на главную
об игре
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3 22.10.2019

Анонс The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3 для Nintendo Switch, первый геймплей с гибрида

После релиза Ys. VIII, компания Falcom решила продолжить своё шествие по просторам Nintendo. NIS America объявила о сотрудничестве с разработчиками по выпуску Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3 на гибрид от Nintendo.

Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3 — это традиционная JRPG с пошаговыми битвами. События которой, будут развиваться спустя полтора года после завершающих событий Trails of Cold Steel 2. Разработчики намерены реализовать в игре ряд новых механик и элементов, одновременно сохранив все удачные решения из предыдущих частей.

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3 является восьмой частью серии Kiseki, и третьей частью внутреннего сюжета об империи Эребония. Последняя на данный момент часть серии, The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV -The End of Saga— вышла на территории Японии 27-го сентября 2018-го года.

Релиз игры на Nitnendo Switch состоится весной 2020 года, после релиза будет доступна демо-версия проекта.

Кроме того, стало известно, что The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3 будет работать с разрешением 720p при 30 кадрах в секунду.

NIS America выпустит специальное издание с игрой, 20-страничным артбуком и двухсторонней обложкой, а также издание Thors Academy со всем, что было в предыдущем издании, а также steelbook, саундтреком к игре, открытками и плюшевым мишкой.

Все версии изданий игры будут укомплектованы DLC Trails of Cold Steel 3.

Комментарии: 0
Ваш комментарий