на главную
об игре
Legacy of Kain: Soul Reaver 09.09.1999

Crystal Dynamics занимается "перезагрузкой" серии Soul Reaver?

Копилка индустриальных слухов пополнилась свежачком. Журналисты портала vg247.com, ссылаясь на свои надежные источники, докладывают о том, что в секретных лабораториях Crystal Dynamics сейчас ведется процесс «перезагрузки» вампирской саги Legacy of Kain, а именно – ее Soul Reaver-ответвления. О содержании новинки ничего толком не известно. Единственная более-менее солидная крупица информации связана с тем, что разработчики планируют полностью переработать визуальную стилистику и игровые аспекты серии. Засветятся ли в ней Каин или Разиэл? Пока загадка. Когда игра будет официально анонсирована? «Надежные» источники и сами точно не знают, но в то же время отмечают, что на этот год лучше не рассчитывать. В принципе, ничего удивительного тут нет – скорее всего, недавно влившийся в ряды Crystal Dynamics Кори Барлог будет курировать разработку «перезагруженной» Soul Reaver, благо опыт в создании экшен/адвенчур у него имеется.

В свою очередь, еще в январе главы Crystal Dynamics вещали о том, что в этом году студия представит миру абсолютно новый проект, не имеющий отношения к существующей интеллектуальной собственности. Если верить все тем же «надежным» источникам, эта таинственная новинка создается с прицелом на сервисы цифровой дистрибуции – в частности, Xbox Live Arcade. Иначе говоря, она не станет следующей большой игрой для CD после того, как Tomb Raider (PC, PS3, Xbox 360) отправится на полки магазинов.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

сони ниндендо микрософт не спешат лепить новые приставки, так а разрабы решили все старье переиздать

1

Все игры переиздают под копирку. Не сиквелы

,,,,,,

1

Ребятки, я счастлив, одна из самых любимых игровых серий...

1

Когдато Legacy of Kain-Blood Omen была одной из любимых игр. Хотелось бы увидеть серьёзное переиздание с улучшенной графикой, дополненым сюжетом и новыми геймплейными фишками. Но похоже по новости такого ждать не стоит. А жаль.

1

Столько идей для третьего Блад Омена лежит на полке после его отмены, а они хотят Соул Ривер перезапускать? Нет пути. Screw It >Вспомнить хотя бы их Tomb Raider'ы. А что с ними не так-то? :3

1

*обосанный от счастья фанат* О БОЖЕ ДА. это лучшая новость игровой индустрии за последние года 3 для меня, пусть перезагрузка, пусть она будет кривой, но хотя бы какой-то глоток свежего воздуха создаст, главное - сохранить атмосферу и все будет отлично, дофига народу в найти дог (если не ошибаюсь) ушло правда из создателей, но хрен с ним, попытка-не пытка, ОПРЕДЕЛЕННО БУДУ ЖДАТЬ!11

1

О! Взялись за старое, видать новых идей нет. Все сплошные перезапуски. Это закат игровой индустрии в целом. Это показатель! Что будет после того, когда нечего будет перезапускать?

1

Если переиздание будит на уровне Риддика от старбриз, то определенно куплю, если нет то

1

Изобретут велоооооосипееееееед.........

1

Давно я ждал эту новость. И вот, шикарная игра из моего детства, возвращается. Очень круто, жду подробностей

1

Буду ждать. Что-что, а Legacy of Kain была и остается для меня одной из самых лучших вселенных.

1

Прошёл все части, кроме первой(она в 2д))) Блин ждал довольно долго! Ура товарисчи!

1

StepanV. А в 2D мы принципиально не играем, да?

1

Ayato4 Да, на сеге с денди наигрались

1

Ayato4 Сейчас он скажет, что двадэ это "нисирьёзна" и "длядитей".

