на главную
об игре
The Legend of Bum-bo 12.11.2019

The Legend of Bum-bo - дата выхода и трейлер приквела The Binding of Isaac

В кои-то веки новая игра от замечательного и когда-то плодовитого инди-геймдизайнера Эдмунда Макмиллена получила дату выхода: PC-релиз The Legend of Bum-bo состоится 12 ноября 2019 года, после чего игру начнут портировать на iOS и Switch. Да, дата не очень похожа на планировавшееся когда-то «где-нибудь в 2018-м», но лучше уж поздно, чем никогда (а подобное с анонсированными Макмилленом проектами случалось не раз и не два).

Пошаговая боевая система в The Legend of Bum-bo построена на механике «четыре в ряд» (это как «три в ряд», но для хардкорщиков!) и использовании накопленных элементов для применения всевозможных атак и заклинаний, но в остальном The Legend of Bum-bo берёт немало элементов из The Binding of Isaac: игрокам в этот приквел предстоит так же исследовать рандомно генерируемые уровни, собирать всевозможные артефакты, сражаться с боссами и открывать всё новые элементы с каждым прохождением или смертью.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Выглядит как деревянная и недоделаная АУ по Айзеку. Прости,мальчик,но мы все проплакали. Спи спокойно. p.s. говорю от лица фаната,что играл не одну сотню еще в флеш версию и ребит.

1

Это выглядит странно, но вполне интересно. надеюсь Эдмунд перестал углубляться в фекальную тему, относительно BoI Rebirth -_-

0