на главную
об игре
The Legend of Heroes: Trails from Zero 27.09.2022

Завтра появится новая информация о The Legend of Heroes: Trails from Zero

В прошлом году компания NIS America объявила о локализации не одной, не двух, не трех, а четырех игр серии The Legend of Heroes. Наиболее примечательными являются The Legend of Heroes: Trails from Zero и Trails to Azure, две игры, получившие признание критиков и являющиеся неотъемлемой частью серии Cold Steel, но доступные только в Японии с 2010 года (и в Китае с 2011 года). В этом году первая из них выйдет во всем мире, и, похоже, появились новые подробности.

В своем официальном Твиттере NIS America сообщила, что у нее есть "НОЛЬ вещей, о которых можно рассказать завтра...", что является довольно толстым намеком на Trails from Zero. Это может быть что угодно — от объявления даты выхода до новых геймплейных кадров. Выход игры запланирован на осень этого года, так что до этого еще далеко.

The Legend of Heroes: Trails from Zero выйдет на Nintendo Switch, PS4 и ПК. Ее продолжение, Trails from Azure, выйдет на тех же платформах в 2023 году вместе с The Legend of Heroes: Trails into Reverie и The Legend of Nayuta: Boundless Trails. Тем временем Falcom работает над игрой The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II -CRIMSON SiN-, которая выйдет этой осенью в Японии на PS4 и PS5.

Комментарии: 0
Ваш комментарий