1

Первый Blood Omen кстати одна из лучших игр серии. Пожалуй лучшая после первого Soul Reaver

1

_Sammy_ Если уж сравнивать несравнимое, то первый блад омен - лучшая игра серии - присутствует какой-никакой подбор оружия, формы и предметов под ситуацию. Да и боссфайты там сложнее.

1

Сейчас в тему набегут обоссаные от счастья фанаты. Я от этой идеи не в восторге, ибо у CD руки растут из задницы. Вспомнить хотя бы их Tomb Raider'ы.

0

Не хочу "перезагрузку", хочу прямое продолжение истории.

0

О БОЖЕ!! ЭТО ЖЕ САМАЯ ВЕЛИКАЯ СЕРИЯ О ВАМПИРАХ/ДЕМОНАХ!! Хочу на PC!!! Верните Разиэля!

0

Shaegar Да, чего чего, а хардкорности в этой игре хоть отбавляй. В чём то ты и прав, какой никакой открытый мир, просто великолепная атмосфера, звуковое сопровождение, неплохой набор магии и предметов, плюс отличный сценарий внесли свою лепту. Да и графика для 96 года выглядит круто по сей день. Но "Наследие Каина" на мой взгляд начинается именно с Soul Reaver. Blood Omen смотрится как пролог или интро

0

Динамики наконец-то вспомнили про серию Legacy Of Kain. Забавно, но перезапуск или продолжение серии не окупит себя, глубокий и продуманный сюжет данной саги не придется по вкусу современной школоте. Или сделают мыльное кинцо, с press any key to win, что очень печалит, ибо тенденция такова.

0

_Sammy_ >"Наследие Каина" на мой взгляд начинается именно с Soul Reaver. Ну, название серии в полном тайтле Блад Омена было, Silicon Knights изначально задумывали сагу. >Blood Omen смотрится как пролог или интро Так и есть. Все-таки интригу с Элдером, Крылатыми и Хилден вплели в повествование уже сценаристы Динамиков.

0

Сейчас хомячки понабегут... как бы игра гомном не получилась, а то это часто бывает в последнее время

0

Угнетатель пекарей Чему ты счастлив то, если это перезапуск, то прощай оригинальная, мозг выносящая, запутанная и вместе с тем шикарная история, прощай одна из лучших, если не лучая озвучка видеоигр, и привет какая-нибудь проходная херня. Им бы просто ремейки нормальные сделать и графику подтянуть и НИЧЕГО не трогать, а лучше уж пусть окончание выпустят, но без Хенинг, которая растеряла былой талант это увы невозможно.

0

надеюсь они сделают эту игру лучше чем предыдущие версии

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

УРАААААААААААА!!!

0

Legacy of Kain: Soul Reaver мне понравилась больше всех частей, я ее на проходил несколько раз и на разных платформах (ps1, pc, psp) даже не смотря на графу игра все равно интересная!

0

Console Boyar Хомячок хомячков ждёт:))) Больно долго ждали товарищи, серия классная, но "перезагрузка" напрягает.

0

мне больше всех 2 часть соул ривера понравилась, до сих пор на винте висит

0

Выпустили лучше ту самую первую часть Blood Omen, вот это супер было бы, зх мечты мечты.

0

класс Легенда о Кайне Похитителе душь ох...енная гама была PS ONE

0

Игра отличная, сеттинг великолепный, серию явно не дожали, линейка так и не подошла к логическому концу даже в последней игре. Продолжению явно быть: хочу шикарный слэшер с продвинутой механикой и с головоломками как раньше.

0

о класс, думаю надо будет поиграть)

0

Игрушка просто супер, оч надеюсь на стоящее продолжениее!!!!

0

Я бы хотела увидеть продолжение серии, но, если будет перезапуск (на что есть все таки надежда), то хочется, чтобы он ни в коем случае не был хуже предшественников. В последние годы разработчики игр любят халтурить и делают красивую графику, но уделяют мало внимания сюжетам. Надеюсь, что с Наследием Каина это не случится.

0