на главную
об игре
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 22.12.2015

Боевой трейлер The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel

Компания XSEED Games, отвечающая за английскую локализацию игры The Legend of Heroes: Trails of Cold Stee и её издание на территории Северной Америки, выпустила новый трейлер, почти целиком посвящённый боевой системе игры. В этом видеоролике нам представили одни из самых мощных так называемых «крафт» и «S-крафт» атак, а также схемы комбинирования атак нескольких персонажей при помощи пошаговой системы «Боевая линковка». Разумеется, как и положено от фэнтези-RPG, не обошлось и без боевых искусствах, основанных на колдовстве.

Выход Trails of Cold Steel, в среде поклонников более известной по японскому названию Sen no Kiseki, намечен на 22 декабря текущего года в США. Европейская версия игры в цифровом и коробочном вариантах поступит в продажу 29 января. А обзор проекта на нашем сайте появится ориентировочно в день релиза или спустя несколько дней после него, что уже традиционно для релизов NIS America. Также следует отметить, что в процессе находится локализация второй части подсерии Sen no Kiseki, а третья игра была официально анонсирована на этой неделе.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра класс но инглыш озвучка жутко бесит.

1

Мде, такая хрень не для меня.

-1

Один раз зевнул, потом подумал: "Оу, это же для маленьких мальчиков и девочек" и досмотрел. Пф, я пошёл отсюда, все комбо-удары показали, масштабный спойлер - активирован.

-3