на главную
об игре
Legend of Grimrock 2 15.10.2014

Первые оценки Legend of Grimrock II

Вчера состоялся релиз нового проекта от студии Almost Human Games - данжн-кроулера Legend of Grimrock II, и в сети уже начали появляться обзоры различных игровых изданий, с оценками которых вы можете ознакомиться чуть ниже.

• RPG Fan - 95/100

• Eurogamer Germany - 90/100

• GameFront - 80/100

• GamerHeadlines - 80/100

Все желающие могут приобрести игру в сервисе Steam по цене $14.99. До 22-го октября действует скидка 10%.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Источник

Комментарии: 10
Ваш комментарий

MunchkiN 616 если вы написали это серьезно, то люди скажут, что вы не поняли игру :)

25

MunchkiN 616 Игра для людей которые любят этот жанр и любят такой геймплей , от разработчиков которые с любовью к этому относятся. Не нравится не играй , а игра замечательная

12

MunchkiN 616 по поводу современного "гейминга" Брайан Фарго очень хорошо выразился. подметив что современные рпг совершенно лишены всего разнообразия и сложности, имея в мешке с достоинствами только лишь спецэфекты. Механика Гримрока полностью взята из старых партиек аля Might & Magic и эта механика никогда не держалась в секреты, то есть люди купившие игру или ждавшие её 100% знали о механике и лвл-дизайне.

10

vladchij про ролики не согласен. гримрок отличная игрушка а биоварцы идут не в ту сторону, в которую хотелось бы, НО ролики у них замечательные. Этот же Sacred Ashes вспоминается.

2

Удивительно, игра инди, а вступительный ролик у неё покруче, чем в тупых блокбастерах от биоваре. Стоит заценить, первая часть понравилась.

1

Первая часть понравилась, хотя родоначальников подобного геймплея я не застал. Они бы ещё русский прикручивали сразу, было бы вообще замечательно.

1

Игра ваще крутотенюшная, а так руссик должны ЗОГ выпустить. При отсутствии тонны текстов, и так норм играется

1

Русский язык в игре будет. На первый сделали и на второй тоже скоро сделают.

0

Natanil от лица современного гейминга. а игру я действительно не понимаю. по мне клоунада на тему слабого геймлея старины.

-35

игра как в плане графике - так себе но нормально. дизайн на 4 из 5 может гейм дизайн уг- все по линейке квадратное и на плоскости геймлей уг - ни побегать ни попрыгать нельзя. революция в жанре. укрытий перекатов нет. персонажи в воображении игрока живут а не полигонами трясут. итог .... ну завышены оценки как то.

-42