на главную
об игре
Legacy of Kain: Soul Reaver 09.09.1999

Legacy of Kain: Soul Reaver "SR1_Patch1231Rus"

Патч обязателен для установки, исправляет проблемы связаные с руссификатором, после его установки в игру. Просто запустите еxe фаил, для steam версии установка автоматически настроена на папку с игрой, так что путь менять не надо, (ОБЯЗАТЕЛЕН К УСТАНОВКЕ)!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий
исправляет проблемы связаные с руссификатором

каким русификатором ,какой студии русификатор??? какие проблемы? где ченчлог?

0

Георгий Тимошин чейнджлог Карл! хД

0

Георгий Тимошин Руссификатор от ZOG текст и звук, находиться тут же не далеко! В категории файлы, этот патч для него. Качай не пожалеешь, попробуй без патча установить http://www.playground.ru/files/legacy_of_kain_soul_reaver_rusifikator_tekst_i_zvuk-138546/ помучаешься и тогда поймёшь) Если нужен патч бери, если нет выметайся ) Версия 1.2.3.1 (17/01/2016) Новый Hook Engine (благодаря исходникам Vampmaster-а): все патчи перенесены из kain2.exe в winplay.dll и осуществляются в памяти процесса; обновленный движок bink-видео (больше никакого рабочего стола и краша); игра теперь сохраняет свои настройки в секцию [Main] файла kain2.txt, а не в реестр; добавлены несколько дополнительных опций (пропуск настроек и логотипов); добавлена поддержка дополнительных горячих клавиш; отладочное меню улучшено и расширено (наработки Vampmaster-а и свои); код 16443 больше не активирует Debug Menu (возвращено как было); поддержка ру-текста (дополнительный патч textures.big) и всех озвучек; ру-текст можно править по желанию (файл locals_ru.txt); (для обновления версии перевода удалите файл locals.ru - он будет пересоздан заново) Отныне это единая версия патча для всех (русско- и англоязычных). Версия 1.2.3.1 (07/07/2017) Обновлен код реализации горячих клавиш для устранения конфликта с утилитой DXWnd. Анти-gog-защита теперь позволяет играть со всеми модификациями в любую версию SR1. Дополнительная опция SpeedUpRate секции [Hotkeys] файла kain2.txt.

0

DarkNezias [Gebeine] Версия 1.2.3.1 (17/01/2016) Новый Hook Engine (благодаря исходникам Vampmaster-а): все патчи перенесены из kain2.exe в winplay.dll и осуществляются в памяти процесса; обновленный движок bink-видео (больше никакого рабочего стола и краша); игра теперь сохраняет свои настройки в секцию [Main] файла kain2.txt, а не в реестр; добавлены несколько дополнительных опций (пропуск настроек и логотипов); добавлена поддержка дополнительных горячих клавиш; отладочное меню улучшено и расширено (наработки Vampmaster-а и свои); код 16443 больше не активирует Debug Menu (возвращено как было); поддержка ру-текста (дополнительный патч textures.big) и всех озвучек; ру-текст можно править по желанию (файл locals_ru.txt); (для обновления версии перевода удалите файл locals.ru - он будет пересоздан заново) Отныне это единая версия патча для всех (русско- и англоязычных). Версия 1.2.3.1 (07/07/2017) Обновлен код реализации горячих клавиш для устранения конфликта с утилитой DXWnd. Анти-gog-защита теперь позволяет играть со всеми модификациями в любую версию SR1. Дополнительная опция SpeedUpRate секции [Hotkeys] файла kain2.txt.

1
Комментарий удален