на главную
об игре
Legacy of Kain: Soul Reaver 09.09.1999

Square Enix временно сняла Legacy of Kain: Soul Reaver с продажи не для HD ремастера/ремейка

Square Enix временно удалила Legacy of Kain: Soul Reaver из Steam, что вызвало некоторые слухи об HD ремастере/ремейке. Однако этого не произойдет, так что вам следует умерить свои ожидания.

Согласно официальному сообщению, Square Enix временно сняла игру с продажи, чтобы поработать над некоторыми важными обновлениями. Эти обновления, однако, в основном касаются улучшения качества игры и не более того. Судя по всему, Square Enix планирует выпустить игру в GOG, и эта улучшенная версия также выйдет в Steam.

Моддер wrace, создатель мода Legacy of Kain: Soul Reaver Enhanced, связался с GOG. Как сообщили ему в GOG, новая версия Legacy of Kain: Soul Reaver будет готова примерно через две недели. В этой версии будет ряд исправлений качества жизни и совместимости, но не будет никаких серьезных улучшений.

Вот сообщение, полученное wrace от GOG.

«В новой версии будет ряд исправлений качества жизни и совместимости, но в ней не будет никаких "улучшений" по сравнению с вашим исправлением, таких как вступление с более высоким разрешением, Новая игра +, достижения и т. д. Однако мы могли бы выделить вашу работу на странице продукта игры со ссылкой на сообщение на форуме, где пользователи смогут улучшить свой опыт, если захотят, используя ваш продукт.

Я понимаю, что технически мы не сможем соответствовать вашей работе (тем более, что мы просто заставим игру работать и выглядеть, как раньше, без каких-либо улучшений), но мы сделаем все, что в наших силах!»

Комментарии: 10
Ваш комментарий

От того как будет продавятся игра и зависит выход ремейка. В любом случае объем продаж этой игры намного больше чем у Мстителей.

5

Исправления качества жизни - это что значит?

4

Это означает, что автору плевать на новость и он просто закинул весь текст в Гугл переводчик и без малейших правок загрузил на сайт.

10

Да, качество жизни автору надо улучшить)

1

Согласно официальному сообщению, Square Enix временно сняла игру с продажи, чтобы поработать над некоторыми важными обновлениями. Эти обновления, однако, в основном касаются улучшения качества жизни и не более того

Обожаю новости PG )

4

Жаль конечно. Очень жду. Может додумаются ремейк сделать Soul Reaver 1 и 2 по типу RE 2 Remake. А Legacy of Kain: Defiance вообще моя любимая игра серии, но Разиель конечно рулит.

3

не верьте этому посту так как все может быть

лучше подождать когда все выйдет

1

вот если кому интересно

новость


Продажа игр Legacy of Kain: Soul Reaver и Kane and Lynch: Dead Men приостановлена в Steam. Как сообщает их издатель, компания Square Enix, это сделано для того, чтобы внести в игры некие важные изменения.

А вот моддер wrace связался с GOG и выяснил, что там Soul Reaver тоже обновят через пару недель. Суть изменений, с его слов, в добавлении ачивок, поддержки высоких разрешений, режима New Game+ и прочих технических улучшений. Которые, впрочем, не коснутся сюжета или графики.

0

Правильно, нафига вкладываться в классику, когда можно высрать очередную Лару крофт или очередного ноунейма для своего обоссаного сервисного фуфла про людей в треко

-5