на главную
об игре
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 22.12.2015

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel появится 26 марта на PlayStation 4

Trails of Cold Steel: Decisive Edition появится 26 марта на PlayStation 4, об этом сообщает XSEED и Marvelous Games. 

Trails of Cold Steel: Decisive Edition - ремастер Trails of Cold Steel, вышедшей на PS3, Vita и PC ещё в 2013 году. По сравнению с оригиналом, ремастер получит ряд дополнений и улучшений в технической части. Помимо этого, английская озвучка пополнится новыми репликами, которых насчитывают более 5000. Выбор между английской и японской озвучкой так же присутствует. 

Кроме того, версия PS4 будет иметь опцию "турбо-мод" для сражений, что значительно сократит время простоя в бою. 

«Decisive Edition» будет стоить $49,99 и будет продаваться только в физическом виде, а цифровая версия игры будет стоить $39,99. 

За дополнительные $10 вы упускаете: 

— Музыкальный компакт-диск с 21 треком; 
— Стилбук; 
— Коллекционная монета; 
— Руководство Алисы Рейнфорд в Cold Steel.

Напомню, что сюжет крутится вокруг Рина Шварцера, молодого человека, который отправляется в свой первый день в Военную академию Торс, где он присоединится к элитному классу студентов, известному как VII класс. 

В игре используется та же механика боя, что и в Trails in the Sky, с некоторыми улучшениями, а также использует элементы из других игровых серий, таких как Persona и Suikoden. Также Рин может исследовать академию и общаться со своими сокурсниками. 

Стоит также отметить, что ремастер Trails of Cold Steel II выйдет на PlayStation 4 уже этой весной. Кроме того, не стоит забывать о NIS America и их локализацию Trails of Cold Steel III, которая должна выйти в этом году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий