на главную
об игре
Legacy of Kain: Soul Reaver 09.09.1999

Вышел мод HD Remaster с помощью ИИ для Legacy of Kain: Soul Reaver

Фанаты Legacy of Kain и Soul Reaver, вот что-то особенное для вас сегодня. RainaAudron только что выпустил мод-ремастер HD с помощью ИИ для классической игры Legacy of Kain: Soul Reaver.

Этот обновленный мод пытается значительно улучшить размытые текстуры игры. Однако обратите внимание, что этот мод предназначен для версии Dreamcast. Тем не менее, компьютерные геймеры могут использовать эмулятор Dreamcast, чтобы играть и наслаждаться этим неофициальным ремастером.

По словам RainaAudron, версия Dreamcast в некоторых отношениях лучше, чем версии для ПК и Playstation.

«Версия Dreamcast имеет более полигональные версии Разиэля Каина и врагов, но в некоторых случаях ее текстуры более пикселизированы, чем ПК или даже Playstation.В дополнение к этому, лица новых Разиэля и Каина тоже не были чем-то, что мне нравилось. Тем не менее, он предлагал 60 кадров в секунду и динамический саундтрек, чего нет у первого на Playstation, а второго на ПК ».

Таким образом, используя этот пакет HD-текстур, геймеры на ПК могут наслаждаться этой классической игрой на современных системах с помощью эмулятора. RainaAudron предлагает использовать эмулятор Flycast для Dreamcast (который, скорее всего, запускает игру на полной скорости). Естественно, вы также можете запустить игру в разрешении 4K, чтобы сгладить неровности игры.

Наконец, RainaAudron выпустила несколько сравнительных скриншотов, которые вы можете найти ниже. Эти снимки экрана дадут вам представление о графических улучшениях, которые предлагает этот пакет HD-текстур улучшенный ИИ.

Вы можете скачать этот мод Legacy of Kain: Soul Reaver HD Remaster здесь.

Приятной игры!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

вот какой игре нужен ремейк

48

Эх... всё бы антологию да в ремейк. Мечты...

21

Возможно и сделают,нейросетями это стало проще.Из игр того времени man будет ремастер в 2021

2

С минимум рессурсами на то время игры умудрялись зацепить, была атмосфера, был сюжет, хотелось ВОЗВРАЩАТЬСЯ... эххх что мы видим в нын. игровой индустрии? Игры сервисы? Лутершутеры? Гриндилки??? Куда все делось??? Вы дали нам ГРАФОН, но убили все остальное, я бы на такой размен(зная что грядет) не согласился-бы. Это очень печально, страшно представить так называемые ХИТЫ в которые будут играть наше поколение и тд...

20

Что это должно значить? Ну да мне уже тридцаток и что??? Типо я уже дед, а ты сынок типо взрослый? Меня куча народу поддерживает в том, что я прав во фразе - РАНЬШЕ ДЕЛАТЬ УМЕЛИ... а ты тупо ляпнул абы привлечь внимание, ну поздравляю щегол, у тебя это получилось... А теперь притушись и сиди тихо.

4

мужик я та понимаю я всего на 3 года младше, но даже я понимаю что "раньше было лучше" не правильно, раньше не лучше было, ты просто забыл плохие игры

-1

Ну может не правильная фраза РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ, скорей так- РАНЬШЕ УМЕЛИ ДЕЛАТЬ. Причем это касается ну блин ВСЕГО. Даже шмотки- покупали и носить мог черти сколько, а теперь от любого пшика там порвал, тут оторвало и тд, еда- сейчас вообще одна отрава.... Игры, Фильмы, МУЗЫКА- мне страшно за нынешние так называемые ХИТЫ, это просто ужас.

5

Чел, мне 30. Но я не согласен с фразой "раньше было лучше". Это когнитивное искажение с ностальгическим привкусом. Отличных игр сейчас полно. Играй в свежие хиты и не зацикливайся.

-3

О да... Вот это были игры) Мощная серия с глубоким лором.

7

Шикарная вселенная, каждая часть до сих пор цепляет, одна музыка чего стоит, да и эпичная озвучка...Было время.

4

Про текстуры понял, а где про искуственного идиота?

1

Как всегда недоперевод. HD текстуры улучшеные искусственным интеллектом.

8

а мод сделан для дримкаст вообще не смущает да?

-3

Для версии игры на Dreamcast для эмулятора. С чего ты решил, что старая консоль потянет такие текстурки? И что меня должно было смутить?

1

Для эмулятора дремкаст если точнее flycast

0
...По словам RainaAudron, версия Dreamcast в некоторых отношениях лучше, чем версии для ПК и Playstation.

Насчёт версии для ПК не скажу (тогда компа не было), но версия для Dreamcast графически лучше, чем для PlayStation: полностью проходил обе, а дримкастовская была 1-й игрой купленной для этой консоли - настолько понравились визуальные улучшения.

1

Написали бы, что текстуры улучшила нейросеть. Так понятнее бы было.

0

не суди строго гугл-переводчик

1

помню помню, на первой плойке катал...

0

вышел мод,отлично,но как его запустить непонятно,скачал эмулятор redream на пк так он даже не запускаеться,жду гайдов,спасибо

0

20 лет спустя этого увы мало. Уже хочется большего.Хочу перекрутить Мелкай'ю на фарш но уже более детально.Хочется более проработанные боевые сцены и чтобы модельки не тряслись словно из них уже песок сыпется .

0

А озвучку от Фаргуса есть возможность накатить?

0

этот мод для дремкаст однако вы можете использовать эмулятор дремкаст.у меня есть дрикаст есть эта игра по моему даже рабочий.вот интересно как я самом дримкасте поставлю этот мод ?там есть модем но там вход для телефона то есть подключаешь свонишь оператору он соеденияет с инетом .мне чисто интересно как мод поставить на консоль из конца 90х?

-1

Мне кажется, можно на PC скачать игру для Dreamcast, установить мод и записать это дело на CD-болванку. По идее должно работать.

0

без болванок всё делается,мод под pc.Через стандартный эмулятор пускаешь файл и всё.

0

Мод для эмулятора.

Даже если б вы смогли установить мод на дримкаст, она бы его не потянула.

3

куда хоть кидать файлы мода?гайд есть?спасибо

0

Понятия не имею к сожалению. Не пользуюсь ни модами, ни эмуляторами

0

Никогда не играл и не слышал о такой игре, проходил только Blood Omen 2 и Defiance и то давно уже.

-2

По моему мнению и многие со мной согласятся,что эта игра лучшая из серии.Так что поиграй в эту игру,она затягивает.

Р.S.Я помню как с нетерпением ждал Soul Reaver 2,сыграл в неё и всё-равно она не смогла переплюнуть первую часть

.Не обращай внимание на графику,всё-таки игруха старенькая.

3