на главную
об игре

В новом трейлере ремастера Legacy of Kain: Soul Reaver 1 & 2 показали обновлённых боссов

Aspyr выпустила новый трейлер Legacy of Kain: Soul Reaver 1 & 2 Remastered, в котором впервые показаны боссы из ремастеринговой коллекции.

Кроме того, в блоге PlayStation ассоциированный бренд-менеджер Aspyr Мэтью Рэй поделился дополнительной информацией о боссах и новой системе карт:

Каждая встреча с боссом в Legacy of Kain: Soul Reaver 1 & 2 Remastered призвана проверить мастерство игрока в использовании способностей Разиэля. Целью разработчиков при работе с моделями персонажей было максимально улучшить текстуры, одновременно гарантируя, что они впишутся в апокалиптический мир.

Legacy of Kain: Soul Reaver 1 & 2 Remastered выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam 12 декабря.

56
26
Комментарии: 26
Ваш комментарий

ну ремейк же нужен, а не ремастер (

Этот ремастер делается чтобы посмотреть какая аудитория у проекта сейчас, если будет меньше ожидаемого, то ремейка не будет)

Никто подобной(повторной) херней заниматься не будет, даже если и выстрелит... А так тупость полнейшая привлечь внимание аудитории +- (средней) картинкой, максимум кого они привлекут- эт фанатов серии, а новички скажут- чё это за хрень вообще и ни черта даже не поймут в чём прикол этой игры и почему от неё так пёрлись раньше... А так пусть хоть и коридорная игра была-бы , ноооо накрутить атмосферы , графона игра-бы до дрожи пробирала... а так +- от неё эмоции(говорю как ФАНАТ серии) , я конечно очень рад, что вспомнили, но и частично разочарован...

Посмотрим, надеюсь будет хороший фидбек. Вон благодаря продажам ремастера Shadowman, анонсировали продолжение)

Круто чо. Перенесли первые две части на движок третьей. Но геймплей же и анимации - безбожно устарели. Кто это должен покупать?

Рассчитывают собрать кэша с олдов.

дармоеды,ремейк давайте

позорное обновление,давно пора сделать новую игру по этой вселенной с новой графой,а не вот этот позор!

такое УГ только на мобилках проходить

Комментарии сплошное нытье графодрочеров. В каждом посте о какой-нибудь старой игре или ее ремастере одно и тоже. "Фигня, халтура, дайте мне ремейк, рубите бабло с фанатов и тд". Причем подобное пишут даже о тех играх, которых и в продаже то давно нет, The Thing к примеру.

На мой взгляд нет смысла улучшать модели персонажей в ремастере. Потому что это работа для ремейка. Да и выбиваются они из общего окружения, которому полигонов. деталей и объектов не добавили. Достаточно было бы просто улучшенных оригинальных текстур, поддержки высоких разрешений и совместимости современными ОСями.

И за эту халтуру 3к просят... 🤣

Ну как бы меньше половины цены современных игр. Я бы не сказал, что халтура. Просто непонятно зачем, а главное нафига. Надо делать ремейк или ремастер, а не что то среднее.

Посмотрите на конами, они рискнули с ремейком silent hill 2 и выстрелило. Посмотрите на новые игры, пиковый онлайн которых не превышает и 2500. Если сделать качественный ремейк то и он стрельнет, позвал в игру как и старых, так и новых игроков. Играть в 2024 году в игру с обновлённым текстурами желания нету. Я награлся в оригиналы в в нулевых и желания больше нету.

показали то что уже показывали? я видел эти кадры

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