на главную
об игре
The Legend of Heroes: Trails Through Daybreak Лето 2024

Эпический трейлер The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki, показывающий историю, персонажей и геймплей

Nihon Falcom выпустила новый трейлер своей предстоящей JRPG Trails The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki.

Трейлер дает краткий обзор истории, затем переходит к длинной последовательности, в которой представлены практически все персонажи. Мы также можем увидеть немного геймплея, который никогда не повредит. В принципе, как и во многих трейлерах Nihon Falcom, в нем есть все.

The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki — следующая игра серии Trails. Она выйдет в Японии 30 сентября 2021 года для PS4. На данный момент ни о каких дополнительных платформах не было объявлено, даже если игры Trails, как правило, получают порты в будущем.

На данный момент The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki не анонсирована для Запада. Недавно NIS America раскрыла планы по локализации The Legend of Heroes Trails From Zero, The Legend of Heroes Trails to Azure, The Legend of Nayuta: Boundless Trails и The Legend of Heroes: Trails Into Reverie для PS4, Switch и ПК вплоть до 2023 года.

Хотя это означает, что мы, наконец, сможем испытать некоторые соответствующие недостающие главы франшизы, это также означает, что нам, вероятно, предстоит долго ждать, прежде чем мы сможем получить в свои руки Kuro no Kiseki на английском языке.

Комментарии: 0
Ваш комментарий