шансы 50/50. Некоторые из наших разработчиков действительно хотят работать над этой игрой. Это интересно, оглянуться назад на нашу историю наших франшиз и увидеть, что у нас есть некоторые действительно большие знаковых IPs. Поэтому геймерам интересно; где они и что они делают?’. Это действительно 50/50.

Что думаете, вы были бы рады увидеть, как возрождается серия Legacy of Kain?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Боюсь, что померла серия. Мультиплеерная Nosgoth- её надгробие. А за себя скажу - очень бы хотел продолжение или ребут

10

Если под возрождением они понимают Dead Sun, то спасибо, но нет.

3

не сыпь соль на рану своим блогом

3

Хотелось бы полноценные ремейки SR 1,2. К спрайтовому BO, у меня претензий нет.

3

Шансов: 0. Если и будет серия возрождаться о будет полный перезапуск, и тут можно круто облажаться. Но надежда всё же есть...

3

Хоть бы дожить до этого события.

3

Про вампиров достойных игр по пальцам пересчитать, хотелось бы увидеть Blood Omen 3, Soul Reaver 3 на серьезном подходящем для этих игр движке. Это мои одни из самых любимых игр. Очень давно жду возрождения. Еще бы Rockstar занялись The Warriors 2, я бы подумал, что мир перевернулся в нужное направление, ну сколько можно клепать игры про зомбей.

1

Al-106 Что ты понимаешь под "серьезным движком"?Если Crystal Dynamics и будет разрабатывать legacy of kain, то на движке Foundation( Tomb Raider Definitive edition, Rise of the tomb Raider).

0

Proliks Который подойдет под атмосферу Blood Omen, к примеру движок Source не подошел к Sin Episode 1, игра скорее всего выглядела, как дополнение или модификация к Half-Life 2, а не что-то свое отдельное, а я так уважал Sin и Wages of sin, которые базировались на движке id Tech 2, который идеально вписался. Скорее всего я пишу о своем наболевшем, не обращай внимания, как будет так будет, главное, чтобы хоть что-нибудь вышло. Если они сильно перелопатят Foundation, то вполне подойдет, хотя наверно лучше UE4.

1

Было бы круто, если б перезапустили, с Tomb Raider у них отлично получилось, почему бы не эту серию тоже...

1

Сколько можно мурыжить? Взяли бы да и сделали римейк. Тем более что сейчас это крайне модный тренд - зачем пилить что-то новое, когда можно просто переделать старое? И годное, офигенное, атмосферное "старое" в разы лучше, чем современное уг, которое сейчас налево и направо клепают все кому не лень (хотя исключения конечно же имеются, глупо было бы так безрассудно заявлять по поводу всех современных игр). Но мне больше нравится чувствовать себя олдфагом в этом отношении.

1