на главную
об игре
Legend of Grimrock 2 15.10.2014

Узнайте, подходят ли ваш PC и Legend of Grimrock 2 друг другу

Быть может, вам и не посчастливилось принять участие в закрытом бета-тестировании Legend of Grimrock 2, но вы все еще можете внести свой вклад в разработку. Almost Human Games выпустила специальное приложение, которое устраивает проверку вашей системе на совместимость с игрой.

При этом речь идет не об играбельной демоверсии или о чем-то в этом роде, а скорее бенчмарке, который просто рисует на мониторе различные анимированные картинки, а за кадром в это время звучит музыка из главного меню — процесс будет продолжаться до тех пор, пока вы не нажмете клавишу Esc. При этом приложение не выводит на экран никакой статистики по производительности — для этих целей предлагается использовать сторонние утилиты вроде FRAPS или аналогичные.

Если по тем или иным причинам ваш компьютер заваливает тест, программа создает файл регистрации, в котором записывается полная информация о системе. Если отправите его на электронную почту Almost Human, то существенно облегчите девелоперам работу по оптимизации Legend of Grimrock 2.

Скачать тест на совместимость можно на сайте grimrock.net. Релиз Legend of Grimrock 2 состоится уже на следующей неделе — 15 октября.

Источник

Комментарии: 5
Ваш комментарий

MunchkiN 616 как бы в этом и суть

1

муть какая то... наверно это хитрый замысел который будет отправлять все ошибки и краши разработчикам

0

Про по копированию ссылок

-2