на главную
об игре
The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon 21.10.2008

Spyro: Dawn of the Dragon - неплохие результаты на эмуляторе PS3

Я продолжаю публиковать информацию о играх с PS3 начавшие стартовать в 2018 году на эмуляторе RPCS3. Несмотря на малые изменения в эмуляции крупных проектов типа Uncharted, RDR итп. - все больше игр начинают запускаться в неплохом качестве на ПК.

Исключением не стал и ранее не работавший нормально на эмуляторе PS3 Legend of Spyro: Dawn of the Dragon. Теперь на RPCS3 игра стала работать относительно хорошо. Графика почти не сломана, звук вполне неплох, плюс, в игре есть все плюшки RPCS3: 4K, AA16 итп. улучшения. Скорость на i5 вполне нормальная хотя и зависит от локации - подробности в видео ниже:

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Tellery Spyro-Cynder Mix Понимаю, что нас ждет куче бесполезных блогов об эмуляции...

1

Tovv Для многих людей это единственный способ поиграть в хорошие игры. Я, к примеру, имея PS3, так и не поиграл в третью часть Спайро, так как она издавалась только на дисках. Консоль не прошита.

3

AntonToxa Какую полезность несут блоги Little Sweet (Речь про блоги по эмулятору)? Все что нужно, можно узнать на сайте эмулятора или же на YOUTUBE. Что делает Little Sweet, берет видео, берет описание игры, воля блог готов, а ну и пару строк про то что эмулятор идет на i5/i7/ryzen. Даже группа в вк есть, где кидают теже самые видео.. Для самых ленивых: https://vk.com/rpcs3

1

Tellery Spyro-Cynder Mix Поиграй на компе на эмуляторе ps2

0

У меня у одного жутко лагало в лесной локации и в катсценах??? Автор! Скинь свои настройки эмулятора порфогор!

0

Во что превратили серию Spyro ? На первой плойке игра была отличной. А тут какой-то файтинг унылый.

-1