на главную
об игре
Legend of Mana 24.06.2021

Восемь минут геймплея ремастера Legend of Mana

Famitsu поделилась видео, на котором показаны 8-минутные кадры игрового процесса предстоящего ремастера Legend of Mana. Это игровое видео даст вам представление о том, чего вы можете ожидать от этой JRPG.

В Legend of Mana будет обновленная графика, переработанная музыка и многое другое. В этой игре игроки будут путешествовать, чтобы оживить города, подземелья и другие земли, сражаясь с грозными монстрами, чтобы найти мистическое дерево маны.

Legend of Mana - это ролевая игра, которая изначально вышла на первой Playstation в 1999 году. Это четвертая игра в серии Mana после Trials of Mana 1995 года. Действие игры происходит во вселенной эпического фэнтези, где неизвестный герой восстанавливает землю Фа'Диэль, создавая окружающий мир и выполняя ряд взаимосвязанных квестов, чтобы восстановить Древо маны.

Игра выйдет 24 июня на ПК, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Какое же дно, и за это в Стиме еще хотят 1500 деревянных , ужасный саундтрек , оригинал и это небо и земля, ру языка нету и возможно вшить ру язык будет некоторым гемором , офк если запилят русификатор. Новых квестов тоже нет, кооператив как на плойке только сидя за 1 монитором играя с 1го устройства, да и то кооператив там в то время был сделан больше просто потому что можно было. Крч это провал. Даже главные герои в трейлере максимально ущербные , ничего общего с теми атмосферными пиксельными человечками.

1

Проще эмуль запустить графа и то лучше будет ...

1